огни родного города.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Улыбка незнакомца.

Настройки
Вечер. За окном виднеются высокие дома, спешащие люди. Много людей. А ведь все они куда-то, к кому-то возвращаются.. У всех этих личностей есть своя жизнь, скорее всего даже интересная, наполненная переживаниями, радостями, неожиданностями. У каждого своя, собственная жизнь. Иногда в это даже не верится. Неужели, каждый, кого мы видим на улице, даже незнакомец, может иметь очень интересную жизнь?.. Мы об этом даже не задумываемся, когда знакомимся с кем-то новым, кто сначала кажется нам чужим, отдалённым от нас, а потом оказывается что между вами много общего, и что этот человек много чем увлекается, интересуется, и возможно, даже подходит вам, может вдруг и в качестве идеала.. Редко кто задумывается об этом, в том числе и Хан Джисон. В последнее время его окутала тоска, и он не мог ничем заняться, заинтересоваться. Это было выше его сил. Родители уехали в другую страну, друзья нашли компании людей, в которых удобненько пристроились, и проводили с ними все свое время. Про Джисона, проще говоря, все забыли. Целыми днями он смотрел дорамы, и играл в видеоигры. Помимо этого он только ел, ходил в туалет, иногда мылся, но на этом бы все и ограничилось, если бы у него не было собаки. Он каждый день ее кормил, выгуливал и ухаживал за ней, не смотря на его усталость. А Ппама, благодарила его чем могла, ластилась к нему когда ему было нехорошо, пытаясь успокоить, каждый раз хотела его развеселить. Но в один прекрасный, хоть и дождливый день, случилось нечто удивительное. Хан как обычно, вышел прогуляться с питомцем по двору, наклонившись, чтобы смотреть в телефон, и особо не смотря вперед, как вдруг, с кем-то столкнулся. -Ой, извините, совсем не смотрю по сторонам, опять я уткнулся в телефон, - Хан поднял голову чтобы увидеть незнакомца, так как он был значительно выше его, и чтобы разглядеть его лицо ему потребовалось около двух секунд, в течении которых он автоматично произнес эти слова. -Все хорошо, в следующий раз будьте осторожней. - с улыбкой сказал прохожий. Хан аж подпрыгнул от неожиданности, он совсем не думал что незнакомые люди могут быть такими привлекательными. Они в смущении немного постояли рядом, и разошлись, оглянувшись на прощание друг на друга. Весь оставшийся путь до дома Хан не мог перестать восхищаться красотой человека, в которого врезался, и ему становилось плохо с этими мыслями, потому что знал, что ничего не выйдет, и он как минимум никому не нужен, ведь в прошлом году, он решил для себя, что никому больше не доверится. Этот незнакомец был ему безумно чужим, но что-то Хана к нему тянуло.. Хан целую неделю гулял с собакой в том же месте, пытаясь встретиться с тем парнем, но больше его не видел. Это безумно разочаровало его, потому что всю эту неделю он часто ловил себя на мысли о нем. Настроение абсолютно упало, теперь нет совсем никакой радости в жизни. Ведь даже тот красивейший человек побоялся приходить еще раз в это место, дабы не столкнуться с Джисоном еще раз. Прошло несколько недель. Лето медленно приближалось к концу, а Хан все еще не хотел забывать незнакомца. Он, отчаявшийся, вновь и вновь гулял в том дворе, но все было тщетно. Однажды, все таки парень решился погулять где-то помимо двора, и отправился в парк. Он смотрел на желтеющие листья, и наслаждался прохладным ветерком. После прогулки Хан зашел в магазин и купил продуктов домой, так как решил, что больше не питается исключительно бутербродами или фастфудом. Купив все необходимое, он направился в сторону дома. Уже было довольно темно, людей на улице почти не было. До своего двора он дошел спокойно. Уже приближаясь к подъездной двери Хан заметил до боли знакомую фигуру, которая прошла мимо него. Но, Джисону удалось догнать человека, и узнать в нем любимого незнакомца.. -А...а.. Привет, помнишь меня? Где то пару месяцев назад мы с тобой столкнулись по моей глупости. ахах..- немного заикаясь сказал Хан. -Привет. Да, я тебя помню. Слушай.. Ты не мог бы мне дать свой номер? Думаю двух встреч хватает чтобы обменяться..? - насмешливо произнес парень, - я - Ли Минхо. Можешь звать меня просто Мин! -Красивое имя.. Я Хан. Хан Джисон. Зови меня как захочешь! - на лице Хана выступила улыбка. Такое редко увидишь..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник