огни родного города.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Карамельный кофе.

Настройки
Хан был очень доволен. Улыбка то и дело сама выходила из него наружу, при каждой мысли о Минхо. Но он очень боялся быть навязчивым, или сделать что-то не так, что образовало большие сомнения.. Он долго думал, что же написать Ли, но ничего в голову абсолютно не приходило. Хана разрывало изнутри одновременно от счастья и волнения. По сравнению с ним, Минхо, он был маленькой пылинкой в большом зале. Он не мог ощутить того, что он действительно собирается с ним общаться. Джисон еле уснул в тот день. Когда он встал с кровати, сразу отправился в душ, у него появилось воодушевление начать здоровую жизнь. Пока Хан был в ванной, экран его телефона загорелся, и он увидел что сообщение было от Минхо, и от счастья даже поскользнулся и плюхнулся. Мин: Привет! Как насчет того чтобы встретится сегодня в 2? Возможно погуляем, узнаем друг друга получше..? Хан: Привет! Конечно, я не против! Где встретимся? Мин: Как тебе удобно, хочу чтобы ты выбрал) Хан: Тогда в 2 у парка! Мин: Ок) Джисон буквально реагировал на каждую скобочку Ли, и уже прыгал от радости. Он долго выбирал какой-то утонченный наряд, но в итоге остановился на обычных джинсах и белой оверсайз футболке, в сочетании с оверсайз курткой. Он даже совсем не понимал, почему же ему было так важно выбрать подходящую одежду, почему же так хотелось понравится Минхо. Хан очень волновался, и долго стоял перед входной дверью из квартиры в подъезд, размышляя о том, как пройдет встреча.. Все же, собравшись с силами, Джисон вышел из дома и направился к парку. Подождал у ворот, и понял, что парк то большой, а точное место встречи они и не назначили. Он взял телефон, и уже начал искать в телефонной книге номер Минхо, как кто-то сзади аккуратно положил руку на плечо. Хан, перепугавшись, быстро развернулся, и перед собой он увидел Ли. Зрачки Джисона расширились, лицо покраснело, а в руки отдавала легкая дрожь. -Привет! - сказал Минхо и потянулся к Хану с объятиями. Он обхватил его руками, крепко сцепив на спине знакомого руки, чтобы быть к нему поближе. Оба парня покраснели, но не видели друг друга в этот момент, так как Ли положил голову на плечо Джисона, и они стояли так около трех минут. За это время оба успели насладится запахом волос и шеи друг друга, а Минхо даже успел потеребить младшего за волосы, и понять какие же они у него мягкие. Хан не хотел от него отстраняться, да и Ли этого не очень хотелось. Но они вроде как хотели друг друга узнать побольше, а если бы они совместили это с объятиями им было бы еще более неловко.. В итоге Мин осторожно отодвинулся от Джисона, чтобы он вдруг не подумал что ему не понравилось так стоять, погладив его по плечу, и смущенно сказал: -Ну... Куда пойдем..? - он явно волновался.. -Аа.. Возможно прогуляемся до фонтана..? Посидим на скамейке, купим кофе.. - Хан волновался не меньше Ли. Так они и сделали. Около пяти минут они никак не могли найти тем для разговора, потому что у обоих крутились лишь мысли о том, как они обнимались.. Вроде обычное, безобидное действие, но способное создать такой переполох в голове.. Первым решился начать разговор Хан. -Слушай.. А чем ты вообще увлекаешься?.. Чем интересуешься? -Я увлекаюсь дизайном и музыкой.. Больше особо ничем.. - Ли на самом деле не знал как ответить не этот вопрос. -А что тебе вообще нравится? -*кажется ты, дурачок...* А. нуу, я очень люблю котов! У меня даже есть трое.. - чуть не сказав вслух свои мысли, всполошился Мин. -Оо, это круто. а у меня кстати есть собака, это ты уже знаешь.. А как зовут твоих котиков? - Хан уже меньше волновался. -Суни, Дуни и Дори. Дори еще совсем маленькая, милая такая.. - Ли действительно очень любил своих кошек. -Покажешь их как нибудь? Возможно фотку пришлешь..? - Джисону правда было интересно глянуть на этих пушистых созданий. -Конечно. Заходи ко мне как получится. Всегда буду рад принять тебя у себя! - Минхо настолько мило улыбнулся в этот момент, что Хану показалось, что его улыбка - однозначно то, ради чего стоит жить... В его глазах он увидел целый мир. Добрый мир. Он хотел бы поселится в его глазах, и жить там, вместе с ним же, Ппамой и тремя котами. -Джисон??? Все хорошо? - окликнул его Мин - ты чего же так пугаешь, Соон... Хан настолько погрузился в свои мысли, что даже совсем забыл про реальный мир, и даже про то, что Минхо - не выдумка, и этот прекрасный человек - настоящий.. -Ой.. Прости Мин. Все хорошо!! Просто задумался.. - отмазался он. -Ну хорошо.. Я действительно испугался. Через несколько минут они уже сидели на скамейке, и попивая горячий карамельный кофе, болтали обо всем, что приходило на ум.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник