Часть 5
6 ноября 2022 г., 06:03
Утром к Юле переселили Гошу, Камилу и Егора.
Разговор Гоши и Егора
- Слушай, Егор, а го сделаем по типу двойного свидания? - спросил Гоша
- Го! Ток после этого мне хочется уединиться со своей женой... - ответил Егор
- Мы с Юлей можем пойти гулять, а вы уединитесь. - сказал Гоша
- Спасибо тебе, бро!
Разговор Гоши и Егора закончился
POV Егора
Вечером
* начал собираться на свиданку*
* снял футболку*
* * зашла Камилла*
- - Ой, извини, я отвернулась, одень футболку. - сказала и отвернулась Камилла
- Ой, да что ты там не видела то, а? - неожиданно ответил Егор
- А, точно, стормозила чутка, извините.
- Слушай, подойди ка ко мне.
* * Камилла подошла к Егору*
* Егор начал её целовать*
POV Егора закончился
Конец свиданки
- Камил, пойдём в комнату - Егор
- - Пойдем - Камилла
- Юль, пошли прогуляемся? - Гоша
- С радостью - Юля
У Егора и Камилы
* начали друг друга целовать*
* * Егор взял Камиллу на руки и положил на кровать. После этого они начали...*( скоро я не выдержу!)
У Гоши и Юли
- Слушай, пошли в корпус, холодно как-то. - Юля
- Пошли быстрее тогда! - Гоша
В корпусе
- Юль, а го фильм посмотрим? - Гоша
- А го! - Юля
В какой-то момент они не выдержали и начали целовать друг друга.
После поцелуя
* * Гоша взял на руки Юлю и пошёл в комнату* ( Егор и Камилла уже ушли)
* Гоша зашёл в комнату, положил Юлю на кровать и они начали... *(господи, почему я всё время хочу это написать?!)
После всего этого все пошли спать.