💞 любовь из лагеря 💞

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром к Юле переселили Гошу, Камилу и Егора. Разговор Гоши и Егора - Слушай, Егор, а го сделаем по типу двойного свидания? - спросил Гоша - Го! Ток после этого мне хочется уединиться со своей женой... - ответил Егор - Мы с Юлей можем пойти гулять, а вы уединитесь. - сказал Гоша - Спасибо тебе, бро! Разговор Гоши и Егора закончился POV Егора Вечером * начал собираться на свиданку* * снял футболку* * * зашла Камилла* - - Ой, извини, я отвернулась, одень футболку. - сказала и отвернулась Камилла - Ой, да что ты там не видела то, а? - неожиданно ответил Егор - А, точно, стормозила чутка, извините. - Слушай, подойди ка ко мне. * * Камилла подошла к Егору* * Егор начал её целовать* POV Егора закончился Конец свиданки - Камил, пойдём в комнату - Егор - - Пойдем - Камилла - Юль, пошли прогуляемся? - Гоша - С радостью - Юля У Егора и Камилы * начали друг друга целовать* * * Егор взял Камиллу на руки и положил на кровать. После этого они начали...*( скоро я не выдержу!) У Гоши и Юли - Слушай, пошли в корпус, холодно как-то. - Юля - Пошли быстрее тогда! - Гоша В корпусе - Юль, а го фильм посмотрим? - Гоша - А го! - Юля В какой-то момент они не выдержали и начали целовать друг друга. После поцелуя * * Гоша взял на руки Юлю и пошёл в комнату* ( Егор и Камилла уже ушли) * Гоша зашёл в комнату, положил Юлю на кровать и они начали... *(господи, почему я всё время хочу это написать?!) После всего этого все пошли спать.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник