Часть 6
6 ноября 2022 г., 06:04
На следующий день
Камилла и Юля где-то откопали тесты.
* сделали их, на всякий случай*
- Ой бл@@@ть, у меня 2 полоски! Егору п$д@! - - Камилла
- Оооой, считай что Гоша мертвец! - Юля
* побежали убивать своих мужей*
Но, всё-же им удалось выжить!
Через 7 лет
- - Давай Лизочка, мы с папой за тебя держим кулачки! - - Камилла, рядом стоял Егор
- Так, не волнуйся Аня, всё будет идеально! - Юля и Гоша
* класс девочек, 1а, пошёл в здание школы*
- Ладно, бегите, а то уже опаздываете! - Егор, Камилла, Гоша и Юля
Глава 7
Через ещё 8 лет
- Мам, а когда тётя Лиза придёт? - Лизочка
- Скоро, а сейчас придёт Аня! - - Камилла
* раздался звонок в дверь*
- Открываю! Привет Юль, пошли чай пить. Кстати, скоро ли придёт Твоя подруга давняя? - - Камилла
- Да, она сейчас подойдёт - Юля
В то время на улице
- - Извините, а вы не знаете как пройти к дому зам.директора МЧС? - Я
- Да, я как раз к нему иду... Аня? Сколько лет сколько зим! Давно не виделись! - Лиза
- Да ну, не может быть! Лиза! - Я
Мы с Лизой так разговорились, что не увидели на светофоре красный свет. Нас сбил камаз. Прохожие вызвали скорую, но было поздно... Я стояла ближе к столкновению, из-за этого меня почти разорвало, а у Лизы было сильное кровотечение из головы... Как вы могли догадаться, я пишу с небес. Это моё последнее появление в мире...