Глаза цвета ничего

NC-17
Завершён
441
1
автор
Размер:
42 страницы, 10 046 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
441 Нравится 99 Отзывы 82 В сборник

Первая встреча и первая любовь.

Настройки
Примечания:
Все началось со встречи одного комиссара и автомеханика. Рад- Эй Винс, может не надо? Он ведь все.... Его прерывает светловолосый парень в оранжевых очках Кав- Ой да ладно тебе, Радан. Ничего с ним не случится. С усмешкой отговаривался друг. Кав- Ну что пацан, готов? Смотри со скутера не упади. Рад(шепотом)- Эй Лололошка, с тобой все точно будет в порядке? Ты уверен? Ло(шепотом)- Да, не переживай. Вот юноша, с очками цвета ясного неба, садиться на гидроцикл. И наконец стартер опускает руку вниз, а это значит что гонка началась. По-началу наш главный герой отставал, но потом все-же решил рискнуть и нажать на педаль газа в пол. От такого действия он вырвался вперёд, оставляя своего соперника далеко позади. Спустя какое-то время Ло первым пересекает линию финиша, догнавший его блондин обращается к победившему: Кав- Ого Радан, не знал что у тебя в друзьях такой человек есть. Кав- Ладно давайте расходиться, а то скоро комендантский час. Лололошка, начавший собираться, сказал Радану идти вперёд. Как тут его подхватил Винс: Кав- Хей Дейв, не знал что ты так хорошо умеешь управлять гидроциклом. Вин-Как я заметил ты по форме комиссар, не против если я как-нибудь заеду, ммм~? Ло- Хорошо, можешь заехать в любое время. Кав- Отлично, тогда держи мой номер. Я ещё напишу тебе~. После этого диалога Винс скрылся за одним из домов. А Ло сразу телепортировался к своему дому. Райа- Хей Лололошка, ты думаешь нам стоит связываться с Кавински? Общение с ним может быть очень опасно. Как я выяснила он торгует оружием а также занимается продажей лёгких наркотических средств. Ло- Не переживай Райа. Я буду осторожен, хорошо? Райа- Ну ладно... Сделав грустную мордочку она продолжила следовать за своим "хозяином". Райа- Ой, смотри. Тебе кто-то написал! Ло открывает виртуальную почту и там....сообщение от Кавински? Уже? Отправитель: WINS94 Тема: Поселение Привет, Дейв. Помнишь я говорил что заеду к тебе в поселение? Так вот, могу ли я заехать к тебе завтра? Райа- Ого, это же Кавински. Лололошка, так что ему ответить? ○-Нет я завтра вечером не смогу, извини. ●- Да, конечно. Я завтра вечером свободен. Ло-Нипиши что я завтра свободен. Райа-Уже отправила сообщение^^ Тем временем у Винса: Кав(мысли)- Тц, вот и повелось же меня дать свой номер, да ещё и в посещение напроситься. И какая муха меня укусила? Кав(мысли)- Хотя он и вправду довольно привлекательный. Высокий, с кудрявыми, каштановыми волосами, наверное они очень мягкие. И ещё эти нелепые очки, хотя они даже ему идут, хотелось бы узнать какого цвета у него глаза....Так, стоп. О чем я вообще думаю?! Аргх, и что это за чувство. Не хватало мне ещё влюбиться. А может я уже....
Примечания:
441 Нравится 99 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (12)