Первая встреча и первая любовь.
6 ноября 2022 г., 08:15
Примечания:
Надеюсь вам понравиться главушка, а тут мой тг канал:
https://t.me/OtrishaO
Все началось со встречи одного комиссара и автомеханика.
Рад- Эй Винс, может не надо? Он ведь все....
Его прерывает светловолосый парень в оранжевых очках
Кав- Ой да ладно тебе, Радан. Ничего с ним не случится. С усмешкой отговаривался друг.
Кав- Ну что пацан, готов? Смотри со скутера не упади.
Рад(шепотом)- Эй Лололошка, с тобой все точно будет в порядке? Ты уверен?
Ло(шепотом)- Да, не переживай.
Вот юноша, с очками цвета ясного неба, садиться на гидроцикл.
И наконец стартер опускает руку вниз, а это значит что гонка началась.
По-началу наш главный герой отставал, но потом все-же решил рискнуть и нажать на педаль газа в пол. От такого действия он вырвался вперёд, оставляя своего соперника далеко позади.
Спустя какое-то время Ло первым пересекает линию финиша, догнавший его блондин обращается к победившему:
Кав- Ого Радан, не знал что у тебя в друзьях такой человек есть.
Кав- Ладно давайте расходиться, а то скоро комендантский час.
Лололошка, начавший собираться, сказал Радану идти вперёд. Как тут его подхватил Винс:
Кав- Хей Дейв, не знал что ты так хорошо умеешь управлять гидроциклом.
Вин-Как я заметил ты по форме комиссар, не против если я как-нибудь заеду, ммм~?
Ло- Хорошо, можешь заехать в любое время.
Кав- Отлично, тогда держи мой номер. Я ещё напишу тебе~.
После этого диалога Винс скрылся за одним из домов. А Ло сразу телепортировался к своему дому.
Райа- Хей Лололошка, ты думаешь нам стоит связываться с Кавински? Общение с ним может быть очень опасно. Как я выяснила он торгует оружием а также занимается продажей лёгких наркотических средств.
Ло- Не переживай Райа. Я буду осторожен, хорошо?
Райа- Ну ладно...
Сделав грустную мордочку она продолжила следовать за своим "хозяином".
Райа- Ой, смотри. Тебе кто-то написал!
Ло открывает виртуальную почту и там....сообщение от Кавински? Уже?
Отправитель: WINS94
Тема: Поселение
Привет, Дейв. Помнишь я говорил что заеду к тебе в поселение? Так вот, могу ли я заехать к тебе завтра?
Райа- Ого, это же Кавински. Лололошка, так что ему ответить?
○-Нет я завтра вечером не смогу, извини.
●- Да, конечно. Я завтра вечером свободен.
Ло-Нипиши что я завтра свободен.
Райа-Уже отправила сообщение^^
Тем временем у Винса:
Кав(мысли)- Тц, вот и повелось же меня дать свой номер, да ещё и в посещение напроситься.
И какая муха меня укусила?
Кав(мысли)- Хотя он и вправду довольно привлекательный. Высокий, с кудрявыми, каштановыми волосами, наверное они очень мягкие. И ещё эти нелепые очки, хотя они даже ему идут, хотелось бы узнать какого цвета у него глаза....Так, стоп. О чем я вообще думаю?!
Аргх, и что это за чувство. Не хватало мне ещё влюбиться. А может я уже....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось^^
Порнушка обязательно будет:^