Глаза цвета ничего

NC-17
Завершён
441
1
автор
Размер:
42 страницы, 10 046 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
441 Нравится 99 Отзывы 82 В сборник

Ну ты чего поник?

Настройки
Примечания:
Прошлая часть: Разворачивает его голову к себе и нежно, но требовательно целует. От такого неожиданного действия, Кавински немного простанывает в поцелуй. Продолжение: Ло- Спасибо за помощь). Кав- Мгх, не за что. Только вот что же мне делать. Ммм Дейви?~ Лололошка почувствовал как о его пах потерлись уже вставшим членом. Он начал медленно снимать с Кавински нижнюю часть одежды, взял половой орган руки, медленно проводя по нему. Кав- Мгх, ах~. Мм Дейви, быстрей~ Ло- Хм, а где же заветное слово?) Кав- Ах~ п-пожалуйста мм-Дейви~. АА-ААХ! Вдруг послышался громкий стон, это Ло неожиданно сжал руку в которым находился член, при этом укусив блондина за шею. Ло- Ох, что же это. Неужели ты у меня мазохист или мне показалось?~ Кав- Мгхх, Дейв п-пожалуйста Ахх~ я сейчас.. В этот момент шатен перестал двигать рукой, а со стороны Винса послышался скулёж. Дейв спустился вниз, встал на колени и взял член в рот, начиная медленно, как бы издеваясь, отсасывать. Сначала он водил языком по головке, утыкаясь в уретру. Спустя несколько минут таких махинаций Кавински с протяжным стоном изливается в рот Лололошки. Второй же проглатывает белую и вязкую жидкость, после нежно целует. И дальше уже вместе продолжают готовить. После завтрака: Ло- Думаю я могу остаться сегодня с тобой, напишу Райе что задержусь у тебя, мм? Или пока что сохраним все в тайне?~ Кав- Ну уж нет, хочу чтобы все знали что мы вместе и не лезли к тебе, вроде этой девушки. Как там ее...ам..а точно! Тори, вечно липнет к тебе и помню даже поцеловала тебя, тц. Ло- Ну хорошо, не злись. У меня все равно не было к ней чувств, да и ведет она себя слишком подозрительно... Кав- Ага, значит она еще и скрывает что-то от тебя, тогда тебе тем более не стоит с ней больше общаться. Ло- Возможно ты прав.... Кав- Эй, ну ты чего сразу поник? Мм, ладно идем, прогуляемся по городу. Я куплю тебе мороженного, как тебе? Ло- Хах, ну ладно. Снова с улыбкой ответил Дейв. Уже через несколько минут парочка начала собираться. Винс надел привычную вздутую куртку поверх формы, а Лололошка был привычной форме комиссара, только завязал на шее ветровку и одел простые штаны темного цвета. И что самое интересное оба были в очках. Но неоспоримо было то что они идеально дополняли друг друга, словно были созданы исключительно для них самих же. В городе как обычно было шумно, толпы народа торопились, кто-то на свой алгоритм, кто-то на учебу. Сначала Ло не решался взять своего парня за руку, ведь столько народу, так и еще и эти самые два парня - довольно выдающиеся личности. Он боялся привлечь излишнее внимание и тем самым он боялся за Кавински. Блондин заметил что его партнера что-то тревожит, хоть и не решительно, но взял того за руку. Это немного успокаивало и одновременно смущало, все таки некоторые люди в открытую пялились на них. Конечно в АллаТерре не было закона запрещаещего однополые пары, но таковые были большой редкостью. Ло- Прости, Винс. Я-я разнервничался, я просто не хотел чтобы о тебе подумали плохо и... Кав- Ой, да подумаешь кто-то будет смотреть. Главное что ты рядом со мной, а я с тобой. Да я и не думаю что кто-то смотрит на нас с отвращением... Лололошка огляделся вокруг, и вправду, люди хоть и смотрели на них, но скорее с интересом и любопытством, чем с неприязнью. Кав- Вот видишь, так что не переживай. После этих слов он нежно поцеловал руку парня. Ло- Да, спасибо. Уже зайдя в магазин и купив мороженное они направились в какое нибудь тихое местечко, так они расположились на самой дальней лавочке. Лололошка выбрал фисташковое мороженное, а Винс просто шоколадное. Они болтали, шутили, флиртовали, подолгу смотрели друг на друга, наслаждаясь прекрасным видом. Ло- Кстати, знаешь, меня тут Тори пригласила на концерт, где она будет читать свой стих. Может пойдешь со мной? Кав- Ну не знаю, солнце... Ты же знаешь что я ее недолюбливаю. А хотя...раз уж я пойду с тобой, то хорошо^^ Ло- Спасибо, сладкий~. Обещаю тебе все понравиться! Кав- Хах, надеюсь. Ло- Так, концерт будет уже завтра в 16:30. Кав- Хорошо, тогда я заеду за тобой в поселение. Где-то к 15:40. Кстати я тут присмотрел тебе подарок~ После этой фразы Кавински достает продолговатую коробочку, конечно это была цепочка, причем парная. Ло- Оу, Винс спасибо. Это очень мило.~ Шатен накидывается на бывшего наблюдателя с объятиями и поцеловал того в щеку. Он вправду был очень счастлив что Кавински так заботиться о нем. Ло- Тогда в следующий раз я сделаю тебе подарок! Кав- Хаха, хорошо. Буду обязательно ждать. Блондин прикладывает свою руку к щеке своего возлюбленного и целует того в ответ в уголок губы, а затем и в уголок глаза.
Примечания:
441 Нравится 99 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (1)