***
Чонгук наблюдает за тем как омега помогает Юнги. С одной стороны Гук не против, что Мин обучает девушку, а с другой ему не нравится смотреть, как старший мило общается с нэко. Они мило разговаривают. Альфе кажется, что врач флиртует с ней. — Наконец-то я нашёл его, — рядом садится Пак и смотрит на друга. — Кого? — Того кто сливает всю информацию. — Как ты это сделал? — Всё оказалось легче, чем мы думали. Он сам себя выдал. Я разговаривал с Намджуном о новой разработке и этот парень, когда подслушивал, уронил колбу. — Где он сейчас? — Где все остальные крысы. — Отлично. -Как с Юнджи? — Пока всё хорошо. — Почему пока? — Я не уверен, что она должна быть рядом со мной. Не хочу подвергать её опасности. — Гук, она знала, на что идёт.***
Юнги смотрит на друга со злостью. Ещё несколько дней назад Гук хотел прибить его за то, что тот долго обнимает Юнджи, а сейчас Чон нагло лапает стриптизерш за задницу. — Чонгук, ты забыл о Юнджи? — зло спрашивает врач. Альфа закатывает глаза и снова шлепает по заднице танцовщицу, та лишь улыбается и садится на его колени. — Мне похуй на неё. Я понял, что отношения это не для меня. — Ну и мразь же ты, — сквозь зубы говорит Мин и собирается ударить друга, но его опережает женская рука. Юн видит нэко. Её глаза наполняются слезами. — Чонгук, я ненавижу тебя, — говорит омега. Юнги берёт девушку за руку и тянет на выход из клуба. Только выйдя из здания Ли начинает плакать. Бета прижимает её к себе. Через несколько минут к ним подходит Чимин. — Юнджи, как ты узнала, что он здесь? — Мне пришло сообщение с неизвестного номера, где Гук сейчас вот я решила проверить. — Неужели ты не подумала, что это может быть ловушка? — Подумала, пока не пришло фото, где Чон с этой. — Пак, давай не будем загружать её вопросами ей и так плохо. — Хорошо. Отвезёшь её домой? — Не надо. Я не хочу возвращаться в дом Чонгука, а к родителям тоже не хочу, — Джи прижалась к Мину сильнее. — Я думаю, что ей лучше вообще уехать из города. Неизвестно что придёт в голову Гука, — сказал Чим и посмотрел на старшего. — Отвези её к Хёне. — Кто это? — удивлённо спросила девушка. — Моя младшая сестра. Не волнуйся она будет не против, — с улыбкой сказал альфа.***
Мин нажимаем на дверной звонок и через пару секунд дверь открывает девушка. Она мило улыбается и пропускает гостей внутрь. — Чимин мне всё рассказал. Юнджи, чувствуй себя как дома. — Спасибо. — Юн, ты снова плохо питаешься, — сделала замечания Хёна, а бета закатил глаза. — Ладно, я поехал. Пока, — Юнги быстро вышел с квартиры. Он знал, что блондинка снова начнёт его отчитывать. Хоть парень и был её старше отчитывала чаще всего она. — Он как всегда. Джи, как ты смотришь на то чтобы пройтись по магазинам? — Почему бы и нет. Девушку ходили по магазинам до вечера. Хёна оказалась очень милой и весёлой девушкой. Общаясь с ней Ли даже забыла о Чонгуке. Вечером, накупив много сладостей омеги включили дораму. Она была не очень интересной, поэтому они болтали обо всём. — Хёна, а тебе кто-нибудь нравится? — Да. Юнги, — Пак покраснела от смущения. Странно, что она засмущалась. Ведь до этого девушка говорила о всяких пошлостях не краснея. — А как вы познакомились? — Чимин учил меня кататься на роликах, я не смогла во время затормозить и столкнулась с Мином. Ты бы видела лицо брата в этот момент. — Почему ты не скажешь ему о своих чувствах? — Юнги не нужны отношения. Он сам это сказал, — грустным голосом сказала блондинка. — А давай мы завтра пойдём в клуб. Чим говорил у тебя подруга есть, её с собой позовём. — Давай. Она будет только за.***
Вечер. Громкая музыка из клуба слышна на улице. Три девушки отжигают в «Эйфория» (элитный клуб города). Юнджи уже не чувствует ног, но ей плевать. Впервые в жизни она так напилась. Девушка чувствует руку на плечах и поворачивается лицом к их обладателю. — Ты? — нэко не ожидала увидеть его здесь. Нет. Быть этого не может. Он не может здесь находится. — Малышка Джи, я соскучился по тебе…