так выпала карта, так судьба расставила фишки..

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 629 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

-любить это - искусство.

Настройки
Примечания:
любовь не всегда бывает взаимной. но мы благодарны за эти чудесные мгновения, которые провели с любимым человеком. Лиза устала, она безумно устала. Она хочет отдохнуть, ей просто всё надоело, от неё все что-то хотят. -Лиза, привет. Слушай, а ты сегодня сильно занята?-девушка сначала не поняла кто это был, но дальше до неё дошло что это была её начальница. Лиза училась в университете и работала в баре, чаще всего она выходила в ночную смену чтобы хоть как-то жить хоть она и получала стипендию, девушка слишком сильно любила деньги, она могла спать, но жить без денег она не могла -А.. да здравствуйте, нет я к сожалению не могу выйти только ближе к 20:00, у меня через час университет. -Лиза, пожалуйста можешь выйти через час, Кира заболела,- слёзно умоляла её начальница Знаете как фигово живется людям с совестью? Лиза не хотела пропускать университет, но и начальнице отказать не могла. Мозг говорил слать её куда подальше и спокойно идти в университет, но совесть говорила ей об обратном и естественно Лиза послушала свою совесть -Да, хорошо,-девушка сказала это и сразу же пожалела, вообще Лиза хотела отказаться, но язык не слушал мозг он слушал совесть -Лизок, ты лучшая!Спасибо большое -Пожалуйста,-мило ответила Лиза Начальница положила трубку и только тут до Лизы дошло,что она согласилась -Почему нельзя кому-нибудь другому набрать? Сука, почему я блин..... Не успела Лиза выговориться как на телефон пришло смс от женщины которая сдаёт квартиру Лизе «Дорогая здравствуй.Мне будет нужна квартира.Освободи её до завтра, прости что так внезапно, но квартира очень сильно нужна.Заранее спасибо.» -Ну всё, пипец,я теперь бездомная.. Это была последняя капля Лизы,как же она устала всем постоянно что-то нужно.И вдруг до Лизы дошло что в принципе ей предлагали комнату в общежитие,там как раз работает бабушка начальницы Лиза начала собираться на работу. Выходить ей надо было через минут 20 Девушка одела широкую белую футболку, и обычные прямые брюки, в их заведении всё было по форме. Она подвела глаза черным карандашом и быстро сделала кудряшки. Она одела своё длинное пальто и вышла из квартиры *** На улице темно, Лиза выходит из бара, она только закончила, за сегодня она очень сильно устала, она пошла домой так как ей ещё надо было собрать вещи Шла она не спеша и совсем не смотрела вперед, девушка смотрела вниз она была грустная ей было досадно что судьба так над ней издевается. Она шла погрузившись в свои мысли. Лиза не заметила девушку перед собой и благополучно врезалась в неё. Лиза быстро сообразила что происходит и добавила своё негромкое «извините»,она подняла взгляд и увидела девушку с тату на лице --Ничего страшного малышка, но в следующий раз смотри вперед , а не вниз,- незнакомка мило улыбнулась и пошла дальше --Такая красивая,-добавила в след Лиза, сказала она это негромко,чтоб никто этого не услышал ** Незнакомка даже не знала,что получила комплимент в свою сторону. Эту красивую девушку звали Виолетта Она была не очень довольно тем что в неё врезались, но вместо того чтоб вставить язвительную фразу, девушка сказала что-то приятно в адрес незнакомки? Такое с ней случилось первые обычно она грубила и говорила мол «смотри куда прешь» и т.д Виолетта усмехнулась своим мыслям, собственно она видела эту девушку раньше, они были в одном университете, скажу вам больше, они были в одной группе, просто с Лиза ни с кем не общалась. А виолетта в свою очередь знала почти весь универ и могла спокойно написать огромную книгу про жизнь человека.все знали виолетту как «прекрасная девушка,которая бьёт тату». Да виолетта и вправду била тату, она была очень веселая и яркая личность, её любили все. Виолетта не знала только одного человека это Лизу, она ни с кем не общалась,говорила только тогда когда её спрашивали учителя, она не смеялась,не показывала вообще эмоции, она была как робот. Виолетте такие не нравились, ей нравились такие люди как она.Они были противоположностями. Виолетта была из очень обеспеченной семьи и ей это не очень нравилось,у её папы была своя фирма одежды, мама была моделью таких компаний как «Dior», «Gucci», «Balenciaga ». В общем зарабатывали они много,но дочь не хотела прям богатой жизни,она хотела добиться всего сама, но как только у неё начинали отношения она становилась той самой « mommy» и в этом был один минус, все использовали ради денег. Да и самой Виолетте самой было грустно от этого,она мечтала о таком человеке который будет её любить и без денег Она мечтала об обычной жизни,она мечтала найти счастье.
Примечания:
70 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник