Незабываемые террористы

PG-13
Завершён
5
Размер:
34 страницы, 5 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 58 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
П:а возможно кстати Пик доли стал до конца Комметариев П:вот ссылка какая то.. Пик перешёл по ссылке и высвитилась игра К:что за? Было написано :а теперь отгадайте имя того кто сдесь зашифрован и бомба отключится, у вас 3 часа П:это что за хуйня? Пик нажал на кнопку и было написано : и не вздумайте жульничать К:смотреть все камеры в городе!!! Выследить их и следить за каждым чтоб человеком на камерах!!!! Живо!!! П:стой Куромаку, написано же не жульничать!!! Тебе же не кажется что это жульничество? А? К:не кажется!!! П:успокойся куро!!! К:как успокоится? Они дали 3 часа на загадку!!! П:я успею, успокойся К:все равно пусть они следят за камерами *спустя 2 часа* К:как успехи? П:не как.. *у полицейских на камерах* Пол:что это? Товарищ Куромаку, я нашел зацепку они допустили ошибку!!! К:правда? Пол:смотрите, здесь есть человек со шлемом, после чего он заходит в подъезд и выходит на 6 этаже и заходит в квартиру 4* К: и правда, отправить в это место команду полицейских!!! *у террористов* В:этот детектив не плох, он сможет отгадать эту загадку хехе Джо:согласен, но Куромаку жульничает по этому бомба все равно взорвется) В:да и это радует хехехе *у пика* П:Хм что они там говорили? Раскрой самого себя.. А может Пик ввел свое имя Загадка:ты справился, но твои товарищи жульничают по этому бомба все равно взорвется!!! П:блять Куромаку!!!! К:что пик? Ты разгадал!? П:да, но из за твоего спецназа бомба все равно взорвется в башне правительства!!! К:что? Почему? П:они же говорили не жульничать, а ты жульничаешь!!!!! К:не правда В полицейский участок пришло сообщение о том что взорвалась бомба в башне правительства П:блять не успели!!! *у террористов* В:хехе какая красота, здесь очень красиво смотреть на этот взрыв, согласишься? Джо:да, очень красиво В:блять, там осталась девушка, что будем делать? Джо:позвони ей Вару позвонил этой девушке В:привет, ты меня не знаешь Д:ты кто? Джо:дай мне трубку, выбирай смерть или станешь помощницой? Д:смерть? Помощницой? Я не хочу умирать!!! Джо:значит ты выбрала второе? Д:да.. Джо:хорошо, ты на каком этаже? Д:на 120 Джо:хорошо, спускайся на 2 быстрее иначе будет поздно Д:хорошо Девушка побежала с 120 этажа на 2,в это время вару взял мотоцикл и поехал к зданию правительства *спустя 5 минут* Девушка спустилась на 2 этаж где ее уже ждал вару В:чтож здравствуй Д:ты кто? В:твой сообщник хехе Д:что? В:ты выбрала жить так что пошли за мной Вару схватил девушку за руку и они побежали вниз к мотоциклу зеленого цвета В:держи шлем и садись быстрее пока нас не схватили Девушка кивнула в ответ Они сели на мотоцикл и поехали подальше от туда *спустя 20 минут из за пробок* Вару и девушка доехали до дома вару, кстати он узнал что о ее зовут Лиза Джо:ты же знаешь что о-в любом человеке может поселится тьма, вару В:помню я помню, думаешь я мог бы это забыть? Хехе Джо:не думаю, ты же знаешь что в ней она как раз есть? В:тьма есть в любом человеке, Джокер ты тоже берегись Джо:Ага . . . . Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 58 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)