Часть 3
6 ноября 2022 г., 19:27
Примечания:
Держите кушайте мои дорогие
П:а возможно кстати
Пик доли стал до конца Комметариев
П:вот ссылка какая то..
Пик перешёл по ссылке и высвитилась игра
К:что за?
Было написано :а теперь отгадайте имя того кто сдесь зашифрован и бомба отключится, у вас 3 часа
П:это что за хуйня?
Пик нажал на кнопку и было написано : и не вздумайте жульничать
К:смотреть все камеры в городе!!! Выследить их и следить за каждым чтоб человеком на камерах!!!! Живо!!!
П:стой Куромаку, написано же не жульничать!!! Тебе же не кажется что это жульничество? А?
К:не кажется!!!
П:успокойся куро!!!
К:как успокоится? Они дали 3 часа на загадку!!!
П:я успею, успокойся
К:все равно пусть они следят за камерами
*спустя 2 часа*
К:как успехи?
П:не как..
*у полицейских на камерах*
Пол:что это? Товарищ Куромаку, я нашел зацепку они допустили ошибку!!!
К:правда?
Пол:смотрите, здесь есть человек со шлемом, после чего он заходит в подъезд и выходит на 6 этаже и заходит в квартиру 4*
К: и правда, отправить в это место команду полицейских!!!
*у террористов*
В:этот детектив не плох, он сможет отгадать эту загадку хехе
Джо:согласен, но Куромаку жульничает по этому бомба все равно взорвется)
В:да и это радует хехехе
*у пика*
П:Хм что они там говорили? Раскрой самого себя.. А может
Пик ввел свое имя
Загадка:ты справился, но твои товарищи жульничают по этому бомба все равно взорвется!!!
П:блять Куромаку!!!!
К:что пик? Ты разгадал!?
П:да, но из за твоего спецназа бомба все равно взорвется в башне правительства!!!
К:что? Почему?
П:они же говорили не жульничать, а ты жульничаешь!!!!!
К:не правда
В полицейский участок пришло сообщение о том что взорвалась бомба в башне правительства
П:блять не успели!!!
*у террористов*
В:хехе какая красота, здесь очень красиво смотреть на этот взрыв, согласишься?
Джо:да, очень красиво
В:блять, там осталась девушка, что будем делать?
Джо:позвони ей
Вару позвонил этой девушке
В:привет, ты меня не знаешь
Д:ты кто?
Джо:дай мне трубку, выбирай смерть или станешь помощницой?
Д:смерть? Помощницой? Я не хочу умирать!!!
Джо:значит ты выбрала второе?
Д:да..
Джо:хорошо, ты на каком этаже?
Д:на 120
Джо:хорошо, спускайся на 2 быстрее иначе будет поздно
Д:хорошо
Девушка побежала с 120 этажа на 2,в это время вару взял мотоцикл и поехал к зданию правительства
*спустя 5 минут*
Девушка спустилась на 2 этаж где ее уже ждал вару
В:чтож здравствуй
Д:ты кто?
В:твой сообщник хехе
Д:что?
В:ты выбрала жить так что пошли за мной
Вару схватил девушку за руку и они побежали вниз к мотоциклу зеленого цвета
В:держи шлем и садись быстрее пока нас не схватили
Девушка кивнула в ответ
Они сели на мотоцикл и поехали подальше от туда
*спустя 20 минут из за пробок*
Вару и девушка доехали до дома вару, кстати он узнал что о ее зовут Лиза
Джо:ты же знаешь что о-в любом человеке может поселится тьма, вару
В:помню я помню, думаешь я мог бы это забыть? Хехе
Джо:не думаю, ты же знаешь что в ней она как раз есть?
В:тьма есть в любом человеке, Джокер ты тоже берегись
Джо:Ага
.
.
.
.
Продолжение следует
Примечания:
Приятного опетита, спасибо за поддержку)