Не часть!!!
7 ноября 2022 г., 07:39
Примечания:
Простите(может сегодня напишу одну, две части
Простите, но я пока что не смогу писать фанфик, почему же? Потому что я в ссоре с мамой, у меня закончились каникулы и я не могу смотреть аниме из за того что у меня заблокировали планшет, а вдохновение и идеи я иногда беру из аниме к примеру:Эхо террора, ученик чудовища, она видела небо
Это 3 аниме из большинства которые я посмотрела, еще раз извенияюсь, поки
Примечания:
Еще раз простите прошу