Часть 4
7 ноября 2022 г., 08:35
Примечания:
Держите
*в полицейском участке*
П:ну блять, Куро кто тебя просил лесть туда?
К:я сам себя просил
П:ну блять, теперь башня правительства взорвалась!!! А у них есть бомба которую они выкрали из нашего секретного штаба, ты понимаешь?
К:да..
П:ну блять спасибо Куромаку!!!
К:не они на меня!!!
П:тогда вообще помогать не буду!!!
К:но тогда не кто не поможет раскрыть дело..
П:ну и похуй..
*за несколько часов раннее*
Пик просто шел по магазину и наткнулся на ватрушку
В:смотри куда прёшь!!
П:а ты не сфинкс случайно? Просто голос очень похож и волосы
В:блять сука рогатая пусти!!!
П:отвечай на вопрос, иначе убью
В:..
П:значит ты сфинкс, что ты тут забыл?
В:ничего, меня брат в магазин попросил сгонять, Отвали пик!!!
П:откуда ты знаешь мое имя?
В:из пизды откуда
П:блять отвечай нормально
В:ладно ладно, просто однажды пересекались и я слышал твое имя
П:понятно, ты знаешь кто я?
В:да
П:и кто же я?
В:мой сокамерник в том приюте и сейчас ты детектив, блять проболтался...
П:хехе значит это ты, пошли ко мне
Пик потащил вару к себе, но вару брыкался, но понял что нет смысла он не сможет выбраться из хватки пика, силы не равны
*спустя 40 минут*
Пик дотащил вару др своей квартиры
В: у тебя есть жена?
П:нет, а что? Влюбился? Хехе
В:нет
Вару засмущался, но виду не показал
П:ну чтож, давай знакомится, обо мне ты всё знаешь теперь давай о тебе
В:ну я вару, я не кем не работаю
П:а то что ты террорист ничего?
В:я не террорист и не хотел им быть, вспомни тот приют, я хочу чтоб правила справедливость и все!!!
П:каким образом ты хочешь ее добится!?
В:хочу чтоб меня полиция схватила!!!!
П:так пошли в полицию
Пик поцеловал вару
В:блять, ты охуел? Что это было?
П:то что надо это было
Они пошли в полицию, но вару вырвался когда пик ослабил хватку
П: стой паршивец!!!
.
.
.
.
Продолжение следует..
Примечания:
Кушайте на здоровье, написала в школе хехе