***
-Почему ты заказал только коктейль? Я не такой уж и бедный, могу тебе еще что нибудь оплатить. -Ну мы только недавно увиделись, а тут ты должен за меня платить, много мне будет. Ты еще блин, купи мне этот ресторан вообще. -Если захочешь, куплю. Улыбнулся своей квадратной улыбкой Тэ. -Юнги. -что? -Мин Юнги, меня зовут, мин Юнги. -А, меня Тэхён, Ким Тэхён, приятно познакомиться. Они дружески обнялись, перед выходом из этого заведения. -Позволишь провести тебя до дома? Спросил старший. Тэхён лишь махнул головой, в знак согласия. Шли они уже более молча, не знали что сказать друг другу. -Не хочешь ли ты погулять завтра, малыш. -Оу, я уже Малыш, ахаха, нет, не против. С такой компанией, хоть весь день. -рад, за то что понравился тебе. -Да, ты не такой как все, правда. -А вот и мой дом, нам пора прощаться. -Пока-пока.***
Эта встреча была не случайной, подумал юнги. Кому же насолил такое чудо, как он. Тяжело будет убивать. А может отказаться? Хотя нет, много заплатили. Да и уже поздно, опозорюсь.***
Тэхён зашел домой с улыбкой на лице. -бааа, я дома. Он не услышал ответа, и уже успел разволноваться, ведь сегодня с утра, у бабушки болело сердце. Чуть позже раздался звонок с больницы, его переживания оказались правдивыми, бабушка в больнице. Что же случилось, промелькнуло у него в голове. Он не на шутку испугался. Помчался со всех сил в больницу, сказанную в телефонном разговоре. По пути туда, он увидел уже до боли знакомого человека, это был Чимин. Они правда дружили хорошо, но редко встречались, ведь у чимина были проблемы с семьей, они хотели чтоб такой как он, был умным и жил оставшуюся жизнь хорошо. Следя за бизнесом родителей. Пак сразу словил, что что-то случилось, и подловя Тэхёна, побежал за ним.***
У бабушки случился приступ, и в ту же ночь, она умерла. Это больно осознавать было только Тэхёну. Ему пришлось жить бы вновь с матерью. А это не очень кстати.