Часть 1 Утро которое началось не с кофе ☕
6 ноября 2022 г., 14:45
Примечания:
Я не знаю чо писать!
Пик спал как вдруг он проснулся из-за плача крика и смеха....Это конечно же был Вару который облил шестого краской. Но тут Пик услышал что кричат его имя..это был Куромаку
К-ПИИИИК РАЗБЕРИСЬ УЖЕ С ВАРУ!!!!!!!!!!!
П-ГОСПОДИ ВАРУ!!
Мысли Вару-Ливаем!!!!
Вару хотел забраться на чердак но тут на встречу идёт его король
В-Пиздец...
П-Куда??
В-Куда надо!
Пик взял Вару за шкирку и тот начал орать
В-пусти псина блохастая пусти я сказал!!!!!!!
П-Щас рот заклею!
В-понял молчу
П-А что так можно было что ли?!
В-нАт
Вару продолжил орать и не заметил что уже в комнате..Пик швырнул его в стену потом начались удары,когда Пик закончил с Вару пошёл на кухню выпить кофе.Подошёл Куромаку.
К-пик где Вару с ним всё хорошо?!
П-Я хз иди посмотри.
Куромаку зашёл в комнату Пиковых и увидел что там лежит полуметровый Вару..
К-ПИК ТЫ ЕГО СЛУЧАЙНО НЕ УБИЛ?
П-НЕТ!
К-СЮДА ИДИ!!
На эти крики збежались все...как только они увидели Вару были в шоке начали отчитывать Пика,Куромаку с Данте положили Вару на кровать. Куромаку вызвал врачей через 10 минут врачи приехали.Они осмотрели Вару
Врач- У него сломана нога и несколько синеков.
К-Спасибо.
Так прошёл час Вару очнулся и огляделся он увидел что лежит на кровати хотя как он помнит он лежал у стены.
П-Очнулся?
В-Д-да..
П-Чо заикается?
В-Действительно! А чо я заикаюсь? Может меня кто то избил до пола смерти не??
П-Лаадно,прости..
В-А чо с ногой?
П-Я тебе её сломал
В-понятно.
Зашёл Куро
К-Вару ты есть будеш?
В-Да!
П-ПИЗДА!
В-Хахахк
К-кстати как нога?
В-болит(
К-Ладно щас принесу суп.
В-А какой?
П-С отравой.
В-ээ,Куро так какой?
И восьмой и второй удивились он назвал второго не курилка а КУРО?!
К-Борщ
В-УРА!
Куромаку ушёл и через пять минут пришёс борщ.
В-Спасибо^^)
К-ꏿ_ꏿ
Так прошло 4 часа
18:10
Вару принесли ужин он поел и Пик решил отнести тарелку Вару он молча взял свою и тарелку Вару и унёс.
Через минуту пик пришёл и увидел что Вару спит.
Примечания:
Я устала(