Часть 2 СУКА ЗАВТРО В ШКОЛУ МНЕ!!!
6 ноября 2022 г., 18:29
Примечания:
Это вторая часть не простите и в субботу 3!
Утро 5:10
Вару проснулся и посмотрев на кровать восьмого понял что того нет в кровати
В-Хм а где он?
П-Меня потерял?
В-Да
П-Пизда
В-твоя
Пик хихикнул
В-Ты смеяться умееш!!!!))))
П-Нет блин не умею!
На их разговор пришёл Куро
В-О привет Куро
К-Здравствуй,Пик щас зайдет создатель.
П-Зачем?
К-Проверить что ты сделал с Вару!
П-Ладно
Куро ушел и через минут пять пришёл создатель.
Федя-ну как ты Вару?!
В-хорошо
Федя-А как нога?
В-А нога плохо (
Вару заметил поднос в руках Федора,а Федя в свою очередь поставил поднос на прикроватную тумбочку
В-Спасибо^^
Федя -ПИК ТЫ ШО С НИМ ЗДЕЛАЛ?!!!!!
П-Что?
Федя -Он никогда не говорил "спасибо"
П-понятно
Федя ушел а Вару доел,Пик унёс поднос на кухню через минуту он вернулся в комнату и постучались вальты,они прибежали и спрашивали у Вару как тот себя чувствует. Весь день прошел и Вару лег спать пожелав Пику спокойной ночи.
Примечания:
Завтро в школу(((