Я влюбился?..

PG-13
В процессе
6
13 kart Vary_and_Peak соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 2 013 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 СУКА ЗАВТРО В ШКОЛУ МНЕ!!!

Настройки
Примечания:
Утро 5:10 Вару проснулся и посмотрев на кровать восьмого понял что того нет в кровати В-Хм а где он? П-Меня потерял? В-Да П-Пизда В-твоя Пик хихикнул В-Ты смеяться умееш!!!!)))) П-Нет блин не умею! На их разговор пришёл Куро В-О привет Куро К-Здравствуй,Пик щас зайдет создатель. П-Зачем? К-Проверить что ты сделал с Вару! П-Ладно Куро ушел и через минут пять пришёл создатель. Федя-ну как ты Вару?! В-хорошо Федя-А как нога? В-А нога плохо ( Вару заметил поднос в руках Федора,а Федя в свою очередь поставил поднос на прикроватную тумбочку В-Спасибо^^ Федя -ПИК ТЫ ШО С НИМ ЗДЕЛАЛ?!!!!! П-Что? Федя -Он никогда не говорил "спасибо" П-понятно Федя ушел а Вару доел,Пик унёс поднос на кухню через минуту он вернулся в комнату и постучались вальты,они прибежали и спрашивали у Вару как тот себя чувствует. Весь день прошел и Вару лег спать пожелав Пику спокойной ночи.
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)