Важное отступление
6 ноября 2022 г., 23:09
Примечания:
ВНИМАНИЕ. Данная часть не является фанфиком, это отступление автора
Дорогой читатель, хочу сказать, что у меня мало времени на написание фанфика. Я буду стараться выпускать одну часть в день. Скорее всего выходит она будет вечером - ночью. А поскольку ночью я уставший, обороты могу быть глупыми и текст может быть плохо написан, уж извини за это. На следующий день я читаю что писал ночью и редактирую если что то сильно не нравиться. Если вам правда нравиться данная работа, то пожалуйста, ставьте лайки, оставляйте комментарии, в целом проявляйте активность. Это очень мотивирует и способствует выходу новой части. Это кстати относиться не только ко мне, но и в принципе ко всем автором. На этом все, ну а я желаю тебе хорошего дня и интересных фанфиков, пока!
Примечания:
Ждите завтра следующую часть