Часть 3
7 ноября 2022 г., 08:56
Примечания:
Вот такое получилось. Пишу это в школе, Мб вечером еще одну часть замучу
Вернувшись после школы домой, Ди пообедал и отправился к себе. Парень вошёл в темную комнату, все помещение было в однотонном Сине - сером цвете. Около окна стоял стеллаж с книгами. Рабочий стол, в углу комнаты гитара. Ди давно потерял надежду научиться играть, но гитара осталась. Парень лег на кровать и открыл ВК. У него было новое сообщение
- Привет, это Лиф
Парень ответил
- Привет, а как ты мой аккаунт нашла?
Последовало ответное сообщение
- Это легко, потом покажу как нибудь
Ди зашёл на аккаунт девушки. По личной информации и фотографиям было видно, что парня у неё нет. А это значит, что он может попробовать свои силы. Только сейчас парень понял, что вообще ни разу не был в отношениях. Он стал думать как же сблизиться с Лиф. Сделав уроки, он пошел искать информацию в интернете, но не нашел ничего нужного. Оставался только один вариант...
- Только давай без лишних вопросов, просто расскажи как мне с ней сблизиться
- Да уж, Ди. Не думал что ты про это спросишь...
Хэви все еще был в ауте от того что старший брат просил у него совета, тем более в таком вопросе
- Ну так что? У тебя же есть девушка. Как ты с ней вообще сблизился?
- Ну, не знаю само как то получилось. Но тебе посоветую сначало проводить ее до дома и встретиться вне школы
- Ну Окей, спасибо за совет...