Часть 7
10 ноября 2022 г., 20:30
Примечания:
Небольшая часть получилась, но Мб еще ночью одну выпущу, и может быть ребята зайдут дальше поцелуев
Ди с трудом открыл глаза. Дикая головная заставила закрыть их обратно. Полежаев еще с минуту, он пересилил себя и приподнялся. На прикроватной тумбочке стоял стакан воды и пачка таблеток, также рядом лежала записка. Парень взял записку, и сново лег. Пробежал по ней глазами и отложил
,,Ди, на столе лежит аспирин, если голова очень сильно болит, то можешь взять две таблетки, но лучше одну. Дома сегодня никого не будет, мама уехала в бар, а я к Чему в гости
Папа"
Ди взял таблетку со стола и проглотил запив водой, несколько секунд спустя взял вторую и проделал тоже самое. Закрыв глаза, парень рукой нащупал телефон и взял его. Включив, заметил, что уже час дня. Было два сообщений от Лиф
- Доброе утро
- Ты как?
Сообщение были присланные десять минут назад, так что девушка скорее всего тоже проснулась недавно. Ди ответил
- Доброе), голова болит пиздец
- Ну а что ты хотел. Ты же первый раз пил?
- Ага, только вот вообще не помню что вчера было
- Забей, это нормально. Встретимся сегодня?
- Фиг знает. Ощущение будто сегодня даже встать не смогу
- Ну, а хочешь я к тебе прийду?
- А ты в состоянии?
- Вполне, я выпила сильно меньше тебя. Если честно удивилась твоей смелости в алкоголе
- Пхх, ну ладно, приходи. Вот адрес: **************
- Окей, жди)
Парень отложил телефон и сново закрыл глаза, пока Лиф не пришла есть время немного отдохнуть. Незаметно для себя он сново заснул. Тем временем Лиф уже подходила к дому парня. Она подергала ручку и на удивление, дверь была открыта. Девушка вошла в дом. Комнаты и кухня в модерн - стиле. В целом не плохо. Поднявшись на второй этаж, она прошла в первую попавшуюсь на глаза комнату и угадала с ней. Прямо напротив двери стояла кровать, в которой мирно спал Ди. Девушка подошла к нему, села на корточки и улыбнулась. Ей казалось очень милым, как спит парень. Она поворошала его волосы, но он не проснулся. Тогда, она решилась на смелый поступок. Немного волнуясь и все еще сомневаясь стоит ли это делать, девушка соприкоснулась губами с Ди. Давольно сложно целоваться со спящим человеком, но, был ли он спящим? Внезапно, парень начал проявлять активность. Языки ребят соприкоснулись и переплетались в танце. Страсть была настолько сильной, что Лиф полкусывала губу парню, чуть ли не до крови. Долгий поцелуй наконец завершился. Парень обратно откинулся на кровать и подвинулся, освобождая место девушке. Лиф легла рядом и посмотрела на возлюбленного. Ди улыбнулся и сказал
- А ты знала, что у меня первый поцелуй украла?
- Серьезно? Для первого поцелуя, очень даже хорошо
- Спасибо...
Парень запустил свое руку в волосы девушки, поглаживая их. Лиф прижалась к нему ближе и обняла. Она согревала его своим теплом и не только физическим, но и внутренним. Ди был счастлив, что проживает этот момент. И плевать, что было раньше, плевать что будет потом, главное, что сейчас это тело лежит с ним рядом и они согревают друг друга. Они посмотрели друг на друга влюбленным довольным взглядом и закрыли глаза погрузившись в глубокий сон