Братик🔞🥵

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 175 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Братик😳

Настройки
Открыв дверь, я был в шоке. На порог зашёл Арсений и его папа. Ма: привет, милый. Д/М (дядя Миша): привет дорогая. Кстати, Антон, это Арсений. С этого дня это твой сводный брат. Ан: привет. Арс пошло улыбаясь кивнул. Ма: а это твой отчим, дядя Миша, называй его папой. Ан: угу Дядя Миша прошёл к столу. Не успев сделать шаг за порог, Арс шепнул по заднице Антона. Ему это понравилось, но вида не подавал. Вы прошли к столу. Ма: кушайте, все для вас. Тоша, покажи Арсению его комнату. Ан: хорошо. Тоша и Арс поднялись на второй этаж. Пока они шли, Арс ещё пару раз шлепнул Тоху по заднице. Ан: вот твоя комната, ко мне буз стука не входить. Арс: хорошо, зай) И тут их взгляды пересеклись. ( и вот тут автор забыл, что фф ведётся не от первого лица) Он шлепнул тебя по заднице, от чего ты не удержал и очень тихо простонал. Арсу это явно понравилось. Прижав тебя к стенке, он долго смотрел на тебя, затем поцеловал. Вы простояли так минут 5. Арс что-то начал шептать на ушко, от чего ты засмущался: Готовься) М/А: к чему интересно? Ан: пойдем уже. Вы спустились на кухню. Ма: сынок, мы в гости уходим, до вечера. Вы останетесь одни, надеюсь сдружитесь. Арс: ещё как сдружимся) Меня это начало волновать. Родители собрались и ушли.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)