Братик😳
6 ноября 2022 г., 15:03
Открыв дверь, я был в шоке. На порог зашёл Арсений и его папа.
Ма: привет, милый.
Д/М (дядя Миша): привет дорогая. Кстати, Антон, это Арсений. С этого дня это твой сводный брат.
Ан: привет.
Арс пошло улыбаясь кивнул.
Ма: а это твой отчим, дядя Миша, называй его папой.
Ан: угу
Дядя Миша прошёл к столу. Не успев сделать шаг за порог, Арс шепнул по заднице Антона. Ему это понравилось, но вида не подавал. Вы прошли к столу.
Ма: кушайте, все для вас. Тоша, покажи Арсению его комнату.
Ан: хорошо.
Тоша и Арс поднялись на второй этаж. Пока они шли, Арс ещё пару раз шлепнул Тоху по заднице.
Ан: вот твоя комната, ко мне буз стука не входить.
Арс: хорошо, зай)
И тут их взгляды пересеклись.
( и вот тут автор забыл, что фф ведётся не от первого лица)
Он шлепнул тебя по заднице, от чего ты не удержал и очень тихо простонал. Арсу это явно понравилось. Прижав тебя к стенке, он долго смотрел на тебя, затем поцеловал. Вы простояли так минут 5.
Арс что-то начал шептать на ушко, от чего ты засмущался:
Готовься)
М/А: к чему интересно?
Ан: пойдем уже.
Вы спустились на кухню.
Ма: сынок, мы в гости уходим, до вечера. Вы останетесь одни, надеюсь сдружитесь.
Арс: ещё как сдружимся)
Меня это начало волновать.
Родители собрались и ушли.