Часть 10.2 "The end"
30 ноября 2022 г., 18:27
Примечания:
Эта часть от лица Калеба
Я видел как огромная толпа людей бежала прочь, а некоторых начала даже скручивать полиция. Я искал глазами лололошку, только он как будто растворился в воздухе. Твою мать он же меня видел, как я стоял рядом с Аой дом и смотрел, ничего не предпринимаю. Я боюсь. Но Кейт же не захочет... Чëрт. Ладно, ладно, надо отвлечься. Блин страшно даже на войда смотреть, он же сейчас наверное пипец зол. И в правду, у него почти пена из-за рта идëт. Главное молиться чтобы мне не досталось.
–Чëрт, это просто. Гр... Святая Алла и Терра. Калеб идëм.
–Хорошо.
Мы шли в офис по улицам города, а где-то слева слышались крики и звуки выстрелов. Так ужасно слышать такое в таком идеальном городе. Как же хочется надеяться что это просто сон от которого я скоро проснусь. Фак или нет я знаю. Выстрел. Я отвлëкся от своих мыслей и увидел как инспектор держал пистолет направленный в одну из квартир где-то на 20 этаже. Только не говорите что он убил человека... Это же не правда...не правда?... Мой притуплённый взгляд был напуган, но меня уже потащили за руку в офис. Знаете я как правая рука которая не имеет право на выбор, жаль. Знаете я чувствую что скоро наступит конец этой истории. Возможно мне кажется, а может и нет...
#Ты хочешь вздохнуть, но горло тебе перекрыли. Наверное стоит забыться и дальше умирать от удушья#