Часть 10.1 "The end"
27 ноября 2022 г., 14:01
Калеб шатался по забитым улочкам у набережной. Да людей конечно дохуха, ну да ладно. Главное что можно было заметить у горожан, это разного вида головные голубые отрибуты или нашивки на одежде. «Хех надеюсь Войд не понимает их значение» — подумал про себя парень смотря на асфальтную плитку. Инспектор же в это время шëл рядом с младшим, внимательно осматривая местность. Мда уж столько людей пришли ради какого-то фестиваля газировки. Хорошо что на инспектора вообще не обращают внимание, ведь он был как всегда в своëм чëрном плаще. Возможно ему это позже сыграет ему на руку. Калеб тем временем при спокойно ушëл, но сразу же вернулся с двумя банками лаймовой шипучки. Секретарь протянул эту баночку инспектору. Теперь они гуляли с прохладным напитком.
Спустя 20 минут
Наши мужчины стояли около сцены и просто разговаривали, пока они не услышали как пригласили знаменитого поэта. Эрнест. Он начал читать строки своего творения, но там отчëтливы были слышны призывы против империи. Где-то на середине старший позвал младшего за ним. Цоканье туфлей раздавались по сцене. Калеб видел как полицейские окружили толпу людей, в которой он увидел знакомого его человечка. "Мда уж Дейв ты серьёзные влип" – пронеслось в голове секретаря. Люди же тем временем начали жëстко паниковать. Инспектор начал свой диалог, а Калеб просто стоял в сторонке наблюдая за людьми. Когда он почти закончил, кто-то из полицейских прорвал блокаду.
#Жизнь – это вечный полëт сомнений, который не кончается. Только вот,возможно ли что-то изменить? #
#В.....0...|0д... ц...цы...~
Примечания:
Ну что ж скоро наступит конец этой интересной и возможно не супер логичной истории