Минус сердце

PG-13
В процессе
13
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Она выиграла этот бой

Настройки
Для кого-то готический зал был новым местом, которое вызывало трепет и предвкушение. А для кого-то — привычным местом, в котором этот человек бывал не раз. Это сравнимо с мыслями Олега. Кто-то появлялся в них впервые, а Игнатенко засела ещё со встречи на поляне. А у Иры в мыслях одно — победа. Она настроена серьёзно, лишь бы бес не сбил с пути. А Шепс понимает, что всю встречу с экстрасенсами и Башаровым он тупо пропустил. И всё из-за неё. Не мог оторвать взгляда. Только её голос заставил протрезветь. — Мне равных нет! — эхом раздалось по всему залу и голове Олега. Самоувереннсть — её конёк. Самообладание — его конёк. Был… До того, как он встретил её. Её демоны сводят его с ума. И хоть он не верит во все эти привороты и порчи, порой Шепсу кажется, что он околдован. И причина этой магии она. После завершения съемки Олег выходит из павильона и видит её. Может это долбанная галлюцинация? Но приближаясь к ней, он всё больше и больше осознаёт, что это реальность. Чувствует кофейный запах её сигарет. Он не курит, но тут же обращается к Игнатенко — Можешь, пожалуйста, дать сигарету? — он видит её ухмылку. Смеётся над ним. — Какой ты вежливый мальчик, Олежа. А мама не поругает? Курить вредно — протягивая сигарету, произносит она. Её демоны не дают ему покоя. Так и пытаются задеть. А её тёмные глаза так и смотрят глубоко в его душу. — Ты только язвить и умеешь, я давно не мальчик — сказал Олег и направился к своей машине, намереваясь уехать как можно быстрее и как можно дальше от неё и её чёртиков. Он чувствует себя побежденным. Она выиграла этот бой. Ну что ж 1:0 в её пользу. Демоны победили. На этот раз.
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник