В ней убили все чувства и стали показывать на неё пальцем: «Надо же, какой бесчувственный человек!»
В который раз, поляна наполнилась эзотериками, желающими уничтожить друг друга. И если сумасшедшие, которые делают свои фриковые ритуалы, это обыденность, то загадочный молодой человек, который смахивает на кого-то, сразу же приковывает к себе взгляды окружающих. Не сразу, но достаточно быстро, присутствующие угадывают в нем черты участника и победителя 14 сезона — Александра Шепса. Предполагают — родственник. И оказываются правы, они братья. Младшему Шепсу было не по себе, он не привык ощущать на себе такое количество взглядов. Ему хотелось сбежать оттуда, но он хотел доказать себе, что не хуже брата, а может быть и лучше. Долгое время экстрасенсы и некоторые «клоуны», которые считают себя магами, были увлечены Олегом Шепсом, который заявил, что он — медиум. Спасла Олега появившаяся участница 20 сезона битвы и школы экстрасенсов — Ирина Игнатенко и быстро отвоевала внимание, как она и привыкла делать. Буквально через секунду после появления ведьмы, посыпались возмущения, многие упрекали её в «чёрной» магии или же были недовольны её резкостью. Но Ира была спокойна и даже рада, она забрала столько энергии, сколько ни одному из них и не снилось. Одним лишь взглядом она определила тех, кто попадёт в сезон. И Олега не забыла. С ним они пересеклись взглядами и надолго задержали зрительный контакт, пытаясь проникнуть в сознания друг друга, напрочь забыв о том, что каждый из них почувствовал сильную энергетику: Ира от Олега, а Олег от Иры. Было не сложно догадаться, что поставить щит не составит им никакого труда. А Олег знал, что Ира ценичная стерва, такой уж она себя зарекомендовала, поэтому опасался её, узнав о её участии, он был расстроен, потому что терпеть не мог скандалы. А Игнатенко питается ими. Между ними ничего общего. От слова совсем. И если Шепс не доволен, то ведьме вообще плевать, она пришла не ради одобрения, а разрывать. Она уверена, что рука её. Та рука, которая должна была быть её в предыдущем сезоне, но по не счастливому стечению обстоятельство и большого количества девочек, которые ведутся на внешность, Ира не стала обладательницей заветного приза. И хоть одним своим видом Ира раздражает Олега до чёртиков, он почему-то заинтересовался ей. Скорее просто хочет разгадать её. Он — примерный мальчик. Она — непослушная ведьма. Он олицетворяет добро. Она — зло. Он пришёл, чтобы помогать людям. Она, чтобы побеждать, не привыкла Игнатенко сопереживать, хоть иногда и эта маска слетает. Ира предстаёт чутким и ранимым человеком. Так может весь этот пафос — защитная реакция? Маска? Если и маска, то Ира профессиональная актриса, не позволяет ей слететь. И если Шепс знает грань между добром и злом, то Игнатенко напрочь не видит этой границы, так как добра то в её сердце вовсе и нет, как в прочем и сердца. От присутствия финалистки прошлого сезона на этом шабаше, становится дурно. Первая мысль — проклянает. Тёмные ритуалы по устранению противников так сказать фишка ведьмы с тёмно-карими глазами, которые больше смахивают на чёрные и взгляд от этого тяжёлый, пугающий, будто она заглядывает внутрь и пытается получить информацию и ведь получит. Вопрос из толпы: — Ирина, для чего вы здесь? Кажется, вы уже показали, на что способны в прошлом сезоне. — Тебя никто не спрашивал! Я думаю, что и так понятно для чего я здесь. Всем известно, что в этот раз рука моя, а тех, кто будет на моём пути... Ничего хорошего не ждёт.Она не привыкла сопереживать.
6 ноября 2022 г., 14:51