Его история (Часть 1).
25 ноября 2013 г., 18:48
POV Дэвид
Как только я проводил это чудо, мне сразу же стало одиноко, и я решил пожарить курицу - все выходные не ел!
Я не омега - готовить не умею. И это еще один довод отца, что мне бы уже пора найти мужа. Но в том то и проблема, что я не рассматриваю омег, как пару для себя. Они для меня просто подстилки на выходные, способ снять стресс, способ удовлетворения физиологических потребностей, или называйте это, как хотите...
Ай, черт. С этими своими мыслями совсем забыл о моем обеде...
Спустя час я отправился в ресторан, пока проветривается моя квартира. Курицу я не спас, а вот духовку успел... Кажется.
Я решил пойти через парк - прогуляюсь, подышу свежим воздухом, может отвлекусь от этих идиотских мыслей. Везде зеленые деревья, травка, озеро - благодать.
Опа, капелька. И еще одна. И еще несколько... Что за?
Сегодня не обещали дождь. Черт. Еще и зонта нет. Ладно, надо найти скамейку под деревом, чтобы насквозь не промокнуть, а то люди не так поймут.
О, нашел! Стоп, на ней уже кто-то есть, ну ничего, уместимся. Я подошел поближе. Какой знакомый запах... Мой? Не может быть... Это же тот самый омега, с которым я расстался сегодня утром!
Как бы его разбудить? Я потрепал его по плечу, но он неожиданно упал со скамейки.
- Черт... Что? - он посмотрел на меня немного испуганными глазами.
- Скажи мне, что ты тут делаешь? - он посмотрел на меня, его взгляд стал удивленным. Теперь на меня буквально таращились два огромных синих глаза. - Ну, что расселся? Вставай и пошли.
- ЭТО ТЫ! - заорал он, встал и отшатнулся от меня.
- Да, я, - спокойным тоном сказал я. Хотя, внутри меня все так радовалось и плясало. Вот он стоит передо мной и моргает своими прекрасными черными ресницами.
- Это ты во всем... - его голос утих, а сам омега стал падать. Хорошо, что я успел подхватить его.
Значит, идем домой.
Пока я шел домой, неся на руках сие чудо и стараясь прикрывать его от дождя, ко мне в голову лезли странные, а порой и страшные мысли. На его лице и руках красовались синяки и ссадины. Кто же его так? Надеюсь, с ним все будет хорошо...
Сразу по пришествию домой я раздел его и положил в ванную, наполненную теплой водой, чтобы отмыть и согреть. Он больше был похож на труп, нежели на того привлекательного парня, который провел со мной выходные. Где-то внутри меня начинало разгораться чувство жалости к этому омеге... Даже если его побили, то почему он не пошел домой? Или ему некуда идти?.. Так, стоп. Еще немного, и я решу оставить его у себя. А подобной ошибки я больше не совершу, ведь он предал меня.
Я начал отмывать его тело от грязи и спермы *что же с ним произошло за столь короткое время?*, после чего вытер и отнес в свою спальню. Пусть отдохнет, а потом расспрошу его обо всем.
Тем временем я пошел на кухню посмотреть, что еще могло заваляться в холодильнике, ведь я так и не поел...
*Звук закрывающегося холодильника.*
Почти пусто - картошка, капуста и морковь. Ненавижу овощи. Ладно, пиццу что-ли заказать?
Я прилег на кровать, взял телефон и собрался набрать номер доставки, как вдруг в глазах все помутнело, и я отрубился.
Проснулся я уже от запаха еды. Открыл глаза, приподнял голову и увидел, как этот самый омега готовит что-то, судя по запаху, очень вкусное. Пахнет... Мясом? Но я же использовал всю курицу утром. Или нет.
- С добрым утром, - парень посмотрел на меня и мило улыбнулся. Теперь я узнаю его - все те же огромные синие глаза и слегка похотливая улыбка, которая сейчас выражала только добродушие. Такой милый мальчик.
- Ага, почему ты не ушел?
- Что? А я должен был уйти? - из рук омеги выпала вилка, а глаза стали еще больше. - Хорошо, я сейчас же уйду, - сказал парень и побежал к лестнице. Я кинулся к нему, успел поймать за руку и только сейчас заметил, что на нем не было ничего, кроме фартука. Ну да, в принципе, чего стесняться...
- Да постой ты. Просто странно, что ты не сбежал. Ведь сейчас тебе придется отвечать на мои вопросы.
- Хорошо, но сначала нужно поужинать. Вы не ели уже несколько дней, в прочем, как и я.
- Ах, да.
Димасик приготовил рагу с курицей и подал его на стол. Вечерня трапеза прошла в абсолютной тишине. Правда, иногда мы бросали косые взгляды друг на друга, но ни один из нас не решался сказать ни слова.
- Спасибо за еду, - он еще благодарит меня...
- Ты же приготовил, тебе спасибо. Кстати, очень вкусно.
- Ага, я учился готовить дома, у папы-омеги, пока он не умер. Думаю, что вам не интересно это, так что я не должен продолжать. Простите.
- Нет, мне интересно, только, давай сядем в гостиной, а то тут не удобно.
- Да, конечно. Я только посуду помою, - как и сказал омега, он помыл посуду и пришел в гостиную.
- Присаживайся, - он сел напротив меня, закинул ногу на ногу и посмотрел на меня.
- В детстве у нас была хорошая семья. Я, папа, отец и брат. Брат был старше меня на шесть лет, и понятно, что его пол определился раньше. Он был альфой. От меня отец ожидал того же, но при папе даже не смел об этом заикаться. Но потом папа снова забеременел, и во время родов у него случилось внутреннее кровоизлияние. Плод родился мертвым, а папу не успели спасти. Брат через год съехал от нас, потому что отец начал пить.
На тот момент мне было двенадцать, и в одну из ночей мой пол определился. Омега. В нашей семье для меня это стало вердиктом. Отец с тех пор начал бить меня, в течки насиловал, а когда завязывался узел, выдергивал из меня член, периодически разрывая связки. Однажды, когда я забеременел, он обозвал меня шлюхой, снова избил и потом у меня случился выкидыш. После этого выкидыша выкинули и меня.
Точнее, не выкинули, а отдали в негосударственную незаконную научную лабораторию. Там готовили идеальных омег-шлюх. - На этом он прервался, а из его глаз потекли слезы. Но спустя некоторое время он продолжил, - нас пичкали какими-то лекарствами, делали уколы, проводили терапии, от которых по целой неделе болело все тело, в особенности - живот. И вот, в моем лице подопытной крысы они нашли феномен, которого добивались долгие годы - я не приобретаю запах и не могу забеременеть. - Он снова начал плакать. - Потом меня отдали в публичный дом, там я пробыл год до сегодняшнего утра...
Бедный мальчик...