Мой господин

PG-13
В процессе
40
автор
yamayo.al бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 066 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глубокую ночь освещают только звёзды, а маленькую квартиру свечи на полу. Два подростка в квартире проводили ритуал, а точнее призывали духа. Энн первый подросток, коричневые кудряшки и смуглая кожа, а также голубые глаза. Саша второй подросток светлые волосы собраны в хвост светлая кожа и коричневые глаза. Девочки призывали духа "красного огня", он должен быть безобидным и добрым, ну так было написано в книге. - Энн режь уже. - Саш почему я должна резать руку, чтобы получить кровь? - Потому что я принесла все и осталась только кровь для призыва. Энн вдохнула и сделала надрез на руке он был не глубок, но достаточно чтобы потекла кровь. Тотемом для призыва была книга посередине шестигранника, по углам фигуры стояли свечи, у книги были листы мяты и четыре лапы ящерки сделали квадрат внутри шестигранника. Для призыва осталось только кровью написать символ на книге "ኤም" и сказать "ና ና መንፈስ" Первые две минуты ничего не произошло, подростки уже подумали что у них не получилось, но свечи потухли и зажглись уже зеленым огнем. И вот долгожданный момент, появился дух. Это была девочка 15 лет короткие черные волосы, глаза были темно-зелеными а зрачки как у кота горизонтальными, дух был одет в зеленую толстовку, широкие черные брюки и зеленые кеды. Это было странно для подростков они ожидали какого-нибудь старого духа мужика со старомодными лохмотьями, а не молодую девочку. Дух читала книгу она даже не прервала свое чтение, чтобы посмотреть на своих призывателей. Девочки смотрели на ней с глазами по 5 копеек, а потом закричали вместе - У нас получилось!! Дух посмотрел на них в секунду и дальше начал читать свою книгу. - Что вы хотели? - Хладнокровным голосом спросил дух, девочки сперва затупили, и забыли зачем, призвали духа. - А да точно, о великий дух красного огня, можешь ли ты мне сказать мне ответы на мои вопросы? Дух посмотрел на них, как на дурочек и спрятал свою книгу в карман толстовки после скрестив руки на грудь. - Первое я не дух красного огня, во вторых если хотите знать ответы на свои вопросы то дайте что-нибудь в замен. Энн взяла книгу и начала перечитывать раздел с призывом. - Стоп... Если ты не дух красного огня, то кто ты? Подростки затихли от того факта, что вызвали не того духа, хотя все сделали правильно по книге. - Нет, ну вы конечно обладаете небольшим умом если вы еще не догадались. Слова духа разозлили Сашу - Слушай я не знаю кто ты такая, но ты не имеешь права меня обижать! Саша уже встала, чтобы напасть на духа, но она прошла сквозь нее. - Вы хоть что-то знаете о чертах и ​​духах? - А черти причем здесь? Вроде бы задала логический вопрос Энн, Дух понял одно - Вы слепые? Или просто тупые? По этим словам они заметили хвост как у чёртика и зеленые рожки, их обидели слова духа или демона, но она была здесь права, они слишком сильно тупили. - Ну как бы ни было я скажу вам одно, я демон зеленого пламени. Тишина. Слышно было только как Энн листала страницы в поисках этого демона, а Саша осматривала демона. Через некоторое время Энн так ничего и не нашла, а Саше надоела тишина. - Слушай, давай так мы тебе эту книгу, а ты отвечаешь на ниши вопросы. Предложила Саша, показывая рукой на книгу, которую читала Энн. Тем временем Энн начала делать фотки книги на телефон. Демону было нечем заняться и здесь дают книгу взамен на вопросы, звучит заманчиво так что... - Ладно давайте книгу, но перед этим надо пожать руки это контракт как-никак. - вообще без проблем Саша уже вытянула руку для рукопожатия, но демон взял книгу и пожал руку Энн. Та в свою очередь была в шоке вдруг их руки загорелись зеленым пламенем. - Какого черта?! Выразилась агрессивно Саша, ведь она должна быть главной здесь и принимать решение. Чертик посмотрел на нее как на ничтожество. - Видно вы нихера не знаете о демонах. - Конечно мы ничего незнаем о демонах, ведь мы вызвали духа! Демон взял книгу и начал листать остановившись на странице с духом красного огня. Его что-то смутило, по крайней мере его лицо выражало недовольство. - Теперь понятно почему вы ничего не знаете и вызывали не то что хотели. - А что не так? Спросила Энн за долгие минуты молчания. - Да в этой книге нет ни капли правды, такое чувство, что человек писавший это все придумал. - Ну ладно, давайте свои вопросы. Подростки немного задумались, но потом начали задавать вопросы. - Ладно... Первый вопрос как тебя зовут? - Энн, серьёзно? Из всех вопросов мира, ты спросила как зовут демона? Саша была в шоке от своей подруги, ведь у всех нас есть вопрос на который мы хотим получить ответ и сейчас могли бы спросить, а тут вопрос как зовут демона. - Марси, следующий вопрос. Ответ демона был коротким и четким, как и сам демон, ведь она была мелкой, примерно 1,5 метра, если бы она не стояла в воздухе это было бы заметно. - Теперь моя очередь, дай ответы на контрольную по алгебре. Демон достал книгу из кармана и начал диктовать ответы, а девушки начали быстро записывать все. - Следующий вопрос. А теперь, у подростков закончились вопросы. Они хотели вызвать духа спросить об алгебре и все, но призвали демона, можно ведь спросить все что хочешь, но что? - А сколько еще вопросов у нас есть? Спросила Энн, чтобы прервать эту неловкую молчанку. - Спрашивайте сколько, хотите, мне все равно нечего делать, ну или я могу вас убить и сожрать ваши никчемные души - Воу это прозвучало страшно Это удивило только Энн, ведь Саша сама была как агрессор, всех запугивала. - Ага, а если можем спрашивать все что хотим то я буду с любовью всей жизни? Это был слишком странный вопрос от Саши, по крайней мере для Энн - Теперь давай я задам тебе вопрос, а ты как думаешь? - Думаю буду - Неправильный ответ, у нее будет другая. Эти слова разбили Сашу на кусочки. - Ты сейчас шутишь?? - А я выгляжу как клоун? Ты сама виновата, и ты поймешь в чем была твоя проблема. Саша не подавала вида, но внутри у нее все рухнуло, это какой-то демон она может лгать, тогда у нее есть шансы, верно? Энн обратила внимание что "у неё" то есть это будет девушка, она не осуждала Сашу за это ведь Энн сама была по девушкам. - Лады теперь я задам вопрос, какого ты роста? И сколько тебе лет? Ты действительно выглядишь низкой и молодой, но ты левитируешь и я не могу понять. Снова вопрос о демоне, это было приятно что кто-то спрашивает о тебе и хочет узнать тебя. Демон встал на пол чтобы они могли увидеть ее рост, Энн встала возле демона, чтобы сравнить разницу между ними. - Ну я примерно 150 см, а возраст... Демон остановился, кажется забыла сколько ей лет. - 15 или 20 лет - В смысле 15 или 20? Энн удивил этот ответ, а Саше... Не ей вообще было плевать на этого чертика. - Ну знаешь когда мне было 15 я умерла, сейчас мне уже 20, кажется. Но выгляжу все еще на 15. Энн даже немного позавидовала демону, теперь он выглядит всегда молодо. - А да точно, самый главный вопрос, когда выйдет продолжение журнала "Ты что даун?" Мне нужно срочно знать. - Ровно через один месяц. - Спасибо. Демон встала в ступор, ее поблагодарили? Ей за всю жизнь и после жизни никто не говорил "спасибо" было так приятно слышать эти слова. Демон аж немного покраснел. - Ну думаю это конец. Слушай надо какой-то ритуал, чтобы тебя обратно отправить в ад? - Нет просто демоны уходят когда, хотят, а вот духов надо, они слабаки не могут сами найти дорогу в рай. Энн взглянула на Сашу которая была погружена в свои мысли, она подошла к ней и сказала. - Саш ты на земле? Демон уже ушел. -А? А когда? - Да вот недавно когда ты думала о смысле жизни. Саша еще минут 4-5 потупила и начала уже говорить нормально. После ритуала они поговорили еще 10 минут и Энн проводила Сашу домой все таки ее родители не знают что они с Сашей вызвали здесь духа. Энн пришла домой и сразу легла спать. * * * Утро Энн проснулась от того что кто-то на нее смотрел. Она открыла один глаз и увидела что-то черное и пушистое, первое, что в голову пришло это - О домино иди сюда. Еще сонным голосом сказала Энн и потащила "кота" себе в кровать. - Эй! Человек, что ты делаешь? Энн от крика открыла глаза и увидела того демона Марси, что они вызвали вчера, и сразу швырнула ее подальше от себя. - Я все понимаю, страшно видеть меня, но бросаться мной не надо. - Ой извини, я не хотела, но ты самая виновата. Что вообще ты здесь делаешь, я думала ты уже, ушла. Утро и уже такие события самое лучшее утро у Энн. - Придется все объяснять. Вы вчера писали на книге кровью? - Да... - И вот ты этой кровью привязана меня к себе. Теперь можно сказать ты мой хозяин или что-то в таком духе, теперь я с тобой до твоей смерти и пока твое тело не разложится или его не сожгут. У Энн были широко открыты глаза от таких новостей - То есть ты хочешь сказать что ты меня будешь преследовать всю мою жизнь? - Поправка, не преследовать, а ходить с тобой повсюду до конца твоих дней. - Это одно и тоже. Энн это сильно напрягло ведь приставьте себе за вами будет ходить дух, который будет все видеть слышать, критиковать и так далее. - А есть какой-то способ, чтобы разорвать эту связь? - Убить тебя. - А еще? Только уже без убийств. - Нет. Ну что ж, у Энн теперь есть новая "подруга" на всю жизнь, и теперь возникает все больше вопросов. - А кто-то кроме меня и Саши может тебя видеть? - Нет, только собаки и коты, ну обычно меня видят коты, псам на меня наплевать. Хоть одна хорошая новость за это утро, никто не будет видеть Демона. Конец первой главы Так как автору лень писать, то все остальное будет во второй главе.
Примечания:
40 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (15)