Пожалуйста,живи солнышко..
6 ноября 2022 г., 23:51
Лэмптон набрал номер писателя.
{Дома у Линча}
Джон зашёл домой к Линчу.Он хотел извиниться перед журналистом,так как ему было стыдно за вчерашний скандал.Как только он зашёл,то он услышал как звонит его телефон.Он сразу бросился к телефону.Джон поднял трубку.
Джон: Здравствуй,ты ведь Лэмптон?
Лэмптон:Да,это я..Мне надо тебе кое что сказать..
Джон:Мне тебе тоже..я знаю что ты мне изменил с Линчем,я всё это знаю,мы сейчас в ссоре,скорее всего у вас щас отношения,поэтому я хочу сказать,ты не можешь передать ему,что я его люблю и прошу прощения?
Лэмптон:Я ему передам..Только,одно но..Он сейчас в коме..После вашей ссоры, через пару часов у него заболело сердце..Я не знаю,выживет он или нет..
Джон:мм...
У Джона потекли слёзы.Он понял,что поступил как идиот..
Джон: спасибо что сказал,мне важна была эта информация..
Писатель отключил звонок.
У Джона началась паника.Ему хотелось умереть,так как он ушёл после ссоры,а не остался дома.Он мог обсудить с Линчем эту ситуацию,и принять решение.Они могли решить этот кофликт.Но то, что произошло тем утром,уже не поменять.
Он бросился обзванивать все комы.Спустя 30 минут ему удалось добиться своей цели.
Джон бросился в ту кому.Он бежал со скоростью света,лишь бы увидеть своего бывшего парня..
Через 5 минут он был в той коме.Писатель подошёл к журналисту.Тот лежал неподвижно.Джон зарыдал.Ему было очень сложно видеть своего бывшего молодого человека в таком состоянии.Джон простил сразу же после новости от Лэмптона.
Джон:Линч,я знаю,ты слышишь меня,я всё ещё люблю тебя..ну же,проснись солнышко..
Журналист промолчал,даже не двинулся.Джон сильнее зарыдал.
В таком настроении Джон пробыл неделю,потом его настроение ухудшилось.
{Время:12:11}
Джон до сих пор спит,так как всё время он был в коме с Линчем.
Телефон писателя зазвонил.Он ответил.
Лэмптон:Джон,у меня есть для тебя новость,она слишком плохая..-сказал он сквозь слёзы.
Джон:Что такое?
Лэмптон:врачи сказали,если сегодня ночью Линч не очнётся,то они отключают препарат,и он погибнет!!!
Джон стоял в слезах,и слушал новость Лэмптона.
Джон:что..?Это правда?
Лэмптон:Да,мне очень жаль..
Джон: давай,я сбрасываю,я поеду к Линчу.
Лэмптон:окей, удачи..
Джон сбросил трубку.Он начал быстро собирать свои вещи,так как надо поторопиться.
{В палате Линча}
Джон вытирал свои слёзы.Ему было очень грустно,так как шансы что Линч очнётся, очень малы.
Примечания:
Ох,какое стекло получилось..