Вступление
6 ноября 2022 г., 17:20
В одном городе жила девушка по имени Нелли. Когда ей было 16 лет, она провалилась под лёд и какая-то нечисть договорилась с Нелей что она вселится в неё, а в замен вытолкнет ее на поверхность.
В соседнем городе жил парень по имени Егор. С ним было всё нормально, кроме того, что гадалка сказала ему что первая его любовь будет наполовину нечистью и сожжёт дом вместе с собой через 2 дня после их встречи.