Часть 1
6 ноября 2022 г., 17:21
- Девушка! Не подскажите как дойти до городского музея? - Егор
- Да, конечно! - Нелли
Мысли Егора
" Какая же она красивая... Кажется я влюбился... *
Мысли Нелли
" Красивый... Но мне нельзя подпускать его к себе... " - Нелли
" Почему нельзя? Я давно не ела! " - нечисть
Мысли закончились
* показала ему дорогу до музея, он спросил её номер телефона, она дала ему его и пошла домой*
Дома рядом с зеркалом
- Не смей его убивать, слышишь?! - Нелли
- - Я могу не удержаться, поскольку я не ела 3 месяца! - нечисть
* раздался звонок*
- Молчи, понятно?! - Нелли
- - Понятно! - нечисть
Разговор
- Ало? - Нелли
- Здравствуйте! Помните меня? Я спрашивал у вас путь до музея! - Егор
- Да, точно! - Нелли
- Можно переночевать у вас 1-2 ночи? Я просто ещё не нашёл гостиницу, а уже 24 часа, неохота тащится. - Егор
- Да, конечно! Вы где сейчас находитесь? - Нелли
* сказал где он находится*
- Так вы получается около моего дома! Подходите к двери, сейчас открою! - Нелли
Конец разговора
***
Через несколько минут
- Давайте перейдем на ты? - Егор
- Давай! Кстати, как тебя зовут? - Нелли
- Меня Егор, а тебя? - Егор
- А меня Нелли. - Нелли
- А это не ты упала под лёд 9 лет назад?
- Я. - Нелли
- Как ты выбралась? - Егор
- Это очень долгая история, давай пойдём спать? - Нелли
- Давай. - Егор
* пошли спать*