Часть 2
6 ноября 2022 г., 17:22
***
Утро
- Егор, завтрак готов! - Нелли
- Иду! - Егор
* позавтракали*
- Нелли, а ты не знаешь как найти девушку с такой-же чистой душой как и у тебя? - Егор
- У меня не такая уж и чистая душа, я не знаю. - Нелли
- Почему не такая чистая душа? - Егор
- Я не хочу об этом говорить, если что - найти меня можно в комнате. - Нелли
* ушла*
Мысли Егора
" Блин, кажется я ей совсем не нравлюсь! Как же мне сделать так, чтобы мои чувства были взаимны? "
Мысли Нелли около зеркала
" - Не смей его трогать, я его люблю! - Нелли
- Я не могу понять тебя, мы же договаривались, что тебе люди которые с тобой рядом, пока я в тебе живу, будут съедены мной! Это обязательно, иначе я вселюсь в другого человека и ты умрёшь! - нечисть
- Тогда завтра я сожгу себя, а соответственно и тебя! - Нелли
- - Не сможешь! - нечисть
- А вот и смогу! - Нелли
- Пф, трусиха которая даже не может признаться в своих чувствах человеку утверждает что сможет сжечь себя! Ха-ха! - нечисть
- Хорошо, я сейчас пойду и признаюсь ему, а вот завтра для тебя будет последний день!
Мысли закончились
- Егор, мне нужно кое-что тебе сказать! - Нелли
- Говори, я слушаю. - Егор
- - Короче, я не знаю как так получилось, но ты мне нравишься! - Нелли
* шок*
- Получается, мои чувства к тебе взаимны?! - Егор
- Да! - Нелли
***
Допустим уже вечер
- Нель, подойди сюда! - Егор
- Чего тебе? - Нелли
* Егор вцепился в её губы. Поцелуй длился около 2 минут. *
- Ладно, давай спать уже, а? - Нелли
- Ну ладно. - Егор