Non-random cases

NC-17
Завершён
25
автор
VinSarium бета
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 50 757 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 13. Воздух

Настройки
Примечания:

Я хочу с тобой погрузиться в море, Не могу жить без тебя боле. Я хочу глаза твои видеть часто, Но теряем мы время напрасно. Я люблю твои губы и руки,  Не хочу чтоб тревожили муки. Я терял так часто родного,  Да я жизнь проживаю в пустого! Для тебя я, любимый,  рядом, И это большая награда. Мне так хочется вместе навечно...  А ты хочешь?  Да?  Ну отлично! Не предам и не брошу,  поверь,  Я хочу целовать при луне. Ты не думай что я все играю,  Без тебя я душой пропадаю. Надоело мне прятаться!  Боже! Но жизнь тормозит меня строже. Я хочу закричать : "Я ВЛЮБИЛСЯ! ", Но другие осудят : " скатился... " Я хочу быть плечом тебе в бедах, Если любишь меня -  вот победа. Обниму тебя крепче,  малыш. Не отвертишься больше,  глупыш.

Шли дни. Чимин всё больше проникался Юнги. Совместная жизнь их сблизила. Хорошо, что брат не был против парня. Паку кажется, что появление Юнги позитивно отразилось на отношения брата и Кима. Почему? Потому что брюнет стал больше времени проводить в особняке, чем в собственной квартире, но это и к лучшему. Отношения небесного и брюнета развивались стремительно. Юнги забыл о своём обещании никогда не быть с Паком. А может, не забыл, а проигнорировал самого же себя. Он не хотел держать это обещание. Парень любил Чимина и никак не мог этому противиться. Поэтому одна комната, одна кровать. Быстрый секс и признания в вечной любви. Обоим не казалось это неправильным. Да, Чимин оступился. Да, Шуга предупреждал. Но всё уже в прошлом. Пак простил Хоупа, оставил эту любовь, дописал последнюю главу и закрыл книгу раз и навсегда. Чимин был очень рад в тот день, когда на работе к нему подошёл Тэхён и, переминаясь с ноги на ногу, неуклюже попросил о помощи. Оказалось, что он хотел сделать предложение Чонгуку и всё же сделал. Небесный от радости потерял рассудок и до дня "Х" ходил лыбился, как ненормальный. Чонгук думал, что настроение брата зависело от новых отношений с Юнги. Брюнет раскрывал в Паке всё всё самое лучшее. Чимин стал спокойнее, часто улыбался, не вздрагивал от каждой новой смс или звонка. Как ни крути, но Хосок достаточно травм принёс этому маленькому комочку неба. Те отношения были обречены с самого начала. Чонгук тихо ненавидел Хосока, когда тот делал больно брату. Но сейчас всё по-другому. Сейчас Чон спокоен на все 100%. Юнги правда любил и это было невозможно не заметить. Он нежно касался, спокойно разговаривал, дарил ласку и тепло. Он был тем самым "green flag" в отношениях. Абсолютная противоположность. Забавно. Как любовь может разрушить дружбу в одночасье и поменять всю твою жизнь. Один взгляд, одно касание, один разговор. Этого достаточно, чтобы всё убить. Этого достаточно, чтоб родилось новое. Их дни проходили беззаботно, в то время как дни Чона-Кима были полны забот и хлопот подготовкой к свадьбе. Нужно было уезжать в другую страну, регистрировать брак, возвращаться обратно и праздновать уже в родной Корее. Их уже не заботило мнение остальных, по большей части это касается Чонгука. Они уже не скрывались. Слухи расползались быстро, в компании никто не удивлялся. Кто-то принимал такие отношения, кто-то нет. Но это никак не могло остановить любовь двоих. Ожидание в преддверии свадьбы – это особенное состояние души, когда мир вокруг кажется наполненным волшебством и предвкушением. Воздух пронизан ароматом надежд и мечтаний, а сердце бьется в унисон с ритмом приближающегося торжества. В эти дни каждая деталь приобретает особое значение. Выбор костюмов становится поиском идеального образа, отражающего внутреннюю красоту и индивидуальность. Организация праздника превращается в создание сказки, в которой каждая мелочь продумана до мелочей. Но самое главное в предсвадебной суете – это время, проведенное с близкими. Поддержка семьи и друзей, их искренняя радость и теплые слова – это бесценный дар, который помогает справиться с волнением и настроиться на самый важный день в жизни. И, конечно, ожидание встречи с любимым человеком. С каждым днем это чувство становится все сильнее и острее. Предвкушение момента, когда два сердца соединятся в одно, наполняет душу трепетом и счастьем. Вот что ощущали двое. Чонгук и Тэхён скоро станут мужьями. День росписи назначен. Билеты куплены. Оставалось только одно - выполнить задания по работе и можно ехать со спокойной душой. Это касалось Чимина. Очень важная встреча, проходящая в Штатах, должна состояться до дня росписи. Чон решил не лететь туда, брат всё сделает как надо. Мысли были совсем не о деловой встрече, поэтому решено. Всё было чётко по расписанию, все мелочи продуманы. В их день, Чонгука и Тэхёна, близкие будут рядом.

***

(Диалог Чимина и Чонгука перед поездкой в США)

— Я так рад, что ты счастлив. — Не то слово. Кто бы мог подумать, что я выберу мужчину, да? — Гендер - не самое важное. Важен сам человек. Если ты его любишь, то какая разница какого он пола? — Ты прав. Но всё же я сам не ожидал такого поворота в своей жизни. Чимин, я думаю это судьба. Это не случайность. — Все случайные события не случайны. Так предначертано. Значит, так надо было нужно. Ты выбрал быть счастливым и я безгранично этому рад. — Знаешь, я счастлив не только потому что скоро стану мужем, а потому что у меня есть такой брат как ты. Спасибо тебе. Ты помогаешь мне и помогал всегда. С чем бы я к тебе не обратился, ты всегда рядом. Для меня это ценно. Я благодарен. Я очень богат. У меня есть ты и Тэ. Даже если мы станем банкротами, то я всё равно останусь самым богатым человеком на планете. — Джей Кей, ты заставляешь меня плакать. Прекрати, мы братья. Мы семья. Как может быть иначе? — Опять ты прав. Но не все семьи такие. Посмотри на Юнги. Бедный мальчик, выброшенный на улицу. Какая у него судьба? Он сильный духом. Я рад, что вы вместе. — Да, жизнь его помотала изрядно. Он каждый день признаётся мне в любви, представляешь? Каждый божий день. Я чувствую себя с ним спокойно. Может, он тоже моя судьба? В тот вечер его могли сбить на шоссе. Почему там оказался я? Почему задержался на работе в тот день? Всё не случайно, брат. — Наши судьбы уникальны и идеальны. Мы нашли свою любовь, реализовались в карьере, мы богаты. Что может быть лучше? Нам не о чем больше мечтать. — Ну, что? Пойдём домой? Хватит торчать на работе! Тебя дома муж заждался! А ну-ка быстро ноги в руки и побежал. — Чимин подгоняет брата, хлопает по плечу. Он доволен своей жизнью. По-другому уже не будет. Всё идеально. Пак улыбается. — Кто из нас ещё старший? Хватит мной командовать. Это моё решение сейчас уехать домой. И, кстати, он ещё мне не муж. — Чон высовывает язык и дразнит брата. На секунду он стал младшим. Что такое идеальная жизнь? Это та, которую они живут сейчас. Лучше и быть не может. — Ха-ха. Люблю тебя, Джей Кей. — И я тебя, Чим-Чим.

***

(Диалог Шуги и Чимина перед поездкой в США)

— Малыш, я дома. Ты где? Я так хочу тебя расцеловать. Где моя жертва? — Чимин быстро разувается, закрывает дверь и глазами ищет Юнги на кухне. — Да тут я, тут. Ха-Ха. Готов быть твоей жертвой навечно. — Шуга вытирает руки полотенцем и подходит к своему возлюбленному. Улыбается во все зубы, видно, рад. — Только навечно, мой дорогой. Я тебя больше не упущу. — обнимает за талию и крепко прижимает к себе. — Я больше тебя не отдам никому. Буду бороться за тебя каждую секунду, минуту, час. — Юнги смотрит в глаза так жадно. Он свой комочек неба больше не упустит. — А я к другим уже не хочу. Ты мой свет, мой лучик, моя судьба. Я рад, что ты нашёл меня. — обнимает ещё крепче. — Жертва ждёт. — Чимин, не долго думая, тянется своими губами к чужим. Это было нежное прикосновение, словно касание крыла бабочки, но в нём чувствовалась такая сила, такая глубина, что захватывало дух. Поцелуй начался медленно, робко, словно они боялись разрушить хрупкость момента. Но постепенно нежность переросла в страсть, в желание быть ближе, раствориться друг в друге. Их губы слились в единое целое, передавая всю гамму чувств, которые они испытывали: любовь, страсть, нежность, заботу. В этом поцелуе был целый мир, их мир, где существовали только они двое. Но ничто не длится вечность. Чимин отпрял первым и заговорил. — Слушай, я тут подумал. Может мы с тобой тоже когда-нибудь поженимся? — Ты хочешь? Уверен? Я не хочу тебя заставлять. Ты понимаешь, что я тогда точно буду с тобой навечно? — Я этого жажду. Да. Я хочу. Но для начала я приглашаю тебя на свидание. Как тебе? Сегодня вечером я улетаю, поэтому сходим в ресторан, как только вернусь. — Спрашиваешь ещё. Я буду сильно скучать эти 3 дня. Я займусь подготовкой к свиданию сам. Тебе там некогда будет. — Мой любимый лучик. — отпускать парня не хотелось совсем, но оставалось пару часов до вылета. Нужно было проверить документы и вещи. Нехотя Чимин разорвал связь рук и пошёл собираться в комнату.

***

— Ну, что ж, лучик. Мне пора. — Чимин улыбается. Ещё чуть-чуть и он вернётся обратно, а потом наступит самый долгожданный момент. Свадьба брата не за горами. С Чонгуком и Тэхёном он попрощался ещё на работе. Его не будет всего 3 дня, это не повод для долгих проводов. Но любимый человек так просто попрощаться дома не согласился, поэтому стал сопроводительным лицом. — Будь осторожен. Всё пройдёт хорошо, я уверен, вы подпишите контракт и станете глобальной компанией. — Юнги подходит ближе, целует парня в щёку и отпускает. — Не опаздывай. Иди. Люблю тебя. Кстати, напомни мне номер рейса, я буду отслеживать твой прилёт. — Я тоже люблю тебя. Я напишу, как самолёт приземлится. Но раз ты так хочешь, то номер рейса КЕ81. Чао, лучик. — Чимин отворачивается от любимого и заходит в аэропорт. Стук колесиков его сопровождает до того момента, пока он не сядет в самолёт.

***

Звонок от Юнги был слишком неожиданным, он кричал в трубку включить новости по телевизору и сказал, что скоро будет в доме Кима. Чонгук противиться не стал. Они с Тэхёном о чем-то болтали до этого, готовили вместе ужин. Телевизор им обычно только мешает. Наслаждаться компанией друг друга куда лучше. Но проигнорировать слова Мина не мог никто. Его голос дрожал, казалось, он был в панике. Чон берёт в руки пульт от ТВ и включает его, сразу же попадая на новостной канал. "Экстренные сообщения о чудовищном теракте. Первые кадры с места событий шокировали: обломки, дым, крики… Сообщалось о том, что пассажирский самолет, выполнявший рейс из Сеула в США, под номером КЕ81, был сбит. Предположительно, использовалась переносная зенитно-ракетная установка. Ответственность за теракт пока не взяла на себя ни одна группировка. На месте крушения работают спасатели и следователи. Идет поиск "черных ящиков", которые могут пролить свет на причины трагедии. По предварительным данным, все находившиеся на борту погибли. Мировое сообщество выразило глубокие соболезнования семьям погибших. Лидеры многих стран осудили теракт и призвали к немедленному расследованию. В связи с трагедией объявлен траур."
25 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник