Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 2

Настройки
Она приезжала к ней постоянно. Каждый раз, когда скучно, нечего делать. Или наоборот, когда забот слишком много. С Гаджиевой Крис знакома 4 года. Когда Захаровой был нужен психолог, а Мишель искала работу. Так они и познакомились. Мишель сразу выявила существование Шумы в Кристине. Но нечего не сказала, так как не хотела так быстро терять работу. А через время, когда дела Гаджиевой улучшились, она хотела уйти, но влюбилась в пациентку. Об их союзе, конечно же никто не знает. Вот Крис опять приехала к ней. Та встретила её в своей белой сетчатой накидке. Мишель высокая блондинка, спортивное телосложение и приличные формы. Она как для Крис, так и для Шумы была сладким наркотиком, который хочется все чаще и чаще. Мишель знала, что для неё лучше. Она вообще все знала о Захаровой. – Честно, я заждалась - промурлыкала Мишель – Я в итоге тут, верно? - поговаривает в губы Гаджиевой Шума, беря и притягивая ту за талию. – А почему ты опоздала? - сказала шёпотом Мишель снимая с Шумы верхнюю одежду и чёрную кепку. – Да, какая то шваль под машину прыгнула... – Что?! Все хорошо с ней? - Гаджиева резко отстранилась и пыталась переварить информацию. – Да. Жива здорова. Благо я во время остановилась. Подвезла её и вот я тут. Она кстати, в соседнем доме живёт. – Хм...с зовут её как? – Лиза *Кристина: Воу, ты даже имя запомнила. Что то.. новенькое.* На комментарию Крис, Шума лишь глаза закатила. – Андрющенко что ли? Ходить недавно ко мне на сеансы начала. Вот вчера приходила. Ты, кстати проходи.. – Да, мы кстати отвлеклись. Шума взяла Гаджиева за бедра, та обвила свои ноги вокруг талии длиноволосой. Шума отнесла её в спальню и весь вечер и ночь они провели вместе. У Лизы вечер не сдался от слова совсем. Вот она заходит в свою квартиру и сразу с порога она слышит крик пьяного отчима. В голове она сразу построила цепочку действий. Не заметно пробраться в комнату и сидеть пока, он не уйдёт к своим друзьям собутыльникам или в клуб. Мать она уже давно перестала защищать, лет так с 13. Лиза и понимать её перестала, так как она ''любила", что терпела побои, пьянки и даже измены. Лиза тихо и спокойно зашла в комнату, наушники и села рисовать. Сквозь музыку были слышны крики и хлопок двери. Он ушёл. К брюнетке зашла мама, с новым, свежим синяком. Лиза посмотрела на неё, без эмоций. Взяла с холодильника лёд и протянула женщине. – На приложи. Что на этот раз? – Не знаю.. - сказала женщина со всхлипами - он уже пришёл злой. – Ясно - Лиза вновь уткнулась в скетч бук, где вырисовывалось чьё то лицо. – И все? Тут твою мать избивают.. – Мам, тебя избивают на протяжении 5 лет. И все 5 лет я твержу одно и то же. Разведись с ним.. – Ясно. Ни поддержать нормально, ни помочь. Вот такая ты дочь? – Понятно.. все, можешь идти, как обычно спать и проглотить, то что он сделал. Как всегда. Женщина матерясь, под нос вышла из комнаты, хлопая дверью. Лиза тяжело выдохнула, надела наушники и снова0 начала рисовать. Просидев за скетчбуком ещё пол часа, она сходила в душ и легла спать.
Примечания:
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (6)