Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 5

Настройки
Ночь. Питер ночью определённо красив. Светящие мосты, горящие окна у домов. В Питере ночь воспринимается по другиму. Атмосфера спокойная и умиротворённая. Крис сидела у себя в саду и смотрела на звезды. Домашка сделана, дела закончены, к Мишель не хочется, как не странно. Шума: давай, ты на сон, а я по делам. – По каким таким делам, интересно мне знать. Ты сказала, что к Мишель не хочешь. А других дел, у тебя кроме, как потрахаться с ней нет. Шума: тебе блять, какая разница? Твоё дело сидеть молча. Это наш договор. –Шума, блять. Телу нужен отдых. Иди на хуй. Шума: Я пойду, если позволишь. Крис закрыла глаза со вздохом. Через несколько минут, она уснула. Захарова оказалась в белой комнате. Тут вошла Шума. Шума: Че за выпендреж? Совсем уже? Крис: Шум, нашему телу отдыхать нужно. Шума: Все, давай. Протягивай руку Крис устало протянула руку. Шума дотронуться до руки и проснулась. Взяв ключи от машины, она поехала в сторону Мишель. *Крис: ты же говорила что не собиралась к Мишель. А без предупреждения ты к ней не ездишь. Куда ты собралась?* –Крис, можешь заткнуться? - Шума иногда не выдерживала нудство себя второй. Но сдерживаться надо, ибо это часть тебя. Эти двое не часто ругались. Один раз чуть до трагедии не дошло. – я не к Мишель - спокойно проговорила девушка. *Крис: Так, а это уже интересно. Посмотрим..* Шума закатила глаза и остановилась у дома Лизы. Крис: Индиго? Серьёзно? Шум, не говори, что тебе она реально понравилась? – Тебя это не касается. Крис: Хах, а если коснётся? Слушай, а если она и мне понравилась? Я на неё пари заключила так то. – Хм, она сказала, что шансов нет ни у кого. Крис: А у тебя шансы есть? – Хочешь поспорить? Крис: А почему нет? Если выиграю, мы меняемся местами на один день. – А если выиграю я? Крис: Целый день твой. Что скажешь? Шумахер ухмыльнулась. Азарт был, и интерес тоже. Она согласилась. Дома у Андрющенко опять крики, разбитые тарелки. Лизе даже прилетело по голове. Она просто собралась и вышла в подъезд. Шума обратила на это внимания. Она вышла из машины и подошла к девушке. Лиза не предала этому никакого значения. –Индиго, тебе не холодно? – А тебя волнует? - без каких либо эмоций сказала девушка. –Индиго, советую мне не грубить... – А что ты сделаешь? - с вызовом посмотрела на девушку Лиза - Поспоришь на меня ещё с кем то? *Крис: Ахах, тебя отшили.* Шума лишь ухмыльнулась, взяла ту за грудки и притянула. – Я тебя научу со мной разговаривать - девушка ударила кулаком по щеке и резко отпустила. Индиго упала, держась за щеку. - Ну? Уже не хочешь извинится? Андрющенко молчала. Потерев за щеку она встала и посмотрела прям в глаза. – За что? За то что ты приехала ко мне в подъезд? Или за то что ты докопалась до меня? Или за то что тебе тупо не понравились мои слова? Так за что мне извинятся? Шума молчала. Она действительно поступила тупо. Индиго была права, и это злило ещё больше. Она просто ушла. Села в машину, и уехала домой. Крис: М-да. Так ещё тебя не отшивали. Но она права. – Мне и тебя избить? Крис: Ты забыла к чему это привело в прошлый раз? – Тогда молчи Шума приехала домой, и сразу легла спать. Завтра новый день.
Примечания:
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)