Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро. Тело ноет. Спать в подъезде не очень. Благо было еще тепло. Лиза проснулась и пошла в свою квартиру. Дверь открыта. У входа сломанная посуда, нужно докупить. Зеркало снова на искосок, надо будет повесить. Лиза проходит к своей комнате, входит и там бардак. Порваты рисунки, которые Лиза рисовала ночами. Сломаны пару статуэток, которые сама мать ей покупала. Это было давно. Когда мать и дочь были, как подружки. А сейчас Лиза готова спать в подъезде, лишь бы не видеть её очередное нытьё. Время 6 утра. Нужно собираться. Взяв портфель Андрющенко вышла из квартиры, направляясь в гимназию. Утро Кристины выдалось куда лучше. Захарова проснулась в 7:20, и ещё столько же собиралась. Взяв рюкзак поехала в гимназию. Приехала она туда ровно в 8. Там её уже встречала Кира с девчонкой из младшего класса. – Задрова, Кирюх. Юль, и тебе приветик - поздоровалась Крис, выходя из машины и протягивая руку. – Крис, есть дело. - пожала руку подруге. – Так, что наш всеми уважаемый класс опять натворил? – Наш класс не причём. Нашу новенькую кто то ципанул. Там синяк на пол щеки, блять. *Шума: Я её не так уж сильно и била блять, что бы там синяк на пол ебала вылез* – Да что ты? Ну новеньких не любят, не даром сказано - Актёрской игре Крис, можно завидовать и завидовать. Захарова умела играть, и делала она правильно. Без переигранности. – Не, ну тут да... надо помочь. Придумаем, что нибудь. Пошли те, скоро звонок. Девушки зашли в здание и разошлись по классам. <7:20> Лиза прибыла в школу. Найдя нужный кабинет она вошла, осматривая прибывших. Вилка опять стебалась над Рони, пока та усердно пыталась читать книгу. Пчёлка и Идея, бурно обсуждали ново-прибывших учащихся. Валера и Лера, кажется о чем то спорили. Из мыслей Лизу вывел голос – Новенькая, кисуль, ты чего там встала? Проходи, че как не родная? Лиза села на место, пока девушка вытаскивала нужные предметы с рюкзака Кира заметила синяк у щеки. – Кисуль, а че у тебя с щекой? Кто тебя успел обидеть? Ток скажи, мы поможем. – Кира переживала за весь свой класс. Даже за ново-прибывших. – Это не из гимназии. Там свое - соврала Лиза. Не скажет же она, что это Захарова. – Даже, если не из гимназии, ток скажи, мы с Захаровой... - Медведеву перебила девушка, которая буквально влетела. Кира как только её увидела, усмехнулась - о, а вот и недоразумение.. Лиза повернула голову и решила посмотреть на это "недоразумение" Короткостриженнная, не высокая брюнетка, мягкими чертами лица. Большие голубые глаза, аккуратный нос, розовые средние губы. На одном ухе серёжка крест. Одета она была в чёрные брюки и в белый худак. – Кир, пошли покурим? – сказала девушка, смотря на Медведеву, и кажется, никого не замечая. – до звонка ещё много. –Ладно. Твоё счастье, я курить хочу, кисуль - Кира обратилась к Андрющенко. - на этот счёт, мы с тобой потом поговорим. Лиза просто кивнула, зная, что либо Кира забудет, либо Лиза держит рот на замке. Кира вышла с этой девушкой из класса и отправилась на улицу. – Это ваша новенькая? - с интересом спрашивала Юля – Угу. Ща Крис приедет, нужно выяснить что с ней. Это ведь не ты? – Я её в первые вижу блять. Что я могла ей сделать? – Юль, если ты захочешь, человека доведёшь до смерти блять. Я ж тебя знаю, Чекушка. На это Юля лишь глаза закатила и вышла из здания. Кира усмехаясь, вышла за ней. Захаровой ещё не было. Взяв по сигарете и отойдя в сторону, девочки закурили. – Ты ведь знаешь, к чему мои приёбы. – Из-за ревности, чекуш. Из-за ре-в-но-сти. - Кира засмеялась. Её эта ситуация забавляла. Чикина бегает за ней уже год. 1 сентября прошлого года, Кира познакомилась с этим недоразумением. <1 сентября, 2021г> Кира спокойно идёт к директору, забирать список класса и отчитываться за свой класс. По привычке заходит в кобинет к директору, а там отчитывали, как раз таки Юлю. – Ну, что за беспредел! И как тебе не стыдно? С первого дня, и такое натворить, ну Чикина! – Здравствуйте, Лаура Альбертовна... Лукина Лаура Альбертовна - женщина не выглядяшая на свой возраст. Коричневые волосы всегда убраны в причёску. Костюм состоящий из юбки и пиджака. – Ой, здравствуй Кир. Представляешь, 9 класс, во главе этой мадам, удумали закурить. Ну разве не беспредел? Кира еле сдержалась, что бы не засмеяться. – И не говорите, Лаура Альбертовна, даже мы такого себе не позволяли. Юля молчала, смотря в пол. – Ладно, Кир, вот список класса. Ничего не поменялось. А ты - обратилась она к Чикиной - иди уже. Но что бы в последний раз. Обе девочки вышли из кабинета. – Не, ну ... курить в туалете, реально дебилизм. Я Кира - медведева протянула руку. – Да знаю, я.. мало ли, прокатит. Я Юля.
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)