Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 10

Настройки
День закончился более менее спокойно, не считая косые взгляды со стороны. Как только прозвенел звонок, Крис вышла из кабинета. Лиза собирала вещи в рюкзак, когда к ней подсела Виолетта. Лера и Геля тоже подошли к новенькой. – Индиго, может все таки объяснишь, что и как? Ты хоть что нибудь то помнишь? Иль вы напились до синьки? - спросила Виолетта Лиза выдохнула и посмотрела на девочек, что собрались вокруг неё. У неё не было причин и желания им что то рассказывать или объяснять. – Не думаю, что моё состояние вас как то касается. Спасибо конечно за переживание, но все хорошо. - сказала девушка, собрав вещи и выходя класса. – Оставьте вы её в покое. Не сдалась ей ваша забота, поймите уже - подала голос Рони. Собрав вещи, она подошла к Вилке - ты идёшь? Вилка кивнула и пошла к выходу с Вербицкой. По словам Рони, они должны быстрее написать проект, что бы не делать все в последний момент. – Мы все таки к тебе? - выходя из школы, спросила Рони. – Сначало ко мне, потом к тебе. Все таки лучше мы узнаем друг друга, если побудем дома. Верно? - идёт за девушкой, вызывая такси. – Верно... Мы ведь за два года не узнали... Узнаем за две недели? – Ну, попробовать ведь стоит. Такси приехало и девушки отправились домой к Малышенко. *** Лиза после "разговора" с одноклассниками отправилась домой. Там никого не было, что обрадовало девушку. Но квартира была в ужасном состоянии. Побитые бутылки по всему дому, гора грязной и сломанной посуды. Переодевшись, брюнетка начала убирать квартиру. Отмыв кухню и ванну, девушка начала убирать прихожую и зал. Закончила девушка к 6 вечера. Тут к ней в квартиру постучали. Лиза открыв дверь, увидела там блондинку. *** Кристина вернулась домой и легла спать. Тут к ней в комнату постучали и вошли. Это был её брат. – Мишель звонила. Сказала, что тебя вчера не было у неё. - садясь в компьютерное кресло, сказал парень лет 25. – Блять...сегодня съезжу. - пробормотала девушка сквозь сон. "Шума: хех, щас кому то попадёт. – Когда ты мозгов наберёшься? - выдохнул парень, потирая переносицу. – Слушай, я учусь нормально, веду себя тоже нормально. Что ещё от меня, блять, требуется? – Повзрослеть. Перестать шляться по ночам и больше учиться. И хотя бы иногда отца с мамой навещать. – К ним заеду, буду учиться и с завтрашнего дня сижу дома. Дэн, дай поспать. Парень вышел из комнаты, и Крис окунулась в сон. Проспала она часа два. Белая комната, где стоит Шума. – Едь к Мишель. Истеричка, опять напиздела Дэну. – Знаю, слышала. С Мишель погоди... что будешь делать, когда Лиза правду узнает? – Да кто ей правду скажет? Ты? - усмехнулась Крис – Может и я. – И как ты себе это представляешь? - девушка засмеялась - я, но не я поспорила с Кирой, по настоящему я с тобой спать не собираюсь, но лёгкие деньги выиграть хочется, поэтому я нарисовала засосы, с помадой девушки, которую трахаю уже я. Так ? Крис заливалась смехом, а Шума устало выдохнула. – Не пудри мозг - Шумахер дотронулась до плеча Крис и проснулась. Собравшись она поехала к Лизе, что бы извиниться, за выходку Крис. Приехав, она проскользнула в квартиру. В подъезде стояли какие то бабушки, которые о чём то возмущённо шушукались. — Да и дочь невоспитаная какая. Ужас. На кладбище её недавно видели. Мать с отчимом возится, а она с парнями по кладбищам ездит. - Шума поняла, что они про Андрющенко. – А все из-за тебя - прошептала девушка, подымаясь на нужный этаж. "Крис: откуда я могла знать, что её отчима где то там сбили. Да и она не очень то грустила по этому поводу." – Какое же ты животное... - Шума поднялась на нужный этаж, нашла квартиру и постучала. Ей открыла брюнетка. – Крис? Привет...что ты... - Лиза была немного в шоке и хотела спросить, но её перебили.. – Захарова? "Крис: Мишель.." – Мишель....?
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)