Кто меня любит?

NC-17
Завершён
251
1
cachexiall бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 22 670 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник

Часть 11

Настройки
Девушки смотрели друг на друга и нечего не понимали. Особенно Лиза. Брюнетка завела Крис в квартиру, налила ей чай. Девушки сидели на кухне, висело неловкое молчание. Лиза выдохнув, всё таки решила спросить — Откуда вы друг друга знаете? — Кристина ещё один мой клиент. Ничего криминального - пожала плечами Мишель, допивая чай - ладно Лиз, об этой проблеме мы ещё поговорим. Сегодня ты сделала большой прорыв, молодец. Я пойду. Блондинка встала из-за стола, ставя кружку в умывальник, пошла одеваться. Лиза вышла её провожать. Пока Андрющенко и Мишель были где то в прихожей, прощались, Шуме пришло сообщение. •Сообщение от Мишель• "Мы с тобой потом это обсудим" "Крис: Ууу, уто то попал" – Ой, не начинай... Это все из-за тебя Крис: И что? Не моя девушка, не моя проблема – Она мне не девушка, мы просто трах.. — С кем ты разговариваешь? - тут вошла Лиза, с недоумением смотря на блондинку — Я .... ни с кем, так.. мысли в слух - Шума начала заикаться. Тем временем Крис смеялась,.как не из себя Крис: Хахахаххаха... Так тупо спалится. Боже хахахха — И кого ты там в мыслях, извини меня, трахаешь? - спросила Лиза с усмешкой. Тут усмешку не сдержала Шума. Крис вообще задыхалась от смеха. — Да так, не важно. Может пока я здесь, приступим к проекту? – Нет. К нему мы ещё вернёмся. Давай обсудим эти пятна. - Лиза подняла голову, показывая шею - Как их убрать? Как они появились? И какого хрена они появились? Лиза смотрела на девушку с нахмуриными бровями, веки чуть спущены, руки вцепились в замок и лежали на столе. "Крис: Ооо, вот это самое интересное. А она умная, правильные вопросы задаёт. Ну, давай, выкручивайся." Шума начала думать, как бы выйти с этой ситуации. Рассказывать ли про "её" спор с Медведевой. Шума не знала, что делать. "Крис: Так и быть, помогу тебе. Повторяй за мной" Из мыслей её вывел голос Индиго. — Ау? Ты отвечать собираешься? Должно же быть этому логичное объяснение. — Мы с Кирой поспорили... на деньги. Спать с тобой мне ... не хотелось, я всё таки человек... Поэтому я решила нарисовать засосы, вместо... ну ты поняла. Шума замолчала, смотря на реакцию Лизы. – На сколько вы поспорили? - спросила Лиза без каких либо эмоций. — На... 50 тысяч — Хорошо, давай так. Мы с тобой играем, и делим деньги. Идёт? Понимаю звучит странно, но я хочу съехать, и мне нужны деньги. "Крис: ладно... такого даже я не ожидала.." — Ты уверена? Тебе нужно будет притворяться, то что я тебе нравлюсь и все такое, сможешь? — Наиграть симпатию и влюблённость легко. Так ты согласна? Шуму этоапросьба вывела из коллеи. А Крис тем более. Этого не ожидала ни одна, ни другая. — Согласна *** Кира шла к Льву, как её остановила Юля. — Чекушка? Следишь за мной? - за влюблённой Чикиной было забавно наблюдать. — Можно и так сказать. Может погуляем? - блондинка подошла к Медведевой ближе чем обычно. — Хм... - Кире приходится выбирать между Львом и Юлей. Тут ответ был очевиден. Успеют они сделать этот проект - ладно, хуй с тобой, пошли. Ток куда ты меня звать собралась? — В парк аттракционов. Почему нет? — Реально. Садись, подвезу. Юля с радостью и улыбкой на лице подошла к машине и начала дёргать ручки переднего сиденья. — Дети сидят сзади. - махнула головой на зад, девушка открыла машину. Чикина лишь цокнула и села в Audi a6. Ехали они минут 15. Юля пыталась завести диолог, но было без успешно. Потом Чикина задала такой вопрос. — Почему ты не доверяешь людям? — Как это не доверяю? Есть Крис. — Ну, кроме неё? Кира начала парковаться, пропуская вопрос мимо ушей. Выйдя из машины задала вопрос — Ну и куда пойдём? — На карусель какую нибудь. Например летающие кресла? — А не испугаешся? - Кира усмехнулась, покупая билеты. — Нет! Я высоты не боюсь. Максимум меня стошнит. — Бери с собой пакет. Блеванёшь на меня, я тебя выебу. — посмеялась Медведева ища этот атракцион. Девушки сели, карусель поехала. Там они провели 5 минут. — Нахуй такие аттракционы. Боже, меня сейчас стошнит... - вощмущалась Кира. — Можем пойти в комнату страха... или к реке любви... - Юля посмотрела с улыбкой и ожиданием на Киру. — Ох, ну пошли, любовь моя - с сарказмом сказала блондинка и пошла покупать билет. Им предоставили милую лодку. Взяв весло, Кира начала грести. Была музыка, все в розовых тонах. — Верните меня на ту карусель. Там меня тошнило меньше... - проговорила Кира, угрюмо. — Ой, да хватит тебе. Скоро закончится. Юля и Кира больше не разговаривали. Выйдя из тоннеля, Кира повела Чикину на колесо обозрения. — Вот, романтика. А не эти ваши, тоннели любви. Бе - говорила Медведева в шуточной форме, смотря то на Юлю, то на красивый вид. — Верно.... - Чикина еле улыбнулась и посмотрела на город. Красиво. Питер красив с любых сторон. — Это... Юль — Что? - Чикина посмотрела на девушку, выгнув одну бровь. — Блять..не привыкла я такое говорить... да и говорить я не буду, а просто сделаю - Кира притянула девушку за запястье, поцеловав Юля стоит в шоке. Этого она не ожидала уж точно. Подумав немного, она ответила на поцелуй. *** Вилка заварила чай, ставя чашки на стол. — Итак, спрашивай. - отпивая чай, поставила перед фактом Малышенко. — Я даже не знаю... - Рони включила диктофон, выдохнула и спросила - чем ты любишь заниматься? — Ох...а я типо рэпер... есть свои песни.. - самодовольно улыбнулась Вилка, видя, как блондинка удивляется — Серьёзно?... это неожиданно... а можешь сказать название? – Китана и good morning. Вторая песня это фит с Мози Монтаной — Ахринеть...это очень круто. Ты молодец, но.. почему ты не рассказывала? — По мне... может не видно, но я боюсь быть осуждённой.. прям очень сильно. Рони офигивала от каждой новой информацией от этой девушки. — Но, не будем о грустном... У меня татуировки в честь исполнителей. В основном Глюкоза. — Интересно. Любишь её песни. — Она мне в принципе нравится. А песни, естественно Мози Монтана. Девушки просидели так до вечера. Вилка все больше открывалась Рони, рассказывая все больше новых фактов. — И последнее... тебе, сейчас кто то нравится? Вилка смотрит на Рони с особой нежностью, которую естественно не замечал никто. — Да. Нравится. — Отлично. Потом придёшь ко мне и мы поговорим ещё раз. Спасибо, я пойду. Вилка проводила девушку до порога, потом вернувшись, сразу легла спать.
Примечания:
251 Нравится 117 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)