Часть 11
30 ноября 2022 г., 10:49
Девушки смотрели друг на друга и нечего не понимали. Особенно Лиза. Брюнетка завела Крис в квартиру, налила ей чай. Девушки сидели на кухне, висело неловкое молчание. Лиза выдохнув, всё таки решила спросить
— Откуда вы друг друга знаете?
— Кристина ещё один мой клиент. Ничего криминального - пожала плечами Мишель, допивая чай - ладно Лиз, об этой проблеме мы ещё поговорим. Сегодня ты сделала большой прорыв, молодец. Я пойду.
Блондинка встала из-за стола, ставя кружку в умывальник, пошла одеваться. Лиза вышла её провожать. Пока Андрющенко и Мишель были где то в прихожей, прощались, Шуме пришло сообщение.
•Сообщение от Мишель•
"Мы с тобой потом это обсудим"
"Крис: Ууу, уто то попал"
– Ой, не начинай... Это все из-за тебя
Крис: И что? Не моя девушка, не моя проблема
– Она мне не девушка, мы просто трах..
— С кем ты разговариваешь? - тут вошла Лиза, с недоумением смотря на блондинку
— Я .... ни с кем, так.. мысли в слух - Шума начала заикаться. Тем временем Крис смеялась,.как не из себя
Крис: Хахахаххаха... Так тупо спалится. Боже хахахха
— И кого ты там в мыслях, извини меня, трахаешь? - спросила Лиза с усмешкой.
Тут усмешку не сдержала Шума. Крис вообще задыхалась от смеха.
— Да так, не важно. Может пока я здесь, приступим к проекту?
– Нет. К нему мы ещё вернёмся. Давай обсудим эти пятна. - Лиза подняла голову, показывая шею - Как их убрать? Как они появились? И какого хрена они появились?
Лиза смотрела на девушку с нахмуриными бровями, веки чуть спущены, руки вцепились в замок и лежали на столе.
"Крис: Ооо, вот это самое интересное. А она умная, правильные вопросы задаёт. Ну, давай, выкручивайся."
Шума начала думать, как бы выйти с этой ситуации. Рассказывать ли про "её" спор с Медведевой. Шума не знала, что делать.
"Крис: Так и быть, помогу тебе. Повторяй за мной"
Из мыслей её вывел голос Индиго.
— Ау? Ты отвечать собираешься? Должно же быть этому логичное объяснение.
— Мы с Кирой поспорили... на деньги. Спать с тобой мне ... не хотелось, я всё таки человек... Поэтому я решила нарисовать засосы, вместо... ну ты поняла.
Шума замолчала, смотря на реакцию Лизы.
– На сколько вы поспорили? - спросила Лиза без каких либо эмоций.
— На... 50 тысяч
— Хорошо, давай так. Мы с тобой играем, и делим деньги. Идёт? Понимаю звучит странно, но я хочу съехать, и мне нужны деньги.
"Крис: ладно... такого даже я не ожидала.."
— Ты уверена? Тебе нужно будет притворяться, то что я тебе нравлюсь и все такое, сможешь?
— Наиграть симпатию и влюблённость легко. Так ты согласна?
Шуму этоапросьба вывела из коллеи. А Крис тем более. Этого не ожидала ни одна, ни другая.
— Согласна
***
Кира шла к Льву, как её остановила Юля.
— Чекушка? Следишь за мной? - за влюблённой Чикиной было забавно наблюдать.
— Можно и так сказать. Может погуляем? - блондинка подошла к Медведевой ближе чем обычно.
— Хм... - Кире приходится выбирать между Львом и Юлей. Тут ответ был очевиден. Успеют они сделать этот проект - ладно, хуй с тобой, пошли. Ток куда ты меня звать собралась?
— В парк аттракционов. Почему нет?
— Реально. Садись, подвезу.
Юля с радостью и улыбкой на лице подошла к машине и начала дёргать ручки переднего сиденья.
— Дети сидят сзади. - махнула головой на зад, девушка открыла машину. Чикина лишь цокнула и села в Audi a6.
Ехали они минут 15. Юля пыталась завести диолог, но было без успешно. Потом Чикина задала такой вопрос.
— Почему ты не доверяешь людям?
— Как это не доверяю? Есть Крис.
— Ну, кроме неё?
Кира начала парковаться, пропуская вопрос мимо ушей. Выйдя из машины задала вопрос
— Ну и куда пойдём?
— На карусель какую нибудь. Например летающие кресла?
— А не испугаешся? - Кира усмехнулась, покупая билеты.
— Нет! Я высоты не боюсь. Максимум меня стошнит.
— Бери с собой пакет. Блеванёшь на меня, я тебя выебу. — посмеялась Медведева ища этот атракцион.
Девушки сели, карусель поехала. Там они провели 5 минут.
— Нахуй такие аттракционы. Боже, меня сейчас стошнит... - вощмущалась Кира.
— Можем пойти в комнату страха... или к реке любви... - Юля посмотрела с улыбкой и ожиданием на Киру.
— Ох, ну пошли, любовь моя - с сарказмом сказала блондинка и пошла покупать билет. Им предоставили милую лодку. Взяв весло, Кира начала грести.
Была музыка, все в розовых тонах.
— Верните меня на ту карусель. Там меня тошнило меньше... - проговорила Кира, угрюмо.
— Ой, да хватит тебе. Скоро закончится.
Юля и Кира больше не разговаривали. Выйдя из тоннеля, Кира повела Чикину на колесо обозрения.
— Вот, романтика. А не эти ваши, тоннели любви. Бе - говорила Медведева в шуточной форме, смотря то на Юлю, то на красивый вид.
— Верно.... - Чикина еле улыбнулась и посмотрела на город. Красиво. Питер красив с любых сторон.
— Это... Юль
— Что? - Чикина посмотрела на девушку, выгнув одну бровь.
— Блять..не привыкла я такое говорить... да и говорить я не буду, а просто сделаю - Кира притянула девушку за запястье, поцеловав Юля стоит в шоке. Этого она не ожидала уж точно. Подумав немного, она ответила на поцелуй.
***
Вилка заварила чай, ставя чашки на стол.
— Итак, спрашивай. - отпивая чай, поставила перед фактом Малышенко.
— Я даже не знаю... - Рони включила диктофон, выдохнула и спросила - чем ты любишь заниматься?
— Ох...а я типо рэпер... есть свои песни.. - самодовольно улыбнулась Вилка, видя, как блондинка удивляется
— Серьёзно?... это неожиданно... а можешь сказать название?
– Китана и good morning. Вторая песня это фит с Мози Монтаной
— Ахринеть...это очень круто. Ты молодец, но.. почему ты не рассказывала?
— По мне... может не видно, но я боюсь быть осуждённой.. прям очень сильно.
Рони офигивала от каждой новой информацией от этой девушки.
— Но, не будем о грустном... У меня татуировки в честь исполнителей. В основном Глюкоза.
— Интересно. Любишь её песни.
— Она мне в принципе нравится. А песни, естественно Мози Монтана.
Девушки просидели так до вечера. Вилка все больше открывалась Рони, рассказывая все больше новых фактов.
— И последнее... тебе, сейчас кто то нравится?
Вилка смотрит на Рони с особой нежностью, которую естественно не замечал никто.
— Да. Нравится.
— Отлично. Потом придёшь ко мне и мы поговорим ещё раз. Спасибо, я пойду.
Вилка проводила девушку до порога, потом вернувшись, сразу легла спать.
Примечания:
Пишите отзывы