Часть 12
6 декабря 2022 г., 09:39
Шума сидит в квартире Лизы. Девушки "бурно" обсуждали завтрашний день, и как, постепенно им "начать встречаться"
— Просто начнём на виду больше общаться. А дальше как пойдёт - пожала плечами Андрющенко.
Шума лишь кивала головой.
— Расскажи что ли о себе. Нам же надо о чём то общаться.
— Рисую... учусь. Приехала с Донецка... там почти ничего не видела. Только работа, учёба, и так по кругу
— Скучаешь?
— Честно нет. Как бы я не хотела это признавать, но тут лучше. Даже в разы... а ты? Чем ты любишь заниматься?
— Мой удел, это машины. Я их просто обожаю. У меня их было разное множество. В основном для коллекции. Езжу я, в основном, на этом Audi.
— Ясно
Тут в квартиру вошли. Это была не высокая женщина, рядом с ней, чуть выше мужчина.
— От, глянь. Мало того, что шляется где попало. Когда нас нет, ещё кого то в дом водит. Тьфу, блять
Лиза стала серьёзней. Она напряглась всем телом. И Шума и Крис это заметили.
"Крис: Щас будет шоу? Будет интересно "
— Помолчи... нам походу пора. - прошептала Шума "себе", и потом обратилась к взрослым - Извините, я уже ухожу. Лиз, встретимся в школе.
Шумахер направилась к выходу, на последок окинув Андрющенко взглядом С таким каменным лицом и холодным взглядом она видит её впервые.
Покинув квартиру Шума заговорила
— Ясно, почему она на это согласилась.
Крис: М-да. Мне даже её жаль.
— Мне почему то паршиво... - тихо проговорила Шума
Крис: Ой да ладно. Делай как всегда: Забей
Шума закатила глаза и поплелась к Мишель. Подойдя к её квартире она постучала. Гаджиева открыла дверь в своей любимой фиолетовой футболке и коротеньких шортах.
— Ну входи. - спокойно проговорила короткостриженнная и прошла в свою квартиру. За ней поплелась длиноволасая.
— Каким ветром тебя занесло к Лизе? - все с таким же спокойным голосом спрашивает Гаджиева. Она села на кресло, а Шума встала перед ней. Выглядело так, будто мать будет отчитывать ребёнка.
— Я должна перед тобой отчитываться?
"Крис: блять.... попкорна не хватает."
— Нет. Я просто спрашиваю. Мне интересно.
— Меньше знаешь, крепче спишь. Чё звала? Если из-за этих внезапных порывов ревности, то времени на эту хуйню у меня нет.
— Ну Шум - словно промурчала Мишель, подходя к девушке, положила руки на плечи - давай не будем ссориться? Просто прекрати к ней приезжать. Все просто.
"Крис: ууу, малыш, тебе пизда"
Шума усмехнулась. А ведь это было правдой. Длиноволосая сжала талию девушке и прошептала в губы.
— Никто, не имеет права, говорить мне что делать. Если я тебя трахаю, это нечего не значит.
''Крис: Я бы могла предупредить. Но увы и ах"
— Ш.шум... ладно я поняла - Мишель поддалась вперёд, впиваясь в губы девушки.
"Крис: Ой, блять. Не, всё, я спать."
Шума отстранилась, дразня девушку.
Мишель посмотрела на длиноволосую. Немного подумав, девушка попросила
– Ну Шум.., останься со мной
Мишель притягивает длиноволосую за шею и нежно целует. Лажится на диван, который стоял не подалёку, притягивая на себя Шуму. Девушка нависает над ней, а Мишель её целует. Она откидывается на подушку, продолжая вести за собой длиноволосую.
Блондинка нависала над ней, но все же отвечая на спонтанные страсти.
Бевушка одной рукой держала ее подбородок, второй же старалась удержаться навесу. Дальше больше.
Шума аккуратно сползала ниже. Девушка переключилась с ее губ на ее тонкую шею.
Она взяла ее кисти рук, и держала над ее макушкой, не давая никакой воли действий.
Она лишь дразнила ее, целуя ее шею вместе с ключицами, но не переходила грань.
Желание получить большего, не останавливаться.
— Ну че, успокоилась ? - длиноаолосая слегка укусила ее за шею, оставляя красный след.
— Я с.спокойна... продолжай, чего ждёшь?
Шума лишь усмехнулась и отстранилась, проговаривая
— Не заслужила. Сегодня, нечего не будет. - девушка взяла верхнюю одежду и вышла из квартиры. Мишель в шоке так и осталась лежать.
Шума выйдя из квартиры, поплелась к своей машине. Там заговорила Крис.
Крис: Ты представляла... Индиго?
— Ч...чего? С чего ты взяла? Нет конечно..
Крис: Я сейчас в твоей башке, мне вероятно видней. Как так получилось, что психологиня тебя не возбуждает?
— Просто не хочется. Такого не может быть? Устала я сегодня.
Длиноволасая завела машину и поехала к себе.
*****
— Ну и кто был? - спросила мать подходя к Лизе.
— Одноклассница - без капли эмоции проговорила она - что с ним?
— Слава богу, нечего. Что соседи галдят? С кем ты на кладбище ночевала?
— С однокласницей - сказала Лиза и закрылась в своей комнате. Нацепила наушники, заглушая крики матери, берёт скетч бук и выводит линии.
*****
Кира привезла Чикину домой. Завтра она сделает вид, что нечего не было, забудет и заставит забыть. Сейчас она мило улыбается уходящей блондинке. Приехав домой она улеглась, думая об Индиго.
Кира привыкла делать людям больно. Эмоционально ломать, создавать качели. Но в первые она это увидит со стороны. Ещё и от лучшей подруги, ещё и это будет над Индиго, над девушкой, которая ненароком её зацепила.
*****
Утро. Время 7:40 и Лиза уже в гимназии, сидит за своей партой, что то черкая в скетч буке, слушая музыку. Вдруг на её плечо ложится рука
— Что рисуем, кисуль? - это была Кира. Она дружелюбно улыбнулась, подсаживаясь к ней. Всмотревшись в силуэт она узнала Крис.
— Эт чё, Захарова наша? Ахринеть ты можешь.
— Да, рисовать я люблю
— А почему именно Крис?
Лиза вспомнила о споре. Улыбнувшись она посмотрела на силуэт на бумаге.
— Не знаю, мне захотелось её нарисовать.
— Понятно. Ты с ней по аккуратнее, кисуль, мало ли.
К кабинету подошла Чикина. Хмурясь, она посмотрела на Киру с Лизой. Это заметила Андрющенко.
— Кажется тебя там ждут - брюнетка указала на девушку, продолжая слушать музыку и рисовать.
Кира выдохнула и вышла к Чикиной с покер фейсом.
— Что такое, Чекушка?
— Да... тебя проведать пришла.
— Проверила? Иди к себе
— Что то не так? - Юля не понимала что с Кирой. Что случилось за ночь?
— Всё со мной нормально. Скоро звонок, давай пока. – Кира вошла в кабинет, садясь на своё место.
Класс по чуть чуть начали заполнять ученики.
Примечания:
https://t.me/shippachanki
У меня типо тг канал появился🙂
И это не намёк, это просьба😁