Photo

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 950 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Искать Сонхуна долго не пришлось. Он сидел за углом соседнего дома, прислонившись к стене. -Сонхун! Ты чего на земле сидишь? Совсем плохо? Ты встать можешь? Давай помогу? Pov Сонхун. Я не смог далеко идти. Эмоции вырвались и я скатился вниз по ближайшей стене. Из глаз непроизвольно текли слёзы, а в голове вертелось только то, что я её потерял. Единственное, что разрушило эти мысли, это её голос. «Девушка друга подбежала ко мне и суетливо начала спрашивать обо всём.» -… давай помогу? Дай руку. -Не трогай меня. Сказал я поднимая голову. -Что с тобой? Почему ты плачешь? …Тишина… -Что случилось, Сонхун? Почему ты рыдаешь, можешь сказать?! Зачем руку отдёргиваешь? -Не надо мне помогать. Я сам могу встать и дойти до дома. Иди обратно к подруге и своему парню. Сам справлюсь. -У тебя что горячка что-ли? Что за бред ты несёшь? Какому парню? -Ты придуриваешься или как? К Хёнджину, чёрт возьми. -С чего ты вообще решил, что он мой парень? И даже если бы был им, какая тебе разница? Что ты орёшь на меня? -Да потому, что я даже не успел признаться тебе в чувствах, как ты уже согласилась на отношения с ним. Не надо строить из себя дуру, типа ничего не понимаешь. Он сам мне сказал, что ты согласилась. -Не соглашалась я! Сказала, что подумаю. Да, я сказала, только тогда, когда он спросил если у него хоть маленький шанс. То, что я сказал ему о этих шансах, ещё не значит, что я согласилась. -Не важно. Шансы то всё равно есть. Просто отстань. Ладно? Не надо переживать за меня и помогать. Мне от этого только хуже. Парень встал и медленно поплёлся в сторону дома. А Луна так и осталась сидеть на месте, не понимая, что произошло. -Пап? Я дома. -Уже пришла? Я думал ты будешь позже. Почему такая кислая? Не понравились стихи? -Нет, понравились. Просто кое-что случилось и это совсем выбило меня из колеи. -Пойдём, наложу тебе пасты, а ты мне расскажешь. Может полегчает. -Держи. Думаю она остыла. Давно приготовил. -Ничего, она и так вкусная. -Ну, рассказывай. -Хёнджин и Сонхун признались мне в чувствах. -Вот засранцы. Так и знал, что нельзя доверять твоим словам по поводу просто друзей и что они намереваются забрать у меня мою прекрасную дочурку. -Пап, блин! Вообще не смешно. Хёнджину я сказала, что мне нужно время. А Сонхун… с ним вообще всё сложно. Я сама до сих пор не могу понять, что произошло. Вернулась из туалета, а он весь бледный сидит. Сказал, что плохо и что пойдёт домой. А мне как-то страшно за него стало. Ну я и пошла за ним. Нашла его, а он на земле сидит головой в колени упирается. Голову поднимает, а глаза все зареванные. Я сама чуть рыдать от такого вида не начала. Спрашиваю, что случилось, а он кричит. Мол я даже признаться не успел, а ты уже согласилась встречаться. Встал и ушёл. -Ого. Видимо сильно втюрился пацан. И что думаешь делать? -Не знаю. Они оба классные. Но от признания Хёнджина как-то вроде и не почувствовала ничего. А от Сонхуна, сердце в пятки ушло и пару раз сальто сделало. Хотя может из-за того, что переживала за него, ещё и вид был такой… В общем не знаю. Сложно. -Ну. Думаю тебе стоит поговорить с ними. Они ведь друзья, верно? Значит лучше отказать обоим. Если конечно один из них не отступит. -По моему, Сонхун уже отступил. Он это всем своим видом показал. -И всё равно поговори с ними. А лучше приведи к нам, я с ними пообщаюсь. 02:00. Луна лежала в кровати, но так и не могла уснуть. В голове всё крутились воспоминания с парнями. С каждой минутой она понимала всё больше и больше, что влюблена в одного из них. Встала с кровати. Открыла форточку. Под кроватью хранится коробка с плёнками. Каждый раз когда ребята гуляли втроём, она постоянно фотографировала. Одно единственное лицо появлялось на снимках чаще всего.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник