Ты чего, Ром?

R
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 187 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Конец.

Настройки
Ромео взял кружку с напитком, и начал пить его (какао). Пик тоже взял кружку и начал пить. Когда пришел Вару, восьмой начал разговор. П: Доброе утро, соня В: Доброе П: Как спалось вам с Феликсом? В: Мне хорошо, Феликсу тоже В: И, вообще, как ты знаешь что я спал с ним? П: Я заходил к вам в комнату В: Понял П: Кстате, ты иногда уточняй выражение В: Хорошо Р: Ты с ним лучше общаешься… Может ты его любишь а не меня? П: Я не буду отвечать на этот вопрос миллион раз, так что мы закрыли тему Р: Ладно П: Ну и славно В: Рогатый П: М? В: Вы с ним ебались? П: Блять, ты даун? В: Да, а теперь скажи П: По тебе видно. Да В: Теперь буду знать как его подколоть) П: Только попробуй, и я тебя убью В: Ты максимум можешь руку сломать иза злости П: Блять, не пудри мозги мне! В: Ладно, ладно, молчу Вару подошёл к своей кровати, лег на нее (кровать), взял телефон и начал читать фанфик «Босс мафии». Он (Вару) ухмылялся читая что там происходит. П: Ты опять начал читать гейские фанфики про нас? Или сегодня другое? В: А? Не, про тебя и меня П: Вару! В: Что? П: Может ты блять прекратишь это читать?! Р: Цирк... В: Блять, Пик, заткнись П: Ты щас пойдешь в другую комнату! В: На чердак? Я не против, там красиво) П: Все, блять, отстань от меня В: Пиковый король сдался? П: Ты знаешь меня, я не люблю спорить В: Ц, ладно, зануда П: Принцесса розовая Р: Ты про кого? П: Тебя Р: Аэаэа... Это мило, наверное?:_ П: Для кого как В: Простите что перебиваю ваш разговор, но, для меня это кажется странным В: Он никогда просто так не назовет человека как-то ласково П: Я ведь могу просто так, а? Тебя я тоже называл ласково просто так В: Я не помню что ты меня приятно называл П: Я тебя называл: Ватрушка, Вареник, Варушка, солнце В: Я не помню такого... А, нет, вспомнил только первое, остальные не помню П: Ну не помни себе дальше, мелкий В: А че сразу мелки? П: Захотелось, а теперь отстань. В: Ладно Ромео смотрел это происходящие, и думал, или его реально любят, но ему долго не пришлось думать. Пик обнял Ромео, и поцеловал в его нежные губки. /Спустя 1-2 года/ Все разъехались по парам, Вару с Феликсом, Ромео с Пиком. За эти года много что изменилось. Ромео с Пиком и Феликс с Вару жили в одном доме, но в разных квартирах. Они часто видились, и ходили гулять. Давайте я вам расскажу одну ситуацию у седьмого с восьмым. Пик стоял готовил завтрак, а Ромео проснулся и пошел на кухню. Так как пиковый был занят, он не заметил Рому. Седьмой пришел к восьмому, и обнял его(Пика) за талию и прижался. Пикуша положил свою руку на руку Ромы, и начал диалог. П: Доброе утречко, солнышко) Р: Доброе. Что готовишь? П: Блинчики. Как спалось? Р: Хорошо^^ а тебе? П: Нормально. Главное что тебе хорошо спалось) Р: Угу Дальше не смогу рассказать, так как должна ещё про Вару с Феликсом. Так, ну, давайте я немного расскажу что с ними произошло а потом ситуацию. Вару и Феликс ебались. Все расходимся! Ладно шучу, да они ебались, и не один раз. Ладно, ситуация была такая: Феликс валялся, он(Феликс) отдыхал от уборки, пока Вару был на футболе(да а че?). Когда Вару вернулся домой, он заметил что очень чисто. Пятый быстро снял верхнюю одежду и обувь. Пошел в комнату, Феликс как только увидел зеленоволосого, улыбнулся, и сел на кровать. Ватрушка подбежал к Феле и кинулся с обнимашками. Ф: Полегче, задушишь меня В: Ой, прости Ф: Ничего. Как на футболе? В: Отлично! У нас сегодня было соревнования, и моя команда победила! Ф: Круто, молодец!^^) Все, я больше не смогу описывать. Давайте я лучше немного про себя расскажу, и про следующий фанфик. Я Саша, мне 9(я мелкая, простите) я в 3-ем классе в украинской школе. Мне не очень даётся учеба, но мне это не мешает хорошо рисовать!^^ Я нормально рисую, так как я самоучка. А ещё я русский сама учила. Я знаю фд 13 карт, мф, и бсд(вроде правильно). Так, а теперь про следующий фанфик. Я планирую его на 15-20 частей. Сам он будет по шипу Пик/Вару, название я планирую такое: Страсти Пикового короля. Не спрашивайте. Ну, это все что я могу сказать... До встречи человек!^^
Примечания:
19 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)