Новогодний вечер

G
Завершён
33
автор
Размер:
17 страниц, 5 264 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
За окном идет снег, Все светится и горит разными цветами! Люди торопятся домой с работы... А наш главный герой с голубыми волосами и небесными глазами смотрит в даль... Дома шум все кричат, веселятся, но голубоглазка сидит в своей комнате и с чашкой теплого какао... ||Вернемся на 6 дней ранее||25 декабря||Вечер 19:23|| Клоны сейчас смотрят очередной глупый фильм который выбрал Ромео Но к концу фильма Феликс закричал Ф: Ребята! Скоро же новый год! Что же мы сидим? Давайте украшать дом и готовить салаты?) С искренней улыбкой говорил Феликс К: Феликс, твоя идея про, то что надо готовить салаты не логична на 99,9%! А вот про украшения дома думаю уже надо бы задуматься! Но я вам помогать не буду! Мне это на 96% Не нужно. Сказал Куромаку в своей манере Зонтик все это слышал ,и ответил: З:Д...Думаю лучше завтра...Наверное... Сейчас уже поздно... Сказал с запинками треф Г: А что такие украшения? А зачем они? Кто такой Феликс? А зачем нам Новый год? Спрашивал вопрос за вопросом Габриэль, Но его король вывел его за руку и начал отвечать на все вопросы валета Р:Хм... Завтра? Завтра я не смогу у меня встреча с Хелен! Прекрасная дама! В: Фу бабник! Заебал! Вечно ты с этими бабами гуляешь! Смотри ото надоешь им всем! хе-хе. Сказал Вару с надоедливой фирменной улыбкой Пик устал от этого , он ушел в свою комнату.Зонтика к этому времени уже не было видно Ф: Ой... Ребята ,а ужин! Тут же вспомнил про свой торт тот побежал на кухню со всех ног, но увидел что духовка выключена ,а торт стоит уже на столе! Прекрасно не так ли?! Как оказалось это сделал Зонтик пока клоны разговаривали про идеи на новый год он учуял аромат который поступал с кухни! Он тут же вскочил и тихо смылся с гостиной на кухню Ф: Зонтиииииик!!! Какой ты молодец! Спасибо! Феликс подошел к своему лучшему другу и крепко обнял, что и сделал в ответ треф. Тут на кухню входит Пиковый король как только он увидел эти "Милые обнимашки" он немного занервничал потому что он уже как 7 месяцев влюблён в трефа, но не признает этого П: Когда уже наконец мы пожрем! Надоели уже! Раздраженно ответил Пиковый Ф: И вправду! Что же мы! Садитесь за стол! То же мне!Стоите за дверью! ||Через 40 мин|| На кухне пусто. Стоит только наш бедный Зонтик! В комнате ужасно грязно из-за ссоры Феликса и Вару ||35 мин назад|| Вару дразнил Феликса тем самым выбесив его! Феликс кинул в Вару яйцо( не то что... ладно.)а то пока летело в сторону паразита врезалось в стеклянный стакан, и БАААААМ!!! Стакан разбивается около Вару и осколки вбиваются ему в ногу ,а яйцо в добавок укололо его ногу! Вару начал с ног до головы поливать Феликса трехэтажным матом! Но солнышко извинялся перед Вару. В итоге Данте на своем облаке перенес Куста в его комнату. С ним остался Куромаку так как только он и его валет разбираются в медицине. Он обработал ногу Вару и вытащил осколки ( мне больно..)После же отчитав Феликса за его неподобающие поступок. Зонтик в это время хорошо отмывал кухню ,так как Вару не стал отступать и тоже начал кидать еду в Фелю. Комната вся была в еде и осколках! |После часовой уборки Куромаку позвал Зонта поговорить с ним ,ну Зонтик не Зонтик если откажет ||Разговор|| Зонтик, так как Вару сильно порезал себе ногу мне придется переночевать у них в пиковой комнате, так как Пик не захочет ухаживать за своим валетом. Думаю ты на 99,9% понимаешь о чем я. Зонтик слушал и понял что ему придется пожить со старшим дня 2, пока Вару не сможет ходить. Зонтик тяжело вдохнул и выдавил из себя: Хорошо Куромаку я понял... Зонт до жути боялся Пиковую масть( ||4 месяца тому назад||Комната Пик|| В: Хей Пикачу че грустный и спокойный в последнее время? Хах? Что влюбился небось? Хе-хе с противной улыбкой сказал тролль П: Отвали! В: Ой да больно нужно! Я же знаю что ты в тряпку втюрился! Хаха П: Боже.. Не отстанешь? В: Неа! Говори! П: Ну да и что?! Сказал Пик немного покраснев В: Не че ! Я тоже в Курилку влюбился! Ой... П: ХАХАХА! В: Цц... Ладно... допустим... ||Вернемся||22:36|| З: Куромаку можно я возьму большую стопку А4?( Не блогера!) К: Да ,конечно бери З: Спасибо! Зонтик просил листы для завтрашней подготовке к новому году, он смотрел тутор "как сделать снежинки из бумаги" ||Через час ||01:17|| Пикачу пришел в комнату и увидел спящего валета за столом. Ну да он сделал аж но 47 снежинок! Пик подумал: *М*П*- О боже милашка... И что мне с ним делать? Может перенести на кровать? А если проснется? Орать на весь дом будет.. Лучше разбужу П: Эй! Вставай! Крикнул Пиковый, Зонтик взрогнул от неожиданности З:А? А..Аааа Пик...Ой... П: Так ты вставать собираешься? З: Извини... Но мне надо доделать что я начал... Этому его учил Куромаку._. П: Ладно.- Пик ОЧЕНЬ хотел спать что даже не чего не соображал (жиза) Зонтик сделал 80 снежинок и тоже лег спать Только вот у трефов была двухъярусная кровать, из за проблем со сном Зонта( кошмаров и т.д) Зонтик по привычке во сне обнял Пика от чего тот проснулся П: Ой.. Блять Пик увидел спящего валета которые его обнимает и немного засмущался.. Но обнял в ответ ||Ночь и Куро и Вару||02:34|~ Куромаку только закончил свою работу и ему пришло сообщение "Куромаку так как накануне Новый Год ,мы даем вам отдых на 1 месяц! Приятный каникул!|| Курилка приахуел немного ,но он был рад Куромаку хотел лечь спать на кровать Пика ,но понял что она очень твердая как доска. Вару в этот момент сидел и листал ленту в тт К:Вару В:м? Вару отвлекся от телефона и повернулся к Куромамке лицом, он знал что кровать Пика была жесткая и что он хочет К: Эм... Ну... Ладно. Вару можно поспать с тобой? У Пика постель как камень Вару скорчил лицо что он явно не доволен ,но в душе он был счалив ||Утро 7:34||26 декабря|| Примерно в это время встают клоны Зонтик только проснулся и переоделся (Пик уже давно ушел куда то) И его взгляд упал на снежинки которые он довольно долго делал. Зонтик подбежал с улыбкой к снежинкам и пошел их расклеивать по комнатам клонов) Первые были Бубновые //Тук Тук//Стучась в дверь стоял Зонт// Дверь открыл Данте ,он с ним расклеил по комнате 20 снежинок и поблагодарив того за помощь исчез из виду. Так следующее черви(хахаха) //Тук Тук// Дверь открыл Феликс Ф:ЗОНТЯЯЯЯЯЯ!!! Феликс обнял друга и помог расклеить снежинки З: Так следующие...Оу... Пиковые... Немного страшно стало на душе, так как Куро ушел в магазин за продуктами Поборов страх Зонтик постучал в дверь //Тук Тук// В: Входи! З: Аэ.. Вару ну тут я снежинки принес что бы комнату украсить... Эм... Ну вам с Пиком надо? В: Пф.. Ага давай, и вали отсюда /Зонтик так и сделал/
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)