Новогодний вечер

G
Завершён
33
автор
Размер:
17 страниц, 5 264 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Зонтик со всех ног выбежал из комнаты и пошел помогать Феликсу с украшениями гостиной комнаты Только вот идеи им в голову не приходят( Ф: Что же это такое? Мы уже минут двадцать сидим и даже не вспомнили у нас же есть они с прошлого года! Пошли в подвал З: О да точно! Два друга отправились в темный, сырой подвал З: Феликс! Тут опасно? Ф: Ты чего? нет конечно! Феликс нашел включатель и дождик начал рыпаться в старых порванных коробках З: О Феликс! Я елку нашел! Смотри Ф: ВАУУ! Это замечательно! А я вроде бы нашел... Биполярка прищурил глаза и увидел ёлочные игрушки разные стеклянные фигурки ,свечи и мишуру Ф: УРАА! Наконец-то! Феликс потащил тяжелую коробку наверх по лестнице ,а Зонт поднимал то что ронял солнышко по дороге Наконец они дотащили игрушки и пошли стучаться к Пиковым что бы они принесли ель //Тук Тук// П: Кто? Ф: Я! Пик помоги пожалуйста принести елку с подвала! П: Блять! Надоели! Ладно- Прорычал восьмой Ф: Спасибо! Феля взял за руку Зонтика и увел в гостиную ||Через 20 мин|| Елка так и лежит на полу З: Феликс ,а елка? Она какая-то уже старая и растрепанная... Мне кажется нужно купить новую... наверное... Ф: О даа... Этой елке уже 12 лет Зачем Федор нам ее оставил? Сказал немного возмущаясь Феля З: Может съездим в магаз... Не успел сказать Зонт как его перебил Ромео Р: Хей! Феликс! Го со мной гулять? Хелен сказала что бы я привел лучшего друга ,а она подругу ! Ф: Хмм... Ну я Зонтику хотел помочь... З: Не чего страшного 😅 Можешь идти) Ф: Хорошо! Спасибо Зонтя! Ромео и Феликс покинули дом ,а Зонт думал с кем пойти в магазин за новой елью ||Мысли Зонта|| Так Габриэль... Ну он конечно сильнее меня , но елку с ним мы не унесем Данте... Данте сейчас занят Феликс ушел Ромео тоже... Вару... Ой нет! Куромаку...Его еще с утра нету Значит...ПИК... Ой блин... Ладно... Пик стоял на балконе куря сигарету З: Аээ.. Пик... Эм Давай Сходим в магазин за новой елкой?.. П: Пф.. Ладно, все равно делать не чего Зонтик ушел к себе в комнату что бы переодеться потеплее , А Пику было просто похуй как он одет Ну вот Зонтик собрался и пошел на выход там уже ждал его Пиковый король П: Ну что так долго! З: Извини... П: Ты знаешь что мы поедем на мотоцикле? З: Что?... Что?! П: Ну да ,а ты как думал? Машину умеет водить только Куро З: Ух... Ладно
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)