Часть 2
7 ноября 2022 г., 08:28
Примечания:
Мне лень писать много
Зонтик со всех ног выбежал из комнаты и пошел помогать Феликсу с украшениями гостиной комнаты
Только вот идеи им в голову не приходят(
Ф: Что же это такое? Мы уже минут двадцать сидим и даже не вспомнили у нас же есть они с прошлого года! Пошли в подвал
З: О да точно!
Два друга отправились в темный, сырой подвал
З: Феликс! Тут опасно?
Ф: Ты чего? нет конечно!
Феликс нашел включатель и дождик начал рыпаться в старых порванных коробках
З: О Феликс! Я елку нашел! Смотри
Ф: ВАУУ! Это замечательно! А я вроде бы нашел... Биполярка прищурил глаза и увидел ёлочные игрушки разные стеклянные фигурки ,свечи и мишуру
Ф: УРАА! Наконец-то!
Феликс потащил тяжелую коробку наверх по лестнице ,а Зонт поднимал то что ронял солнышко по дороге
Наконец они дотащили игрушки и пошли стучаться к Пиковым что бы они принесли ель
//Тук Тук//
П: Кто?
Ф: Я! Пик помоги пожалуйста принести елку с подвала!
П: Блять! Надоели! Ладно- Прорычал восьмой
Ф: Спасибо! Феля взял за руку Зонтика и увел в гостиную
||Через 20 мин||
Елка так и лежит на полу
З: Феликс ,а елка? Она какая-то уже старая и растрепанная... Мне кажется нужно купить новую... наверное...
Ф: О даа... Этой елке уже 12 лет Зачем Федор нам ее оставил? Сказал немного возмущаясь Феля
З: Может съездим в магаз...
Не успел сказать Зонт как его перебил Ромео
Р: Хей! Феликс! Го со мной гулять? Хелен сказала что бы я привел лучшего друга ,а она подругу !
Ф: Хмм... Ну я Зонтику хотел помочь...
З: Не чего страшного 😅 Можешь идти)
Ф: Хорошо! Спасибо Зонтя!
Ромео и Феликс покинули дом ,а Зонт думал с кем пойти в магазин за новой елью
||Мысли Зонта||
Так Габриэль... Ну он конечно сильнее меня , но елку с ним мы не унесем
Данте... Данте сейчас занят
Феликс ушел
Ромео тоже...
Вару... Ой нет!
Куромаку...Его еще с утра нету
Значит...ПИК...
Ой блин... Ладно...
Пик стоял на балконе куря сигарету
З: Аээ.. Пик... Эм Давай Сходим в магазин за новой елкой?..
П: Пф.. Ладно, все равно делать не чего
Зонтик ушел к себе в комнату что бы переодеться потеплее , А Пику было просто похуй как он одет
Ну вот Зонтик собрался и пошел на выход там уже ждал его Пиковый король
П: Ну что так долго!
З: Извини...
П: Ты знаешь что мы поедем на мотоцикле?
З: Что?... Что?!
П: Ну да ,а ты как думал? Машину умеет водить только Куро
З: Ух... Ладно
Примечания:
Завтра новая часть