Часть 8 Конец)
13 ноября 2022 г., 19:38
Примечания:
Не перечитывала
Не ту времени)
||30 декабря 6:38||
Ф: Кто съел все салаты! ТАК ЕЩЕ И ТОРТ!( ИХ ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ! Скоро еды не будет!
Зонтик от крика Феликса вздрогнул и конечно же проснулся
З: Э... Сколько время...6:39... Ладно пора вставать...
Зонт пошел в ванную как раз ответил нервному Феле
З: Сейчас Фель я умоюсь и помогу...
Ф: Спасибо Зонть!)
Дождик улыбнулся ,и всю дорогу в ванну думал о вчерашней ночи)
З: Может это сон? Пик в меня влюбился?... Ну ладно все потом Зонтик...все потом!
||5 мин спустя||
З: Феликс я тут! Давай я начну делать торт, а ты салаты?
Ф: Хорошо)
Зонт достал яйца, молоко, муку и т.д
||3 ч спустя||
Ф: Я больше не могу! Может закажем пиццу и пирожные? А то пиццу мы уже как час сделать не можем!( Сказал грустно валет червей
З: Ну да я, согласен) Я пойду позвоню ,а ты достань пирог он остыл уже
Ф: Ок мой пАвелитель)))
З: хахахп
Зозик набрал номер пиццерии и заказал вкусные пиццы
З: Сказали что через час все будет готово!)
Ф: О классно! Можно пока что убраться дома!)
З: Да кстати^^, Еще других надо попросить, а то лежат там без дела!
Ф: Окей!
Феликс вышел из кухни поднялся на второй этаж и начал кричать:
Ф: РОТА ПОДЪЕММ!!!!
У остальных клоном был чуть ли не сердечный приступ
В: Ты че ахуел? Пиздуй от сюда!
Ф: Вару, Сейчас уже 10 часов дня! Вставайте давайте!
В: Заебал!
Вару захлопнул дверь от чего тем стало еще больше отойти от сна
||12 мин спустя||
К: У меня важная встреча по работе, мне нужно отдать бумаги
В: Стой! Курилка я с тобой
К: Вару, это не логично на 100%!
В: Мне похуй, жди крч
К: Ладно...
||Вару и Куро ушли||
Д: Друзья мои, Сегодня вечером новый год, стол накрыли, дома убираемся ,а про подарки забыли..)
Г: Что? Подарки? А что такое подарки? А зачем они нужны? А кто ты?
Д: Все потом Габри)
Г: Хорошо
З: Да точно! Дома уже чисто, только надо немного прибрать комнаты и пойдем за подарками!
Д: отличная идея друг мой)
Ф: Согласен)
П: Ладно.
Зонтик как только увидел пикового немного засмущался от чего отвернулся
*М-З*: Так Зонтик иди в комнату... еще надо Предупредить Куромаку про подарочки..
Дождик ускользнул в комнату... Что показалось Пику странным...
*М-П*: Неужели это был он? Той ночью... Тогда что то упало... Нет, бред...- Сказал немного краснея король темной масти- Если он услышал то всему моему признанию конец... Пиковый ушел на улицу во двор что бы покурить сигареты...
П: Я должен! Я смогу... Что я тряпка какая то?.
|Пика позвали домой что бы определится кому он сделает подарочек (Куромаку и Вару уже вернулись)
Как это происходило спросите вы? Я расскажу, клоны приготовили шляпу куда бросали бумажки с именами клонов, без дам. Они решили на НГ поехать в Нью-Йорк
Весело им однако)
Давайте теперь приступим кто кому попался
Первым вытащил Габриэль, он прочитал. Ромео) Он знал что ему подарить
Следующий Курома, Ему попался Данте, ему было очень ОЧЕНЬ легко!
Так дальше сам Данте, А вот ему выпал Феликс, Данте пришлось задуматься...
Феликс, А вот ему было не очень повезло это Вару! Он быстро сообразил что ему нужно)
Зонтик), Пиковый, Зонт совсем не знал что ему вручить(
Ромео. Габрэль, он знал что ему понадобятся)
Наконец-то Пик! Ему попался Дождик, вот что легко то легко)
||После этого||20 мин заняло(||
Все прибрались дома оделись обулись и вышли на улицу, было холодно, но все равно позитиву многих клонов это был прекрасно. Но Зонт дрожал жутко.
Зонтик замерз? Да, именно, он побежал в ТЦ что бы вскоре холод исчез
З: Чем быстрее дойду, тем быстрее согреюсь...
Тем временем Пик, Он пошел в другой магазин, а именно в "Магазин для художников" Да восьмой захотел купить Зонту новые краски, холсты и кисточки. У Дождика они были совсем не годные, старые, потрепанные, и вообще уже заканчивались!(
Пик оплатил подарок любимому и отправился в магазин одежды, Там он взял теплый, голубой свитер)
Набор подарком собран! Но заняло это не мало времени
Подарок от Зонта)
Зонтик пошел в ТЦ, именно в одел вещей
Зонт подобрал ему кожаную куртку, и темных тонах свитер) Так же он забежал в продуктовый магазин, хотел купить старшему шоколад, но вспомнил что тот его не любит( Пришлось купить Кофе)
А вот остальных я вам не расскажу! Я жадина!( Мне было просто лень)
||18:56||
Все клоны вернулись домой)
Зонтик с покупками для его любимого и убежал в свою комнату)
Где он обернул ее ленточкой и положил записку, написано на ней было:
My first love) For Peak❤️
Да-да именно так)
Зозик спрятал его в шкаф и начал рисовать своими старыми почти засохшими красками, вид из панорамного окна🌄
Белый снег, небольшую ледяную горку на которой катались веселые дети!) Бабушки на скамейке о чем то разговаривают, Влюбленные гуляют по снежной тропинке
Коротко сказать было красиво и атмосферно🏙️
Вскоре после рисования Зонтик взял книжку про фантастические приключения, Которую он взял у Куромаку еще недели две назад)
||Пов Куро||
Я шел спокойно после душа как вдруг меня схватил Вару за руку и сказал что бы я пришел к нему комнату в 23:50
Я подумал что он хочет меня поздравить, что у него есть совесть, с этими мыслями я ушел на кухню, пить кофе за газетой.
||Конец пов Куро||
||23:34||
У Зонтика было праздничное настроение, потому что клоны уже все вышли на задний двор где была наша Пушистая ель! Феликс ,Ромео, Габриэль и Данте кружили хоровод вокруг ёлки! Столик стоял прямо на улице, была еда шампанское, кола,пицца, алкоголь, пирожки и т.д!
||Пов Зонт||
Нам было очень весело, но я заметил что нету пиковых, но я не посчитал это странным ведь они не любят такие посиделки с клонами(
||Конец пов Зонт||
Но тут 23:47 Куромаку потихоньку ушел с двора и пошел к Вару, к тому же за ним поплёлся Зонтик, потому что тот уже подозревал что те клоны напьются! Безобразие!
Как только зашли, они разошлись по разным комнатам Зонтик на кухню, а Курома к Вару
||ТукТук||
Вару сразу не сказал входить, но позже выдавил:
В: Если это ты Курица то входи! А другие идите к черту!
К: Вару я помню ты меня звал, так зачем?
Вару подошел к Куромаку и сказал:
Ну типа...Эа... Ты мне нравишься! Еще очень давно! Пожалуйста будь это взаимно!- Только сказал куст как к нему приблизился второй и крепко крепко обнял! Тут он ответил:
К: Ты тоже мне нравишься...)
А: Мило верно? Это только у одной парочки, а другая? Как же они скажете вы? А сейчас расскажу)
За окном идет снег, Всё светится и горит разными цветами! Люди торопятся домой с работы... А наш главный герой с голубыми волосами и небесными глазами смотрит в даль... На улице шум все кричат, веселятся, но голубоглазка сидит в своей комнате и с чашкой теплого какао...
Давайте перейдем к пиковому
Пик стоял у зеркала и кое что репетировал, Но не тут то было..
Стук в дверь
П: Да кто еще... Входите! *Тишина*
Входиитее!!! *сново тишина* Да кто это у нас такой смелый?! Пик отрыл дверь и не кого не увидел, он уже хотел закрыть дверь как его взгляд упал на коробочку голубого цвета с фиолетовой ленточкой)
П: Хм... Ну ладно. Посмотрим
Король открыв подарочек увидел записку, прочитав ее он немного засмущался, но и в тоже время немного смутился от того что это может быть кто угодно! Но Пику и этого хватило он закрыл коробку и положил к себе в шкаф, взяв свой подарок он ушел к своему возлюбленному)
Оставив за дверью коробку он постучался в нее...
||Тук Тук||
З: Хм... Странно... Кто это?ну ладно... Входите! Зонтик не стал оборачивается и все так же смотрел в окно
П: Зонтик... Подойди ко мне пожалуйста...
З: А! А Пик) Хорошо
Зонт потопал к Пиковому королю, как только он дошел он посмотрел на него своими обворожительными, выразительными глазами! Что сердце Пика застучал так быстро как только можно)
З: Хей Пик! Я тут!
П: Аэ.. Ну Зонтик ты только не нервничай... скажу коротко и ясно...
Я люблю тебя!
Пиковый только хотел кое что добавить, но его заткнул Зонтик своим нежным поцелуем!) Это могло идти часами! Годами! Веками! Но воздух не дает это сделать...
З: Я знаю...)
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот фф!
Но это его конец счастливый и милый)
Добрых вам дней!)