Новогодний вечер

G
Завершён
33
автор
Размер:
17 страниц, 5 264 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
||01:32|| Клоны вернулись домой, поужинали и легли спать З: Блин... Куро...Куро... Проснись... К: Зонтик! Зачем ты разбудил меня? Так еще... и в 3 часа ночи! З: Я не могу уснуть... К: Ну или в гостиную что ли... Я что сделаю? З: Хорошо... Зонтик побрел в зал, была просторная комната, в новогодних украшениях, но один минус там было темно... Дождик только хотел включить свет как увидел пиковых на балконе 💭 З: Странно... Им тоже не спится? Может подслушать?... Зонтик это плохо! Ну все же интересно... Зозик подбежал к дивану который был около балкона и начал слушать... ||Разговор|| В: Дибил! Ты же знаешь что завтра Новый год! Я например признаюсь Курилке! А ты с этой тряпкой не как?! Иди блять признайся! Я же вижу как он вечно на тебя смотрит! П: Вару! с Зонтом мы дружим только со вчерашней ночи!И как? Сегодня вечером приду и скажу "Зонтик ты мне нравишься?!" Он меня идиотом назовет! В: Пф...- куст Взял в руку сигарету и приставил к рту...- Вот мне например все равно! я добьюсь Курилки! Зонтик уже не переваривал остальной разговор и думал лишь о том что его любит Пик и что у них все взаимно! *шепот*- О боже боже! Ураа) Я так рад! И еще и Вару в Куромаку... Они отличная пара! Дверь с балкона открывается что Зонту стало страшно, он прислонился к дивану В: Короче помог чем мог! Сам думай теперь! П: Ну иди, иди! *Ш*З: Надо в комнату убежать / Вару забыл сигареты и вернулся на балкончик, Дождик этим воспользоваться и ускользнул в трефовую комнату З: Так Зонт все завтра... К: Зонтик ты че бежишь так?... З: А... А ой... ничего😅 К: странный ты... так еще и красный весь... Зонтик лег на кровать и через долгое время уснул
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)