обычно, как человек умирает, он попадает на небеса. но не все так просто. ведь это делится на 2 места.. рай и ад.
Обычный день. Изуку тренируется чуть вдали от небесного дворца с Всемогущим, чтобы стать сильнее. — Всемогущий. я всегда задумывался, как там на земле.. мне хочется уже приступать к заданиям там. — Сказал Мидория и сел уставши на мягкую и чуть колющую белую траву. — Буквально через три недели, ты будешь уже готов получить 7 ранг, чтобы помогать людям вступать на небеса, те, которые этого заслужили. А на данный момент тебе надо больше тренироваться, Изуку, ведь ты же хотел стать сильнейшим, чтобы одолевать ранги выше тебя! — Сказал Всемогущий и закашлялся кровью. Изуку упорно вздохнул и продолжил тренироваться. Все прошедшие недели, зеленоволосый ангел жестоко и с оптимизмом-целью тренировался.Наступает день повышения ранга, где Изуку Мидория, должен был показать себя во всей красе.
— Всемогущий.. я так волнуюсь перед экзаменом на повышение. — тихо сказал Изуку и поджал свои белые , пушистые и большие крылья. — Мидория, хороший мой. Если ты будешь волноваться, то никогда не сдашь. — дружески хлопнув ангела по спине, сказал Всемогущий. На что Изуку лишь выпрямился и выдохнул, чтобы успокоиться. Открываются огромные, блестящие двери украшенные разными камнями. Ангел сжимает пальцы, хруща ими, и проходит в здание, где проводится экзамен. — Здравствуй, Мидория. — Сказал Незу. Директор этого заведения. — Здравствуйте. — волнуясь поклонился ангел и прошел на центр, где на него со всех сторон, смотрели ангелы, от высших рангов - до начинающих. Изуку оглядывается по сторонам. Через плечо смотрит на Всемогущего, который просто кивает и проходит на свое место, где сидят наставники, каждого из сдающих. Мидория немного поморщился, вздохнул и посмотрел на директора. — Готов ли ты, получить 7 ранг? готов ли, взять на себя ношу, в которой надо упорнее тренироваться и спускаться на землю, для проведения заданий и решений? — Спросил Незу, равнодушно, но с интересом глядя на Мидорию. — Да. — Твердо ответил Мидория и расправил крылья. — Хорошо. Тогда покажи, чему ты научился за этот год. Покажи свою недавно получившую силу. — Сложив руки в замок, сказал Директор. Изуку волновался и это было заметно, но еле подавив это волнение, и встряхнув свои красивые крылья, Мидория встает в позу, чтобы вызвать свою силу и выдохнув, начал демонстрировать свой прогресс за год. Около Изуку появляются священные полосы и открыв глаза, они начинают светится ярко изумрудным цветом. Поднимается много пыли, а пол начинает дрожать. Через 10 секунд после этого, все начинают хлопать ангелу. — Чтож, а теперь, продемонстрирую свой барьер от демонов. — Сказал директор с серьезным видом. Изуку делает показывает два соединенных пальца. Вокруг появляется видимый барьер. После этого, опустив свой барьер, он показывает барьер от прикосновений. — Изуку Мидория. Поздравляю. 7 ранг получен. — Улыбнулся директор и показал, что надо сесть рядом с наставником. Радостный изуку поклонился и побежал в сторону Всемогущего. Сев рядом с ним, Всемогущий показал палец, обозначая, мол: «потом, сейчас не время» и улыбнулся. Изуку кивнул и смотрел на других участников с улыбкой на лице, и огоньком в глазах. После экзамена, Изуку выбегает из здания, радостно, чуть ли не крича смотрит на Всемогущего, хотя рассказать о его ощущениях, радости, и того, что он наконец дошел до 7 ранга. Наконец, наступает день, когда ему дали задания, спуститься на землю и поддталкнуть к выбору человека. Всемогущий ведет его к порталу, ведущему вниз, и дает Мидории специальный омулетик, чтобы тот смог превращаться в человека, ведь в отличие от демонов, ангелы не могли скрыть свою сущность. Изуку благодарно кивая, собирается с мыслями и заходит в портал. Первый раз было непривычно, у того аж рвотный рефлекс чуть не случился, потому что очень сильно кружило. Но он добрался, после чего распахнув челюсть , начал обращать внимание на мир. Он казался не привычным, так как уже много лет, ангел жил на небесах. Трава зеленая, ветерок, который дует совсем не так, как на небесах. Люди, которые спокойно идут и не думают о смерти, живут своей жизнью. Дети, которые бегают и играют между собой. Изуку не спорил с чувством того, что он скучает по жизни, но понимал, что её уже не вернуть и надо «жить» настоящим. Оглядевшись, парень увидел, нужную цель, которая сидела на крыше и собиралась что то сделать, было очевидно что, но мы не будем входить в подробности.. Посмотрев через плечо, Мидория увидел, что крыльев нет, и без волнения, побежал в сторону дома, на котором сидела девочка. Подходя к подъезду, было много людей. Даже полиция. Он быстро забегает в подъезд и незамедлительно поднимается на самый последний этаж. Запыханый Изуку, посмотрел на закрытую дверь на крышу. Он подошел, но не смог её открыть. Тогда зеленоволосый парень подставил два пальца и сдержанно использовал «Один За Всех» на что, дверь поддалась и открылась. Мидория бежит к девушке, прищурившись он увидел рядом стоящего парня, он чем то смахивал на нежильца, потому что его глаза, смотрящие в ответ на Изуку, пылали ярко красным, с видимым огнем в глазах. Мидория чуть помедлил, но отбросив мысли, подбежал к девушке. — Девушка! простите.. но вам стоит слезть, это опасно. — Сказал ангел со страхом, чувствуя, что кто то впритык смотрит на него сзади. Он чувствовал эти красные глаза на себе. — Ох! — Опомнилась девушка, и испуганно начала слезать с угла крыши. Блондин сзади Изуку ухмыльнулся, пронзив взглядом и исчез. Ангел понял, что он встретился с демоном. Который подсказывал девушке, совершить прыжок. — Извините меня, я наверное что то приняла.. я не знаю, я..я просто…я не хотела этого, меня само что то вело.. — Чуть ли не плача, говорила девушка. — Что то будто бы в голове звучало, я была с каким то парнем… — Девушка хотела указать на парня, которого уже и духу не было. — Я понимаю. — Сказал Изуку, слегка улыбнувшись девушке. — Давайте просто спустимся и все, потом вы пойдите домой. И постарайтесь обратиться в церковь, боюсь.. Что это плохо может для вас закончится, если вы не зайдете в церковь. Девушка одобрительно кивнула. После того, как они спустились, девушке оказали помощь и отправили домой. Конечно до этого, она еще прошла разговор с полицией. Изуку задумавшись, шел куда то, куда ноги шли. Он не собирался возвращаться на небеса, там ему делать было нечего. Он хотел поделиться всем позже. Идя по дороге, он думал, что за парень, которого он встретил. И точна ли информация, что это демон.. хотя все вело на да. Чуть пройдя, Изуку видит заброшенное здание. Он хотел почувствовать себя ребенком, ведь в жилые времена, он очень любил заброшки. Ангел подходит к зданию и решается зайти в него. Бродя, ангел заходит на темную территорию, и Изуку начинает подрагивать, ведь для ангела, самые темные места, были как страх. Он боялся темноты. Он понимал, что щас уже вечер. Но из за того, что он хотел одолеть свой страх, он шел дальше. И очень сильно пожалел, что вообще зашел. Изуку слышит звук сзади себя. Он хотел повернуться, но его остановило дыхание над ухом. Обжигающее дыхание. У Изуки сердце в пятки ушло, не смотря на то, что второй раз от рук человека он умереть не мог. Но это было знакомое обжигание. — Ои, ты поход сильно попал, ангелочек. — Выплюнул блондин. — Что тебе нужно?! — Испуганно, чуть ли не вскрикивая, мямлит Изуку. — Хм. блять. Да ты реально тупой. — Ухмыльнулся тот. — Назови свое имя, ботан. — Показывая оскал, невидимый взору Изуку. — И..и…Изуку!! — Мидория закрыл рукой рот, когда понял, что он озвучил имя, не хотя этого делать. Он поднял барьер. — Тупой Деееку. — протянул он последнее слово. После чего он берет того за плечо и разворачивает. Барьер не сработал. Изуку знатно обожгло, потому что демон был злобно настроен. Но в этих глазах было видно частичку извращения. — Н..Но как.. почему барьер не работает.. — заметил Изуку, и все еще с барьером откинул руку демона, со своего плеча. — Запомни мое имя раз и навсегда, потому что оно, блять, будет тебе сниться. — Сказал блондин и язво выпалил свое имя. — Я сам, ебать, Бакуго Кацуки черт возьми. — Оскальнулся тот, и показал свою настойчивую и довольную улыбку, пока Изуку стал отходить назад. — Нашему Деку стало страшно?.. — Ухмыляясь сказал Бакуго и начал подходить к Изуку. Ангел весь начинает дрожать и вдруг втыкается в стену, понимая, что ему сейчас придется пережить дикий страх, или даже смерть. Но он испытал далеко не это… Кацуки пошло улыбнулся, показывая все клыки, в его глазах загорелся огонь, похотливый огонь. Он подошел впритык к Изуку и наклонился в меньше чем метре к лицу Изуку и сказал. — Чертов Деку. Как же хочется тебя блять трахнуть. — Тихо, но очень слышно сказал Кацуки. На что Деку покраснел и выставил барьер. Кацуки взял пальцами его за подбородок и притянул еще ближе, почти касаясь губами. — Настанет время, когда ты захочешь, чтобы я тебя искусил. - с дикой ухмылкой произнес Кацуки. Его рога начали проявляться, а хвост позади него игриво вилял. После этих слов, Кацуки тут же испарился. Деку еще долго не мог прийти в себя, не понимая, как он вообще вляпался в это дерьмо..