Вступление
6 ноября 2022 г., 21:13
Примечания:
Готовьтесь к жести
*был обычный дождливый день, Вузи как обычно прогуливался по казино "четыре дракона".. пока Карл Джонсон занимался своими делами в родном городе "Лос Сантос". однако кое-что Сиджею не давало покоя... Сидя у себя дома тот вспоминал Вузи, и думал о том, почему он слепой. Конечно странный это вопрос, да и кому до этого дело? Однако Карл спустя некоторое время приехал в "Лас Вентурас" и зайдя в казино "четыре дракона". Он решил найти Вузи. подойдя к одному из членов Триад, тот попросил отвести его к Вузи, после чего тот пришел ему в комнату"
-Здарова Вузи! -громко сказал ему Сиджей.
-Ох. Привет Карл. Как у тебя дела? -спокойным голосом сказал ему Вузи.
-Вообще отлично! Банда Гроув Стрит стала достигать верхов! Наркота и прочая хрень начала уходить! Тенпенни мёртв! Вообще отлично!.. только досихпор поверить не могу что Биг-Смоук нас предал..
-Понятно, ну а так зачем ты сюда пришёл? У меня гольф на 4 часа.
-Я хотел у тебя спросить, а почему ты слепой?
-...... Карл... Это тяжкая история, ты действительно хочешь знать? -Не уверенным голосом сказал Вузи.
-Ну типо того, я просто хочу знать. -После этих слов Карл подвинул к себе стул и сел на него.
-Ребята! Вы можете ненадолго выйти? -Сказал Вузи Триадам.
-Конечно Босс, мы вас не потревожим. -После этих слов, все люди что были в комнате ушли, и Карл с Вузи остались наедине.
-Вузи, тебе дать стул? -Сказал Карл.
-Да пожалуйста.
*Карл дал стул Вузи и помог ему сесть, после чего Вузи неуверенным голосом начал говорить..*