Счастливый Крот

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 024 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Тебе и твоей семье конец"

Настройки

"Начало"

"В далёкие времена, когда Вузи было всего лишь 8 лет, и это были те времена когда у Вузи было идеальное зрение, сначало было всё хорошо" -Мама! Мама! -Громким голосом кричал маленький Вузи. -Что такое сынок?.. -Она знала что Вузи никогда так не волновался, и поэтому ей было немного страшно, у Вузи не было отца, ни братьев ни сестёр, была только мать и собака.. но самое страшное было не это -Я там за окном... Дядьку страшного видел! У него в руках пистолет! И он наверное собирается к нам в гости! Мне страшно... -Ох! Скорее сынок! Мы должны уходить! Мама знает кто это.. ты должен уходить Вузи ... -После этих слов, Мать Вузи поставила табуретку и встав на нее, открыв грязный небольшой шкафчик прибитый к потолку, достала от туда свой паспорт и свидетельство о рождении Вузи, а также небольшой травмат. -Держи сынок! Ты должен жить! -Я что.. больше тебя не увижу?.. я не хочу этого Мама! -Я тоже этого не хочу.. но Вузи, пора становится взрослым)... Удачи тебе.. береги себя).. -поцеловав Вузи, та быстро взяла сковородку и медленно но уверенно подошла к двери -А ну давай открывай! Или я выломаю дверь и заставлю тебя сожрать труп твоего сына! -Заткнись тварь! Я не открою дверь ясно? Всё что я тебе могу открыть! Так это дорогу в ад! -Мама... "Хнык" можно... М-можно я не буду уходить... *В дом с помощью лома, этот человек начал ломиться в дом* -Вузи! Беги! Это твой шанс выжить! -Н-н....Нееееееееееееееет!!... -рука Вузи соскачила и случайно спустил курок, после чего травмат выстрелил в дверь* -Ах ты тварь! Ты решила на меня огнестрелом завалить? Ну пиздец тебе! *Этот человек выбил ногой дверь, и с ломом в руках пронзил ломом грудь матери Вузи, раздробив ей ребра и резким взмахом обратно, перерезал ей почти половину тела и кровь попала даже на маленького Вузи. *Вузи решил выпрыгнуть в окно потеряв все документы и даже травмат после чего убежал в город крича на помощь* -Прошу вам! Помогите! Мою маму убивает злой дядька! *После этих слов маленький Вузи начал громко плакать, прохожим стало его очень сильно жаль, но думая что это неудачный розыгрыш, лишь проходили мимо с болью в сердце* *Вузи смотря на все это, и понимая что люди просто его игнорируют, упал на землю, и начал стучать по твердому асфальту, да так что его маленькие кулачки начали разбиваться, и наполняться ранами, из которых вытекала кровь* *Проходящим это уже стало надоедать, и они от этого испытывали отвращение, однако один человек все таки решился позвонить в полицию, но не ради того что бы помогли ребенку, а что бы наказали этого человека, который заставляет ребенка это делать* *Резко, в воздухе прозвучал выстрел, и все люди, не взирая на маленького Вузи, убегали, спасая лишь свою жизнь* -Вы... Куда?... -оглядывался Вузи и понимая всю эту ситуацию, встал на ноги с окрававлеными кулаками, с которых капала свежая кровь.. -Тебе, и твоей семье конец.. -Сказал тот самый мужик, который расчленил мать Вузи *Вузи не стал убегать, а лишь со слезами на глазах и с уверенностью в перемешку с отчаинием сказал* -К-когда нибудь... Я стану.. тем... Которого все будут почетать!... И тебе будет гораздо хуже! Уж поверь!... -Ты такой смелый... Но тебя это не спасёт.. выбирай.. либо ты умираешь... Либо умирают все твои близкие люди... (Близкие, это те которых он любит, а не только семья) -Ты так думаешь что это сра... -Не успев договорить Вузи получил удар с колена в живот после чего корчась от боли он лежал на земле.. -Тебе не зачем жить на этой земле, ты сам сделал свой выбор. Прощай. -Неизвестный убийца направил своё УЗИ в сторону Вузи. И собирался нажать на курок, но в один неожиданный момент во время выстрела выпрыгнула собака Вузи и приняла пули на себя и собака была застрелена.. -Н-нуми М-му?... -угасающим голосом говорил Вузи. -Как трагично... Вот тебе и жестокий мир.. всем на тебя пофиг, если хочешь помощь, зарабатывай ее авторитетом, или подкупай, не хочешь? Погибай, или страдай, тебе ещё повезло. Ведь могло быть и хуже, ты бы мог умереть совсем по другому.. поверь, Ву Зи Му... -Ву.. Зи....Му... -Тихим голосом говорил Вузи после чего потерял сознание *Убийца хотел выпустить пару патронов в бошку Вузи но резко он почувствовал резкую острую боль в районе солнечного сплетения* *Посмотрев вниз, увидел пронзящую его катану, и упав головой вниз, разбил себе голову и умер* -Вот смотри! Ребёнок! -Сказал один из группы парней, убивших этого человека -Босс не образуется узнав что мы тащим каких то бродяг -Да ладно тебе, он тоже китаец, он может нам помогать -слушайте давайте без лишних разговоров, нам нужно его отправить лечится пока он не умер -Вы слышали как он его назвал? Ву Зи Му вроде.. Так и будем его звать! *Один из китайцев взял на плечо Вузи и они пошли к себе* ~конец второй части~
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник