***
И вот они, как и прежде сидят вместе. Он крепко ее обнимает, а она держит его руку, все на своих местах. Давно не было так хорошо, мы не были так близки с того теплого начала сентября. Мы больше не чужие друг другу. Он готов вечно говорить ей о том, как сильно ее любит, а она целовать его щеку в ответ. Все тревоги позади, пока они находятся так близко друг к другу. Только он знал о ее рпп и проблемами дома. Только она знала о его проблемах с выражением эмоций. Он абсолютно не умеет поддерживать людей, да и не хочет, но в тот раз, когда она сильно перепугалась и плакала на кровати, он первый же обнимал ее и говорил, что все будет хорошо. Каждый раз, когда он в шутку говорил о самовыпиле она не на шутку могла разволноваться, он был слишком дорог для нее. Это все, безусловно, были проявления любви друг к другу. Оба не имели понятия о том, как это правильно делается, они делали это по-своему и прекрасно понимали друг друга, по крайней мере, пытались. Она любила найтивыхода, а он песни нойза. Он обожал зиму, а она ненавидела эту пору.***
Шум листьев. Холодный ветерок. Ей всегда было холодно, но только не в его объятиях. Они здесь навсегда вместе, в пределах этого квартала, усыпанного разноцветными пятиэтажками со времен Советского Союза. Порой, хотелось утонуть в этой атмосфере отчаянья и вечной печали под «Молчат дома» или «Plenka», но не сегодня. Сегодня мы будем счастливы, обязательно будем! -блять, будильник Белоснежные лепестки с примесью крови мягко падали на холодный пол***
Твои веснушки зимой целовал, Но Остыло море в блюдце Сухие слишком сушки Поверь, сестрица, нам не утонуть Грей ресницы, Забудь
мы - весна