***
Утро, очередной выходной день, он был таким же скучным как и всегда. Что же, нужно собираться на работу. Лиза встала с кровати и уже в 9 утра она была готова. Девочки, в это время, ещё спали. В комнату вбегает девушка, она была вся в татуировках и с короткими волосами по шею. — Ой здрасте. В попыхах шепчет брюнетка, она чуть ли не выломала дверь, когда залетела в комнату. — К чему такая спешка? Ты кто? - Отвечает Лиза с недоумением. — Э, я Виолетта. - Протягивает руку татуированная, с улыбкой на лице. — Я типо, это... с вами буду теперь. Где тут свободная кровать? Лиза смотрит на запыхавшуюся девушку, но руку все же протягивает, нужно проявить уважение, что она умела делать. — Я Лиза. Свободная кровать сверху, надо мной. Думаю поймешь. Вещи можешь в тот шкаф сложить, на полку, любая свободная — твоя. По её словам можно было понять где, что и куда. Виолетта с одобрением кивает. — Ты распологайся, знакомся, я думаю у тебя это получится.*Ну, по крайней мере, лучше, чем у меня*. Подумала девушка и уже хотела захлопнуть дверь. Виолетта одёрнула ту за руку — Эй ты куда?! Не оставляй меня здесь одну, пожалуйста. Девушка жалостно смотрела на ту. Ей и правда хотелось, чтобы Лиза осталась, хоть она и была довольно социализированной, ей все же было неудобно оставаться в комнате одной среди спящих девушек. — Ладно. Тогда подожди, я отойду на секунду. — Хорошо, без проблем. Виолетта расплылась в улыбке и ждала ту в комнате. *Блин, теперь придётся завтра отрабатывать.* Подумала Лиза с огорчением, а потом решила, что это сути не меняет. Она позвонила работодателю и сказала, что сегодня не придёт и отработает смену завтра. Кстати, работала она на кладбище. -Да, конечно! - Послышалось в трубке. Когда разговор был окончен, она вернулась в комнату. Там сидели Виолетта и Кира, они мило беседовали. — Блять, ну я так и знала. Лизе было неприятно, то что целый день она просидит просто так, когда могла сходить на работу. — Ой Лиз, а я тут с Кирой познакомилась, она не че такая. С заигрыванием и усмешкой в голосе говорила Вилка, это конечно же были её шутки. — Я уже заметила. С пофигизмом отвечала брюнетка, ей было все равно, она просто легла на свою кровать и листала инсту. — О ништяг! Кира смотрела в телефон и произносила это с улыбкой. — Че там, че там, покажи. Виолетта вырывала телефон у Киры из рук. — Ура, это получается мы оторвёмся? Виолетта визжала от радости, как ребёнок. — Я же надеюсь мне с вами можно? С уже расстроенным взглядом, говорила татуированная. — Ты, типо, теперь часть коллектива, по этому не кипишуй. - Кира закинула руку на плечо вилке, ехидно улыбнувшись. — Эй Лиза, ты идёшь. - Спрашивает Виолетта, смотря на грозную девушку. *Только не это.* Подумала Лиза, она ненавидела все эти вечеринки, её заставляля ходить на них Захарова. Потому что перед всеми потом могла избить, ну или же по пьяне об этом забывает и избивает совсем другого человека. — У меня есть выбор? - Девушка взглянула на Киру вопросительным взглядом. Она понимала, что все равно пойдёт. Кира пожала плечами от безвыходности. Виолетта сидела в непонятках, но подумала, что брюнетка просто любит ходить на вечеринки. — Получается идёшь? — Получается да. - Вздыхает Индиго. — Уии все мои подружки пойдут со мной бухать! Виолетта опять тихонько завизжала. Иногда от слишком громкого голоса Вилки приходилось затыкать ей рот, она только извинилась и продолжала дальше что-то бурно рассказывать. Это довольно часто повторялось, поэтому девушки смирились. От очередного поднятого тона Вилки проснулась Кристина. — Да блять дайте поспать, кто опять пиздит под носом. Спросони, чуть чуть потягиваясь бормотала Крис. Она облокотилась на бортик кровати и посмотрела вниз, жмуря глаза от резкого света. — Ты еще кто? Кристина была в одном топе. Скинув с себя одеяло, она шустро спрыгнула с кровати и надела футболку. Вилка встала и протянула руку. — Я Виолетта, зови просто Вилка. — Крис. Девушки пожали руки. Ей понравилась Виолетта, она была прикольная деваха, но виду на это она не подавала. — Шум, слушай новость. - Произнесла Кира, с нотками веселья в голосе. Кристина облокотилась на стенку кровати и стала слушать. — И так девахи, сегодня туса, дома у Рони. Будет много бухлишка и не много закусона. Приходить ближе к 21:00. — О, вот это новость! - Радостно произносит Кристина, потирая ладони. Блондинистая поворачивается к лежащей особи и докасается до её плеча. — Я думаю, ты знаешь, что делать. У Лизы на лице было возмущение, Кристина начала угорать с её реакции. — Вот только не надо делать такое лицо. — Вы мутите? - Виолетта удивлённо посмотрела на девушек. — Ага, дождёшься пока эти голубки встречаться начнут, быстрее сдохнешь. - Кира начинает угорать с возмущения Кристины и ещё большего возмущения Лизы. — Да шучу я блять, расслабьтесь. Кристина шутя замахивается рукой на Киру. Та же в свою очередь продолжает угорать. Лиза лежит в шоке и не понимает что происходит, Виолетта была в точно таком-же непонимании. — Ладно. КСТАТИ БЛЯТЬ, ДЕВКИ, у кого есть одежда нормальная, дайте плиз, я вас умоляю. У меня вся нормальная в стирке. Виолетта, с лицом маленького бездомного котенка начинает скулить и умолять девушек. — Ты лучше у Андрющенко попроси, у неё вон, много вещей. Отвечает Кира. — Вы думаете, что мне подойдёт одежда Лизы которая в два раз меньше меня? - Спрашивает брюнетка, скрестив руки на груди. — У меня не бывает обтягивающей одежды. Лиза подходит к шкафу доставая чёрную толстовку и чёрные широкие джинсы. — Вот, держи. Девушка даёт одежду Виолетте, та же резко начинает сильно прижимать девушку к себе, из её уст сыпется куча благодарности. Лиза к такому не привыкла, поэтому легонько хлопает по спине и все-таки отдаёт вещи. Малышенко примеряет свой лук, ей он приходится в самый раз. — Охуенно! Спасибо тебе большое, я в долгу. Брюнетка в ответ только кивает. — Ты тоже собирайся, че сидишь. Кристина произносит это с каким-то вызовом, но в голосе слышен пофигизм. — Кто? Я? С чего бы это? До тусы ещё много времени. Лиза возмущается ожидая ответа, и она его получает. — С нами пойдёшь, давай-давай. Блондинка подбадривает девушку побыстрее вставать. — Куда? Я никуда не пойду. Индиго все ещё возмущается, но на её слова Кристина встаёт и начинает толкать девушку к шкафу. — Мне тебя может ещё одеть? Или все-таки сама? Захарова стоит и с улыбкой осматривает девушку с ног до головы, как бы оценивая. — Скажи, куда ты собираешься меня затащить?! — Блять, вот не останет же. К Рони мы идём! Она попросила нас прийти пораньше, подготовить хату. — А я тут причём? Лиза не понимает прикола к чему это все, с какого перепугу она должна куда-то идти? Тем более с ней. — Харе ворчать, у меня сегодня настроение хорошее, поэтому либо одевайся, либо получишь. У Лизы нет выбора, она выбирает одежду и ступает к выходу. Но её опять останавливает сильная рука, на этот раз рука более крепкая. — Куда собралась? Тут переодевайся. Девушка улыбается с издевкой, возвращая девушку на место. — Ты че угараешь? Индиго смотрит на Кристину и хочется думать, что она просто шутит. Лиза с детства ненавидит своё тело и уж точно не собиралась перед всеми переодеваться. — Че мы там не видели? Постоянно что-то прячешь, скрытая такая, мы Вилку в первые видим, она перед нами переодевалась, а ты че? — Какая тебе разница? Отвали пожалуйста, я и так согласилась с тобой пойти, дай хотя бы в душ схожу. Андрющенко вышла из комнаты с вещами, захлопнув за собой дверь. — Ты полотенце забыла! - Крикнула в след Виолетта, уходящей Лизе, но та уже не слышала. — Ну зачем ты так, может она стесняется. Хотя я понятия не имею, чего она там стесняется. ОНА ИДЕАЛЬНА. — Пфф, тоже мне идеал, она доска, заучка и крыса. Захарова облокотилась локтем на стол, придерживая голову, смешно нахмурившись. Это выглядело так, будто ей не купили игрушку, которую она хотела. Кира и Виолетта начали угорать. — Че вы ржёте, то блять опять? Смешинка чтоль попала? — Извини Крис, но ты очень угарно злишься. Вилка еле сдерживала смех, а Кира строила из себя серьёзную, но это тоже плохо получалось. — Иди лучше полотенце отнеси этой стесняшке. Вякнула блондинка, отвернувшись к окну. — Да ладно-ладно всё. Виолетта взяла полотенце и вышла из комнаты.Часть 1
7 ноября 2022 г., 20:40
Примечания:
Первый фф, не судим строго:^
Обычный день у Елизаветы, проходит весьма специфично. Школа, драки, ссоры и все в этом роде. Каждый раз она задаётся вопросом «как я ещё не сдохла?» Это и правда интересно.
В школе у девушки в принципе все было хорошо, даже отлично, по оценкам. Во всем остальном школа проигрывала, начиная с несоциализированности, заканчивая выходками Кристины. Она часто избивала девушку. Обычно в школьном туалете. Там собирались все, чтобы посмотреть. Это становилось уже каким-то спектаклем.
Все вокруг хлопали и кричали в поддержку, пока брюнетка страдала от боли. Постепенно становилось все равно на это, даже боль чувствовалась меньше.
Кристина избивает её ещё со средней школы, не знаю почему. Сначала это были обычные придирки ко всему. А потом избиения и глубокие раны, от которых до сих пор остались шрамы.
Никто из учителей и посторонних не видит, что происходит с телом Андрющенко, она все замазывает.
Нет, Лиза не боится её, один раз даже рассказала учителям, но толку от этого было мало. Они просто вызывали Кристину к директору и, как ни странно, она на это не обращала внимания. Только после этого она избивала Лизу все сильнее.
Последняя драка была уже 2 недели назад и никто не понимает, почему так резко закончились избиения.
Примечания:
Ну как вам? Продолжение постараюсь выпустить как можно скорее, следующая часть будет в лучшем случае через 2 дня.