***
Виолетта выходит и видит Лизу облокотившуюся о стену, возле входа. — Ты че т…! — Хотела возмущаться брюнетка, но ей нагло заткнули рот. — Тихо, тихо. Малышенко не понимала, что происходит, но решила все же успокоиться и узнать. — Я тебе вообще-то полотенце несу, а ты тут стоишь. — Это не моё полотенце, — вздыхает Лиза, — Ладно… Индиго объясняет брюнетке, что просто отмазалась душем, ведь она уже мылась, а переодеваться просто не захотела перед всеми из-за личных проблем. Поэтому и стоит тут за дверью, делая вид что находится в душе. — Я конечно все понимаю, но ты не могла выбрать место получше? Лиза вдруг поняла, что ступила, поблагодарила девушку и побежала в душ. — Полотенце то забери! Блять. Брюнетка догнала ту и отдала ей махровую ткань. Вилка зашла в комнату. Девушки в это время одевались во что-то приличное. — Ну что, она там долго ещё? — Натягивая на себя черную кофту спрашивала Крис. — А, да, она там это, шампунь смывает уже. — Ляпнула Вилка и уселась на кровать, пытаясь перевести тему. Тем временем, Андрющенко, зашла в душевую, она сняла футболку и штаны, для вида и осталась в одном нижнем белье. Как оказалось, с утра была очередь. Она ещё немного постояла. Из душа вышла девушка с очень короткой стрижкой. Та была в одних шортах и топе. — Ой приветик, красотка. Меня ждёшь? Лиза поняла, что в полной пизде и к ней начала подкатывать какая-то тёлка. — Отвали. Она пыталась делать вид, что ей все равно и не хочет продолжать диалог. — Упрямишься, мне такие нравятся. Коротковолосая начала приближаться к брюнетке. Индиго замахнулась и врезала той по щеке. — Я сказала, отвянь! Лиза была очень напугана, она не очень умела драться, но треснула с не маленькой силой. Девушке это не понравилось, она кинулась на ту с поцелуями в шею и ключицы. — ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ЕБАНУТАЯ?! Андрющенко испугалась ещё сильнее, когда увидела её разъярённой. — Тише, малышка не кричи, будет не больно, обещаю. Лиза сопротивлялась как могла. Девушка закрыла ей рот рукой. Как сзади подошёл какой-то силуэт и она уже лежала на полу, мучаясь в избиениях… Кристины? — ХУЛИ ЛЕЗЕШЬ К МОЕЙ ШАВКЕ?! — А ты блять, хули не моешься??? Захарова взяла Индиго за горло и начала говорить ей прямо в лицо. — Заорать не могла? Беспомощная сука! Кристина была в бешенстве, но все же смогла успокоиться и оценить ту взглядом. — И че ты стеснялась? Нормально выглядишь. Она не делала комплимента, она возмущалась. — Спасибо конечно, а теперь выйди! Кристина вышла, злостно фыркая себе под нос, и оставила Андрющенко одеваться. Та, только прижалась к стене и охуевала от происходящего. ЧТО ЭТО БЛЯТЬ СЕЙЧАС БЫЛО? Она обняла себя двумя руками, но потом все-таки пришла в себя и начала одеваться. — Давай быстрее, Рони ждёт. Крис взяла Лизу за запястье и повела к выходу, там уже ждали их Вилка и Кира. — Отпусти! Больно. Индиго до сих пор офигевала от происходящего. И не понимала к чему такая забота, она же могла просто оставить её на «съедение волкам». Кристина также ничего не понимала, но она была скорее в бешенстве от происходящего. — Вы че так долго, уже успели потрахаться? Виолетта начала смеяться и Кира подхватила. — Завали. Девушки решили скрыть то, что произошло в душевой. — Ой, а когда Лизонька успела стать беспомощным ребёнком, который сам не может выйти из душа? Кира жёстко стебала Захарову, выводя на эмоции. Та ещё сильнее сжала руку Лизы. — Ай, блять, отпусти, ебанутая! Из руки пошла кровь и остались следы от ногтей. Кристина отпустила руку, смотря на ту в разъяренном виде. Она пыталась не подавать вида на то, что есть до неё дело. — Крис, ты че так взъелась то? Я же шучу. Кира смотрела в глаза Шумахера полные гнева. В них читалось что-то вроде «Ты за кого меня принимаешь, сука». Захаровой очень хотелось с размаху въебать прямо в лицо, но она сдержалась, т.к. это её подруга. — Господи бедняжка, страдаешь от этой абьюзерши. Немного со стебом говорила Виолетта, но та не хотела шутить в этот момент. Она взяла руку девушки и начала рассматривать ссадины. — Блять, Крис, ты реально ебанашка, ты сжала её как кусок мяса. Брюнетка взяла салфетку и вытерла кровь, затем замотала все бинтом, который принесла Кира. — Да блять, хватит на меня смотреть, как на зверя. Кира, ты лицемерка ебаная. Кристина поняла, то что с Кирой что-то не так. Сначала она вместе с ней валит Лизу, а сейчас притворяется божьим ангелом. К чему это все? — Всё, идёмте. — Ответила Вилка, и все направились к выходу. Индиго было странно от всей этой теплоты со стороны девушек, она не разу такого не чувствовала, не могли же они все влюбиться в Виолетту и показывать себя с хорошей стороны. Хотя вряд-ли, ведь у Кристины это не по понятиям, как она постоянно говорит. Но тем не менее, когда они напьются на вечеринке, то покажут настоящих себя. Они подошли к дому Вероники, он был достаточно большой, двухэтажный. Лизе не в первой приходилось его видеть, так как тусы именно здесь проходили довольно часто. Рони — подруга, можно сказать всей школы, она учиться на одном факультете с девушками. Кристина и Кира это самые близкие подруги, поэтому их она приглашает раньше всех. В основном они готовят хату. — Ну вот мы и на месте. — Проговорила Кира, после чего все шугнулись, от охреневания Вилки. — А-ХУ-ЕТЬ! ЭТО ЕЕ ДОМ??? По Виолетте можно было понять, что она в полнейшем ☆ахуе☆ — Нихера себе у вас подружки, конечно. Из окна второго этажа выглядывала Вербицкая, по её лицу было видно, что у неё много вопросов. Она быстро исчезла и появилась уже на первом этаже с открытой дверью. Девушки поздоровались и «по братски» обнялись, но обнимались конечно же только Кира и Кристина. — Так, во первых, кто вот эта? А во вторых, нахера вы с собой Лизу притащили? — Это Виолетта, новенькая, а Лизу, Кристине приспичило взять с собой. — Объяснила Кира. Девушки познакомились, а на Захарову она только вопросительно посмотрела. — Ну ладно, заходите. Они зашли в шикарный дом. Полный дорогих вещей. Вы наверное спросите — зачем она устраивает вечеринки если в доме так много дорогих вещей? Как раз таки для этого и приходят девушки. Они помогают перенести все ценные вещи в чулан, который закрывается на ключ. — Ахринеть домишка. — Бормотала себе под нос Вилка, она до сих пор была в ахере. — Ну я так понимаю, вы все будете помогать? — Да, — Хором ответили девушки, на заданный блондинистой вопрос. — Хорошо, тогда, Виолетта и Кира, вы идите на второй этаж, а мы будем тут снизу. Рони приняла именно такое решение, потому что заметила между татуированной и блондинкой что-то намечающееся. — Почему ты их вместе отправила? — Как видишь, возмущений с их стороны нет. Ты разве ничего между ними не замечаешь?) Рони говорила это с ухмылкой на лице, уже не намекая, а говоря прямо. — Ничего я не заметила, и с чего ты взяла, что у них там что-то есть? Кристина конечно немного замечала, но пыталась об этом не думать, потому что не хотела разочаровываться в Кире. Это было не по понятиям.Часть 2
8 ноября 2022 г., 17:45
Примечания:
Ну чтож, не так много, но глава будет интересней, чем предыдущая, поэтому удачки
Девушки остаются одни в комнате. Думая каждая о своём. После чего Медведева уже просто не могла сдерживаться.
— Крис, что с тобой? Ты дуешься, как маленький ребенок, ты не вела себя так раньше. Шутки шутками конечно, но че-то уже не особо смешно. — Блондинка поворачивается к Кире, сама не понимая на что обижается.
— Да я прикалываюсь над ней, вот и все. Тебе ли меня не знать?
— Ну ладно. — Пожимает плечами девушка. — Где девочки блин?
Примечания:
Ну как вам?) Я старалась сделать эту часть миленькой. Хоть у меня и очень мало читателей, но я все таки надеюсь, что аудитория наберётся.