Одна мечта на двоих

NC-17
Завершён
61
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 458 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки
К 8 Чонгук добрался до ресторана, в котором работал. Там его уже ждали остальные. -Привет Гук. – сказали немного недовольно Хосок и Чимин. -Привет парни, спасибо, что согласились мне помочь. – с улыбкой сказал Чонгук. От такой улыбки младшего, лица Чимина и Хосока приобрели более дружелюбное выражение. - Парни, я рад всех вас видеть. В общем будет 40 человек. – сказал подходящий Джин. - 40 человек?! –удивленно в один голос спросили ребята. - Да. - Это как целая свадьба. – заявил Хосок. - А чей день рождение то, что за парень? – спросил Чимин. - Единственное, что я смог узнать, так это то, что у него очень влиятельные родители. - Ну тут коту понятно, что это так, раз они сняли весь ресторан, так еще и заплатят в несколько раз больше, если все пройдет хорошо. - сказал Чонгук. - Ладно, меньше слов больше дела, нам нужно срочно преступать к готовке. - Ну что, командуй нами Гуки. - сказал Хосок с улыбкой. - Так, во-первых, Джин-хен, от тебя требуется полный список всех сладостей, которые мы должны приготовить. Во-вторых, пойдемте переоденемся в наши рабочие костюмы. - скомандовал Чонгук. - Есть. - в один голос сказали другие парни с улыбкой на лице. Через 15 минут - Итак мне передали список того, что нужно готовить. - заявил Чонгук заходя на кухню в белом костюме с красным полу-фартуком и колпаком на голове. Ресторан в котором работает Чонгук, называется "Dream". В данном ресторане 2 кухни. Одна под горячие и холодные блюда, вторая полностью перешла под кондитерское производство. Во всем ресторане работает около 100 человек. На сегодняшний день рождения пришлось выйти 60 сотрудникам. Всего 20 официантов, а остальные работники кухни. - Значит нужно 40 штук кексов шоколадных, столько же ванильных и клубничных. 40 шоколадных эклеров с орехом, 40 без орехов, начинка во всех вареная сгущенка. Так же нужно сделать 100 макаронсов. Ну, а торт остается полностью на мне. Так значит, Чимин, бери под свое руководство 10 человек и делайте эклеры. Хосок -хён 10 человек и делайте кексы, остальные 10 человек под руководством Соён делаете макаронсы. Времени мало, но нам нужно постараться. Так что за работу. И да, кто закончит свою работу, можете идти домой. Больше вы нужны не будете сегодня. - Есть. Чонгук посмотрел на время. 9:00. - У меня есть ровно 10 часов. Ну что приступаем. - сказал сам себе Чонгук. Он достал все необходимые ингредиенты и начал творить свой шедевр. - Тэхен, вы уже выбрали костюм, в котором поедете в ресторан. - спросил заходящий в комнату господин Хан. Юноша сидел в небольшом кресле и смотрел в панорамное окно. - Нет. - Нужно уже выбрать, скоро придет парикмахер и визажист. - Я не хочу туда ехать. - сказал Тэхён поворачивая взгляд на господина Хана. - почему мы не могли отметить мой день рождение дома? - с грустью спрашивает Тэхён. - Если бы я знал, но увы я маленький человек и мало что знаю. - сказал господин Хан, подходя к Тэхёну. - я думаю вам не стоит из-за этого грустить, давайте я вам помогу с выбором костюма? - предложил господин Хан. Тэхён грустно улыбнулся. Ему действительно приятно, что во всем этом доме есть хотя бы один человек, который его действительно поддерживает и пытается помочь. Но ему по-прежнему безумно больно от того, что собственные родители не уделяют ему должного внимания. - Спасибо вам, пойдемте в гардеробную. - сказал Тэхён поднимаясь с кресла. 17:00 - Тэхён, машина приехала. Вас ждут. - сказал господин Хан, смотря на шикарно выглядевшего Тэхёна. - вам так идет этот костюм. - Спасибо господин Хан. Пожелайте мне удачи. - улыбнувшись сказал юноша. - Удачи. Тэхён вышел из роскошного двухэтажного дома и направился к машине, которая ждала его около дома. Через час он уже был рядом с рестораном "Dream", который был сегодня полностью в его распоряжении. Выйдя из машины он сразу у входа увидел своих родителей и еще одного незнакомого ему человека. - А вот и наш сын. - с гордостью сказал отец Тэхёна, неизвестному мужчине. - Здравствуйте. - сказал юноша с поклоном. - Здравствуй Тэхён, много о тебе слышал и вот наконец смог увидеть лично. Ты действительно красив идеально будешь смотреться с моей дочерью. - Что?! - удивленно спросил Тэхён. - Вы разве ему не сказали? - удивленно спросил мужчина. - Мы хотели ему сказать, но вы нас опередили. - заявил отец Тэхёна с улыбкой. - Тэхён, ты и моя любимая дочурка через месяц сыграете свадьбу. Так вы укрепите союз двух наших компаний. - с гордостью заявил неизвестный мужчина. - я пойду в ресторан, а то уже как, то прохладно стало. Мужчина ушел, а Тэхён со своими родителями остался стоять на улице. - Скажите, что это шутка? - ошарашено говорит Тэхён. - Тэхёни, сынок, это не шутка. Ты действительно через месяц женишься. - сказала его мать. - мы с отцом решили, так будет лучше для всех. - Вы с отцом решили, что так будет лучше для всех нам?! Ты слышишь что говоришь?! Это будет лучше только для вас! Но никак не для меня! Я не собираюсь жениться на неизвестной мне девушке! - в ярости заявил Тэхён. - Это уже не обсуждается! - твердо сказал отец. - даже не думай испортить сегодняшний вечер! Нам нужно произвести хорошее впечатление на семью господина Си, чтобы он не передумал! И только попробуй что-то испортить! - грубо сказал отец Тэхёна и он вместе со своей женой ушли. - Но сегодня мой день рождения. - тихо произнес Тэхён, а на смену злости пришла грусть и разочарование. Горькие слезы покатились по щекам и ему ничего не оставалось, как зайти в небольшой переулок между зданием ресторана и еще одним домом, чтобы никто не заметил его состояние. - Гук, мы все закончили. Тебе нужна помощь? - спросил Хосок. - Нет хен, спасибо вы и так помогли сегодня очень хорошо. Иди домой. Я закончу сам, мне осталось того украсить его. - сказал Чонгук смотря на торт. - Сам-то когда пойдешь домой? - Как все это торжество закончится, я же по сути как главный кондитер вывожу торт. - Не повезло тебе. - Да ладно, я привык к этому. Жизнь сложная штука. - Ну тут не поспоришь. Ладно тогда. До встречи. - улыбнувшись сказал Хосок и удалился с кухни. Время 18:15. - Наконец-то я закончил. - радостно произнес Чонгук, смотря на свой шедевр. - он точно должен понравится гостям. - Чонгук, ты за... Ух ты, Гуки, да ты молодец! - сказал восторженно Джин. - Спасибо хен. - Это пожалуй одна из лучших твоих работ. - осматривая торт говорит старший. - Ну учитывая то, что у меня было не 5 дней, как обычно, а всего несколько часов, то да. тут соглашусь, но вот бы побольше времени и он бы выглядел лучше. - Гуки, ты сделал по сути невозможное. У тебя все получилось шикарно. Я очень надеюсь, что он понравится гостям, визуально он точно понравится. - Ты сомневаешься, что он вкусный? - с поднятой бровью спросил Чонгук. - Нет конечно, ты чего. Иди лучше подыши воздухом. Точное время выноса торта, я скажу немного позже. - Да я пожалуй пойду на улицу пока. - Переоденься только, и не надолго. Они вроде бы тут только до 12. - Чего блять?! До скольки?! Я че домой в первом часу приеду?! - ошарашенно начал Гук. - Так все иди погуляй, тебе нужно остыть, ты и так разгорячённый, а сейчас вообще пламенем окутан будешь. - Нет, а вот ... ладно я пошел переоденусь, и пойду погуляю. - Ты кстати не голодный? Давай сначала поешь, там как раз приготовили и для персонала еду. - Я пойду лучше чего-нибудь куплю. - недовольно сказал Чонгук. - Испортишь себе желудок. - заявил Сокджин. - Хен, давай без твоих поучений. - Да что мне тебя поучать то, ты уже взрослый, тебе 23, сам уже должен понимать, какие-то моменты. - сказал старший с улыбкой. - Не переживай, в остальные дни я ем нормально и ты это знаешь. - Ладно иди уже. У тебя есть 30 минут свободного времени, потом ты должен быть на своем месте. - Я тебя понял. Чонгук быстро вышел с кухни и пошел переодеваться в раздевалку. На улице было прохладно. Чонгук вышел из ресторана и направился в ближайшей супермаркет. Но проходя мимо переулка его внимание привлекли странные звуки доносившееся от туда. Он остановился.
61 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник