Одна мечта на двоих

NC-17
Завершён
61
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 458 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник

Часть 4

Настройки
Остановившись в голове промелькнуло только две мысли. пройти мимо или заглянуть туда. - И зачем мне это? - сам себе задает вопрос Чонгук, но его ноги идут в переулок. Переулок узенький с тупиком, но как раз именно сюда, выходит дверь кухни, на которой буквально 5 минут назад был Гук. Гук останавливается замечая силуэт сидящий на ступеньках перед дверью. Данный силуэт подогнул ноги в коленях и положил на них голову. Как показалось Чонгуку он плакал. - Простите. У вас все в порядке? - спрашивает Гук, подходя к человеку. На него поднимает взгляд молодой юноша. В красивом костюме. А на лице его блестят дорожки слез. - Да... все нормально. - отворачивая голову сказал всхлипывая юноша. Гуку бы уйти по-хорошему. Раз все нормально, но он не может. Почему же не может, да он и сам толком не может ответить на этот вопрос. - Почему вы здесь? Вы явно должны быть в ресторане. - сказал Чонгук присаживаясь на корточки, чтобы быть на одном уровне с молодым юношей. - Я не хочу там быть. - закрывая лицо руками говорит тот сквозь слезы. Чонгуку было безумно жаль парня, поэтому он просто подсел к нему и приобнял. - Не плачьте. Жизнь сложная штука и не всегда все идет так, как мы хотим, но из каждой жизненной ситуации, если она плохая, можно найти выход. - Из той, в которую попал я невозможно. - сказал Тэхён поднимая заплаканный взгляд. - Нет ничего невозможного. Есть только ваше желание изменить ситуацию. - сказал Чонгук поднимаясь со своего места и протягивая руку своему незнакомцу. Юноша смотрел на Чонгука несколько секунд, после чего протянул ему свою руку. Тем самым парень смог поднять того на ноги. - Мое имя Чон Чонгук. - сказал тот улыбнувшись. - Ким Тэхён. - Рад знакомству. Не расстраивайтесь из-за того, что происходит вокруг, просто старайся идти дальше. А теперь, советую идти в ресторан т.к. празднование скоро начнется. - опять улыбнувшись сказал Гук и ушел, оставив парня наедине с собой. Тэхён смотрел ему в след и пытался понять, кто он такой и почему после его слов, на душе стало как-то спокойнее. - Господин Ким, господин Ким. - вдруг услышал Тэхён. Юноша поспешил выйти из переулка заведомо убедившись, что на лице его нет ничего, что бы выдавала то, что он плакал. - Чего кричите? - спросил Тэхён выходя из переулка. - Ну слава богу, мы начали переживать. Пойдемте, празднование пора начинать. - заявил охранник. Тэхён пошел в ресторан.

***

Время 19:30. Гук решил пройти через дверь, которая вела его на кухню, чтобы не беспокоить гостей. - Гук, я хотел тебе уже звонить. - Джин-хён, ну ладно тебе, я практически не опоздал. - проходя мимо него и идя в сторону выхода с кухни сказал Гук. - Да-да, ты такое пропустил. - Что произошло?! - удивленно спросил Гук, заходя в комнату для персонала. - Именинника умудрились потерять. - Как такое могло произойти?! - Без понятия, но они весь ресторан обшарили, потом пошли на улицу и самое удивительное это то, что как только его крикнули он появился. Я вообще офигеваю с поведения нынешних подростков. - начал недовольно Джин, а у Чонгука сердце пропустило несколько ударов. - Джин-хен, у всех свои причуды. Ладно, не будем об этом. Когда мне торт выносить нужно будет? - В 10 вечера. - Ну тогда, я спать, разбуди, за пол часа до выноса. Я за сегодня не выспался вообще. - сказал Гук ложась на диван, в комнате для персонала. - Как скажешь. Если что, всю кондитерку уже вынесли и поставили на столы. - Это замечательно. - сказал Гук закрывая глаза. Он действительно безумно устал, за сегодняшний день. И ему хотелось погрузиться в сон, чтобы не думать ни о чем, но в мыслях застрял этот парнишка - Ким Тэхён.
61 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник