***
- Чонгук, просыпайся. - Давай мелкий открывай глаза. Парень нехотя открывает глаза и видит перед собой хена. - Раскачивайся, я тебе сейчас кофе принесу. – сказал заботливо Джин. - Спасибо. – сонным голосом произнес Чонгук. Чонгук сел на край дивана, на котором мило спал все то время пока шло празднование. Пока Джин делал ему кофе он быстро переоделся в свою фирменную одежду. - Ты шустрый. – заходя сказал Джин, протягивая кружку с ароматным кофе. - Спасибо хён. Как праздник? - Честно, мне безумно жалко парнишку, все так скучно. Это больше похоже на встречу деловых партнеров, нежели на день рождения 19-летнего парня. - Ну может быть хотя бы этот скучный вечер разбавит торт, который я приготовил. – улыбнувшись сказал Чонгук. - Ой не знаю Гуки, не знаю. Мне кажется, этот скучный вечер должен просто закончится его уже ничего не исправит. Чонгук посмотрел на Джина растерянным взглядом. - Че все прям настолько хреново? - Мне кажется мы веселее проводим рабочие дни тут, нежели чем это вот празднование. - И правда бедный парень. Так ну ладно, пойду в торт свечи вставлять и вывозить его уже нужно будет скоро. - Тебе помочь? - Нет не нужно, все сам сделаю. – улыбнувшись сказал Чонгук и ушел из комнаты отдыха. Пока он выбирал место для свечей, пока вставлял их и поджигал, подошло время для вывоза торта. - Ты готов? – спросил, заходя Джин - Да хён. Тот дал команду ведущему этого вечера, который пригласил Тэхёна со своего места и попросил погасить свет. Чонгук спокойным шагом под негромко играющую поздравительную песню вывозит трёхъярусный торт Агнес Бернауэр с высоко горящими свечами к имениннику. Тэхён стоял и не показывал ни единой эмоции на своем лице, но как только он увидел такую красивую подачу у него немного загорелись глаза и на лице появилась легкая улыбка. Но как только он увидел человека, который вывозит этот шедевр его сердце пропустило удар. Ему уже был не интересен торт, ему был интересен человек, который его вывозит. Как только Чонгук вывез торт на нужное место он остановился и взглянул на именинника с легкой улыбкой. Тот уже давно знал, что тот парень, которого он успокаивал несколько часов назад был тем самым, в честь кого было все это торжество. - По традиции нашего ресторана первый кусок отрезает сам именинник. – сказал ведущий в микрофон. После этих слов Тэхён резко посмотрел на него. - Но я не умею. – тихо сказал тот. - Ничего страшно, вам поможет наш кондитер Чон Чонгук. – улыбнувшись сказал ведущий лично Тэхёну. - Но перед тем, как вы начнете резать торт, загадывайте желание Господин Ким, пока свечи не до конца прогорели. Тэхён закрыл глаза. У него было всего одно желание, которое он действительно хотел осуществить это найти настоящую любовь. Юноша подумал об этом. И как только он загадал свое заветное желание, то свечи прекратили гореть. - Надеюсь Господин Ким, вы успели загадать желание. Теперь вы можете разрезать торт. – сказал ведущий в микрофон. - Чонгук, помоги Господину Киму. – сказал ведущий, подойдя к нему. - Хорошо. Возьмите нож в руку, которой вам удобно резать. Тэхён взял лежащий нож с тележки и ждал дальнейших указаний. Чонгук аккуратно своей рукой взял руку Тэхёна и поднес её к верхнему ярусу. - Теперь надавливайте на нож и разрезайте торт. – после этих слов Чонгук немного надавил на руку Тэхена и они оба отрезали первый кусок. - Вот и все. – улыбнувшись сказал Чонгук. – хотите поддеть его лопаткой и положить на тарелку? - Да. – с искренней улыбкой на лице и в глазах сказал Тэхён. Чонгук даже осознал тот момент, что на какое-то время он завис, смотря на такое радостное лицо Тэхёна, но все же самоконтроль взял верх и он протянул Тэхёну лопатку. Тот ее взял. - Аккуратно подденьте кусок торта снизу и положите на тарелку. Тэхён выполнил все указания безупречно. - Вы отлично справились. – сказал Чонгук. – хотите продолжать дальше или мне продолжить? - Можно мне? Чонгук улыбнулся и кивнул. Теперь у них была командная работа. Он подавал Тэхёну тарелки, и следил за тем, как тот резал торт и помогал в случае замешательства юноши, а Тэхён внимательно и с особым терпением разрезал торт и клал его в тарелку. Через некоторое время данный процесс закончился и Тэхён положил нож уже на пустую тележку. - Вы отлично постарались. – сказал Чонгук напоследок. - Прошу Господин Ким, присаживайтесь обратно на свое место и попробуйте этот наивкуснейший торт. – сказал ведущий. Пока он говорил, Чонгук скрылся на кухне с этой тележкой. - Гук, ты просто великолепный. Я впервые за вечер увидел на его лице улыбку, да и вообще хоть какие-то эмоции. – сказал заходящий хен. - Он очень красивый, когда улыбается. – сказал Чонгук, и только через некоторое время понял, что сказал. - Мелкий, ты что влюбился? ! Серьезно? ! Да! Я дожил до этого момента, наш милый Гуки влюбился. – начал Джин. - Хён! Прекрати! Мы не будем с ним вместе. – немного грустно сказал Чонгук. – не хочу даже думать об этом. Нам с ним не по пути. Он из одного социального класса, я из другого. Да и ты видел девушку, которая с ним сидела? Это явно его девушка. Так что даже не заикайся об этом! – сказал Чонгук загружая грязную посуду в посудомойку. - Чонгуки, для любви не важно ничего из того, что ты перечислил ранее. Для любви важны только чувство и ваше желание быть в месте и сейчас я говорю не только про этого парня, я в целом говорю. – сказал Джин подходя к парню. – тебе уже 23 года ты до сих пор без пары и никогда не с кем ни встречался. Ну так нельзя. Нужно уже найти себе кого-то с кем ты будешь идти в будущее вместе. - Хён, ну вот давай только без этой промывки. Ты вот как мои родители. Они тоже мне об этом каждый раз говорят, когда я к ним приезжаю. – сказал Чонгук смотря на Джина. – да и вообще на мой взгляд это вторая и последняя наша с ним встреча. - Стоп. Вторая встреча? Гук ты о чем? - Ойй бляяяять, нахуя я тебе об этом сказал. – завопил Гук и закрыл лицо руками. - Так, а ну-ка говори мне об этом. – сказал улыбающийся Джин. - Если кратко, то когда я пошел за едой, то в переулке услышал какие-то звуки. Пошел на них, а там был Тэхён, он плакал. Я не знаю, что произошло, но попытался поддержать его и вроде бы это получилось. Все. Вторая встреча была сейчас, когда мы вместе торт резали. - Вы обязаны встретится еще раз. Если он твоя судьба, то… - Хён! Прекрати! Не нужно, я устал, если ты не хочешь поругаться, то давай закроем тему. – сказал недовольно Чонгук и отвернулся от Джина для того, чтобы запустить посудомоечную машину. - Ладно. Прости, но все же по помни мои слова. Кстати, я как понимаю, до конца этой и на следующей недели ты работаешь без выходных? - Ага. - Сокджин, тебя зовут. – вдруг сказал один из официантов зашедший на кухню. - Хорошо, я иду. Гук, если нужна помощь зови. - Ладно. Дальнейший вечер прошел спокойно. Никаких инцидентов не было все занимались своими делами. Только вот у Тэхёна из головы не выходило это прикосновение Чонгука, да и вообще весь этот момент застрял у него в голове. - Сынок. - Сыноок. - Тэхён. - А что? – вдруг опомнившись спросил Тэхён. - Господин Ли со своей дочкой уходят. Проводи их до машины. – тихо сказал отец. Тэхён ничего не ответил, он не хотел пререкаться с ним и просто сделал то, что тот сказал. - Тэхён, надеюсь вы куда-нибудь сходите с Юной, чтобы узнать друг друга получше. – заявил Господин Ли у машины. - Обязательно. – с небольшой улыбкой сказал Тэхён посмотрев на Юну. – хорошей вам дороги. - Спасибо Тэхён. После этого они сели в машину и уехали. - Надеюсь это была наша первая и последняя встреча. – сказал себе Тэхён под нос и ушел в ресторан. Ближе к 12 все стали расходиться. - Поехали домой Тэхён. – сказал отец. - Я бы хотел лично поблагодарить кондитера, который… - Тэхён, с низшим классом общаться не стоит, они этого не заслужили. Пошли быстро домой! Нужно уже начинать обговаривать свадьбу. - Отец, они не низший класс! Они такие же люди как мы! – не унимался Тэхён. - Если ты не хочешь, чтобы тебя потащили охранники по руки, то немедленно пошли! – уже зло начал отец Тэхёна. - Хорошо. Только дай мне зайти в уборную. - Только быстро. Мы с матерью ждем тебя в машине. С тобой пойдет Сэм. - Ладно. Отец с матерью ушли в машину, а Тэхён быстро пошел в уборную. - Жди меня у двери. – грубо заявил Тэхён. Охранник остановился у двери и Тэхён быстро вошел внутрь. Он попал в длинный небольшой коридор с кучей кабинок и у раковины увидел молодого парня. - Извините. А у вас не будет ручки и листочка? – спросил Тэхён подойдя к парню. Тот ему протянул небольшой блокнот и ручку. - Спасибо большое. – сказал Тэхён и быстро что-то начал писать. – Я могу вырвать листок? - Конечно, он все равно рабочий. – улыбнувшись сказал тот. Тэхён вырвал листок, свернул его и передал парню блокнот с ручкой. - Не могли бы вы выполнить мою просьбу? – спросил юноша с надеждой. - Смотря какую? - Не могли бы вы передать этот листок кондитеру который вывозил торт? - Конечно могу. - Спасибо вам огромное. – Тэхён протянул записку, поклонился и ушел. Чонгук спокойно доделывал дела на кухне, как вдруг - ЧОНГУК! - Блять! Хен! Ты совсем рехнулся! – хватаясь за сердце и крича говорит Чонгук. - Ты точно его зацепил! Я же тебе говорил! А ты… - возбужденно говорит Джин. - Успокойся! О чем ты! - Вот. – протягивая записку сказал Джин. - Что это? - Записка и угадай от кого она? Чонгук смотрит на Джина непонимающими глазами. - Гук, ты дебил. От Тэхёна она! – радостно завопил тот. - Тихо! – затыкая рот ладонью говорит Чонгук. – не дай бог кто-то это услышит, засмеют же. откуда она у тебя? - Он сам попросил передать. -Чего?! Да ты врешь! - Нет, прочитай, и сам все поймешь. Чонгук взял из рук Джина записку и открыл ее, в ней говорилось: «Спасибо большое за помощь в разрезании торта и за его великолепный вкус. Я впервые попробовал, что-то настолько вкусное. И да, спасибо за слова поддержки в том переулке. Мне действительно помогли эти слова.Ким Тэхён»
- Ну что? Убедился? Чонгук несколько секунд осознавал, что произошло и что действительно эту записку писал не Джин. - Чонгук, ну и кто был прав? - Хен, это всего лишь записка с благодарность. Ничего большего. – сказал Чонгук убирая записку в карман фартука. - То есть номера нет? – немного разочарованно спросил Джин. - Нет хен, я же говорил, мне ничего не светит. – немного досадно сказал Чонгук. – так ладно, чем быстрее я закончу, тем быстрее я поеду домой. – после этих слов Чонгук принялся еще быстрее и тщательнее выполнят свою работу, в надежде, что мысли о Тэхёне уйдут сами собой.